| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Модератор: NatashaNK

Лучшее выступление Стаса Шуринса на проекте Фабрике звезд: Украина vs Россия

1. Премьера нового образа и нового звучания "Небо-кровь".
1
6%
2. Ретро-хит "Я вернусь".
6
38%
3. Дуэтное выступление Стаса Шуринса и Евы Польны "Не расставаясь".
4
25%
4. Зарубежный хит "God gave me everything".
5
31%
 
Всего голосов : 16
Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Новое сообщение Apriori » 17 июл 2012, 12:41

Знаю, что выбрать сложно, но давайте попытаемся. wink: Из 4-х выступлений можно проголосовать за 2.
Обосновываем свой выбор. :)

Изображение
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Новое сообщение Insomnia » 17 июл 2012, 12:59

Проголосовала за "Я вернусь" и дуэт с Польной. Почему я считаю эти выступления лучшими - на мой взгляд, в них Стас смотрелся органично, вокал, подача и образ соответствовали исполняемому репертуару, не было переигрываний с мужественностью и брутальностью.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Новое сообщение АЛЕНА » 17 июл 2012, 13:02

проголосовала за выступление с песней"я вернусь".потому что не ожидала,что Стас выберет эту песню,и так хорошо споет,что ему веришь,считаю одним из лучших выступлений на этой фабрике за все 4 эфира(объективность правда наверняка отсутствует) мне здесь понравилось и исполнение и внешний вид и подача,короче все.
и второе выбрала дуэт Стаса с Евой,хотя я была от него не в восторге,объясню почему выбрала,просмотрев 3 эфир,было всего 2 песни,которые меня зацепили,остальные прошли мимо,даже прокатились,такое ощущение,что артисты и не готовились к эфиру,все смотрелось как "детский сад" и "конкурс самодеятельности" и только 2 дуэта были качественные.первое выступление с песней "небо-кровь" мимо меня прошло совершенно,и не потому что песня нра/не нра,
плохая\хорошая,но выступил Стас имхо не ахти,в последнем эфире мне больше по душе студийка песни,которую я неоднократно прослушала,чем само выступление,которое было на фабрике.песню слушаю с 4 эфира до сих пор и не надоедает,но если оценивать выступление в целом,то видео больше 1 раза пересматривать не захотелось.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Новое сообщение соседка » 17 июл 2012, 15:47

Я пересматриваю время от времени все четыре видео выступлений Стаса, мне нравится, как они сняты, нравятся крупные планы Стаса. Мне смотреть видео этих выступлений даже интереснее, чем слушать студийки. Я смотрю их с таким же интересом, как смотрю видео Стаса с ТсЗ - Стас во время исполнения своих песен всегда такой разный, увлекусь, наблюдая за ним, а песня то уже и кончилась, я опять на повтор, и так по кругу)))).

Но если выбирать только два выступления, то я отдаю предпочтение:

1. Дуэту с Евой "Не расставаясь". Во-первых, мне очень нравится сама песня - и музыка, и текст. Нравится, как красиво сочетаются и звучат голоса Стаса и Евы. Во-вторых, очень нравится их взаимодействие во время дуэта . Это редко, когда получается за такой короткий срок абсолютная гармония во всем у двух разных и по возрасту, и внешне партнеров. Смотришь их выступление и целиком погружаешься в атмосферу песни, которую они вдвоем проживают за эти 3-4 минуты. Настолько они легко и не наигранно, и во всем понимая друг друга, исполняют эту песню в дуэте, как будто уже давно выступают вместе.
На мой взгляд совсем не просто добиться такого результата за такой короткий срок подготовки выступления, и тут одному партнеру, какого бы высокого уровня профессионализма он ни был, все равно не справиться, тут высокое качество работы зависело именно от обоих партнеров, и Стас показал тоже свою высокую профессиональность в подходе к дуэтному исполнению абсолютно новой для него песни.

Вот всем этим и покорил меня их дуэтный номер.

2. Зарубежному хиту "God gave me everything".
Очень понравилось, как Стас смотрелся в этой песне, его драйв, все его движения, он прям слился c песней, купался в этой песне, настолько он был легок и органичен в своем выступлении. Главное, Стас пел в живую песню на английском, не переставая все это время танцевать, бегать, прыгать, даже выполнить трюк с паданием со сцены на руки зрителей, и тут же запрыгивая назад на сцену. Было заметно, что Стас сам вместе со зрителями ловил кайф от своего выступления,вошел, как говорится, в раж, а такой настрой исполнителя всегда очень заводит публику. Даже через экран телевизора я чувствовала накал этого выступления Стаса. Стас был просто шикарен в этом номере, сила харизмы аж зашкаливала. Если бы не было живых музыкантов, а музыкальное сопровождение было просто под минусовку, наверное и не получилось бы так зажигательно и драйвово. Ребята-музыканты просто молодцы. Выступление смотрелось очень феерично, на одном дыхании. Я могу даже сказать, что это выступление мое самое любимое у Стаса за все четыре эфира.

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Новое сообщение milka » 17 июл 2012, 21:12

Голосовала за "Я вернусь".
Очень сильное, искреннее исполнение. Я до сих пор пересматриваю этот номер каждый день.
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Новое сообщение Apriori » 21 июл 2012, 18:58

Все фабричные выступления абсолютно разные, думала-думала, в итоге проголосовала за те, которые чаще всего пересматриваю либо слушаю одноименные песни, а это - "Я вернусь" и "God gave me everything". Включить бы их в програму Стасову. good_question "God gave me everything" - это как умыться, почистить зубы, принять душ и вдохнуть аромат кофе по утру... Заряд на весь день! "Я вернусь" - аранжировка :love: и как серфингистом покоренная необузданная мощь природы - гигантская вооолна. Как-то так.

Не менее ценны 2 других варианта. Концертное выступление или лучше творческий союз под названием "Не расставаясь" поразил красотой сочетания голосов Стаса и Евы и актерской подачей, браво! :rose: Как Польна высказалась о Стасе: "вокалист с ярко выраженным мужским началом", именно. :krutoy: Еве, на мой взгляд, работалось на сцене комфортно и равноправно со Стасом, не смотря на то,что в их паре Ева Польна, безусловно, профи с бОльшим сценическим опытом, от тандема исходило какое-то неуловимое чувство гармонии. cool
"Небо-кровь" просто порвал как тузик грелку. :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Лучшее выступлении Стаса на Фабрике звезд: Украина vs Россия

Новое сообщение zver'ok » 24 июл 2012, 20:21

"Я вернусь" и "Небо-кровь". Мне импонирует этот новый образ. Хотя почему - "новый образ"? Уверена, что именно такой он настоящий и есть: не по годам мудрый, взрослый, иногда суровый, но нежный в то же время, дико темпераментный, но, когда нужно, - сдержанный, интеллектуал (но не зануда wink: ). Блин! Идеальный мужчина! (да не обидится муж мой родной :blush: )
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Вернуться в Фабрика звезд: Украина vs Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share