| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

Вопрос-Ответ

Правила Форума. Вопрос-ответ. Предложения

Модератор: NatashaNK

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 16:31

Вчера пыталась самостоятельно освоить Твиттер :blush:

Зарестрироваться удалось и даже написать сообщение, но оно было отдельно, а мне бы хотелось, чтобы мой ответ был рядом с тем человеком, кому я пишу комментарий, друзья подскажите как это сделать, я то я пыталась "методом тыка", пока не получилось, просто жалко время ..., боюсь много уйдет :blush:
Когда читаю сообщения Стаса в Твиттере, то очень обидно, что мало комментарий ему в ответ, так хочется его поддержать, но пока у меня не получается.
Почему там мало девочек с форума? А ведь он говорит, что общается в основном только в Твиттере.
Еще подумает, что он не интересен своим поклонникам.
У Димы Билана, на каждое его сообщение столько комментарий..., было бы здорово, если и у Стаса было бы много!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 24 янв 2012, 16:38

Гордеева Зоя писал(а):Вчера пыталась самостоятельно освоить Твиттер :blush:

Зарестрироваться удалось и даже написать сообщение, но оно было отдельно, а мне бы хотелось, чтобы мой ответ был рядом с тем человеком, кому я пишу комментарий, друзья подскажите как это сделать, я то я пыталась "методом тыка", пока не получилось, просто жалко время ..., боюсь много уйдет :blush:
Когда читаю сообщения Стаса в Твиттере, то очень обидно, что мало комментарий ему в ответ, так хочется его поддержать, но пока у меня не получается.
Почему там мало девочек с форума? А ведь он говорит, что общается в основном только в Твиттере.
Еще подумает, что он не интересен своим поклонникам.
У Димы Билана, на каждое его сообщение столько комментарий..., было бы здорово, если и у Стаса было бы много!

Зоя,там комментариев к каждому сообщению по 20 штук бывает(или даже больше),но они нам не видны,нам видно только определенные,а Стасу видны все:))не подумает:))

если вы хотите ответить на конкретный твит
Изображение

если вы хотите написать новый твит человеку:)

Изображение


перед отправлением твит будет выглядеть так,сначала кому,потом ваш текст(не больше 140 символов)у меня вместо текста в примере цифры
Изображение

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 16:50

Алена, тогда мне нужно нажимать в начале на слово "скрыть" а потом набирать текст?
А как я узнаю, что сообщение дошло?
А вот когда нажимаешь "развернуть" и видны сообщения, так когда получается?
Я поняла, что если нажать на "Скрыть", то сообщение вообще мне не будет видно :scratch:

Вы простите меня за непонятливость :blush:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 24 янв 2012, 17:01

если Стас написал твит,и вы хотите ответить на этот твит(в это время вы читает ленту(все сообщения) находитесь как бы на его странице,вы нажимаете ответить и пишите,что хотите,потом отправить,вы никак не узнаете прочли ли ваш твит или нет.
если вы хотите просто написать сообщение,когда вы находитесь на его странице см скрин2,3

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 17:04

Аленочка, спасибо, буду разбираться :)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 24 янв 2012, 17:09

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 15 и быть зарегистрированным пользователем.
вот так выглядит стр Стаса и когда вы хотите написать или ответить вы должны быть как бы на его стр
ваша стр выглядит так,только данные другие,имя.какртинки,твиты
Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 15 и быть зарегистрированным пользователем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 17:44

Ален, а у меня написано "изображение", но ничего не показывает...
Кстати, меня еще одно мучает..., давно хотела спросить, что уменя часто избражение не показывается и в других темах, я то подумала, что может специально, потому, что не хвотает сообщений koket
Часть фотографий видно, а часть нет.

А вообще Твитт, для меня сейчас так не понятен и от этого не совсем уютный, прям как у меня в начале было на вашем форуме :pardon:/ а сейчас совсем другое дело high five

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 24 янв 2012, 17:53

у нас на форуме? Странно.такого не должно быть,а потом изображения не поваляются??? у меня все нормально...а вы попробуйте зайти на форум с другого браузера,хотя вряд ли в этом причина,но все же...можете без ника и пароля,просто как гость посмотреть видно вам будет или нет...вы когда нажимаете на слово показать просто пишут изображение?

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 18:23

Ален не появляются..., может долго загружается? Но я и долго ждала, изображение не появляется.

Алена, я к сожаленю не понимаю, что это такое - зайти с другого браузера. А гостем зайти это я должна выйти из форума, а потом снова зарегестрироваться, я это даже боюсь делать, у меня потом начинается, что пароль и имя не такое, такие проблемы начинаются :scare:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 24 янв 2012, 18:32

у вас пред предпоследние сообщения выглядят так??? или вы это тоже не видите? если да,то вы нажимали показать? если нет,то я даже не знаю в чем может быть проблема,может девочки подскажут...
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share