| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:07

Вопрос-Ответ

Правила Форума. Вопрос-ответ. Предложения

Модератор: NatashaNK

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 19:17

Да, Алена, нажимаю на "показать" - выходит надпись - "изображение" и все... тишина... :)

И еще заметила, что раньше у некоторых пользователей были рисунки в виде снежинок или еще чего-нибудь, внизу поста, сейчас везде только надпись "изображение", что это может быть?

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 24 янв 2012, 19:31

Зоя,вы не волнуйтесь,это наверное такие глюки у каждого бывают,наверное пройдут...изображения может через время откроются(должны) .попробуйте еще раз посмотреть может откроются...думаю кто-то внятнее ответит wink:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 19:40

Алена, спасибо за поддержку, я периодически пытаюсь просмотреть, но пока увы...

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Apriori » 24 янв 2012, 20:26

Зоя, может быть много причин почему не грузятся картинки. Медленный интернет, проблемы с компьютером, в настройках браузера не выставлено "показывать изображение"... Сложно сказать, что именно у вас. Картинки, которые грузятся, например, через радикал зависят от работы хостинга радикала, аналогично и с нашим хостингом, если там сбои, то картинка у нас не откроется, но тогда у всех пользователей не открываются данные изображения. Может стоит проконсультироваться дополнительно с тем, кто занимался программным обеспечением вашего компьютера.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Apriori » 24 янв 2012, 21:50

Гордеева Зоя писал(а): к сожаленю не понимаю, что это такое - зайти с другого браузера. А гостем зайти это я должна выйти из форума, а потом снова зарегестрироваться, я это даже боюсь делать, у меня потом начинается, что пароль и имя не такое, такие проблемы начинаются :scare:




Какой или какие браузеры установлены у вас? По "значку" сориентируетесь.

Какая у вас скорость интернета?

Везде в интернете у вас открываются изображения, а на форуме - нет?
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 24 янв 2012, 22:36

Мариночка, спасибо тебе за помощь :)
На твои вопросы я смогу ответить, только спросив об этом своего сына, а он сейчас отсутствует.
Обязательно все узнаю :)
Единственно могу сказать, что на другом форуме у меня тоже не все изображения открываются.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Apriori » 24 янв 2012, 22:43

Гордеева Зоя писал(а):Мариночка, спасибо тебе за помощь :)
На твои вопросы я смогу ответить, только спросив об этом своего сына, а он сейчас отсутствует.
Обязательно все узнаю :)
Единственно могу сказать, что на другом форуме у меня тоже не все изображения открываются.

Скорее всего в браузере полетели настройки.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 24 янв 2012, 22:50

Apriori писал(а):
Гордеева Зоя писал(а):Мариночка, спасибо тебе за помощь :)
На твои вопросы я смогу ответить, только спросив об этом своего сына, а он сейчас отсутствует.
Обязательно все узнаю :)
Единственно могу сказать, что на другом форуме у меня тоже не все изображения открываются.

Скорее всего в браузере полетели настройки.

у меня такое было вк писалось вместо картинок img , когда я себе плагин или не обновила или удалила...

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение соседка » 06 апр 2012, 07:10

Шо то редактирование поста не срабатывает. В предпросмотре отображается отредактированный, а при его отправке опять на форум выходит не отредактированный (((( Сбой какой-то, однако :scratch:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение соседка » 06 апр 2012, 07:15

NatKon писал(а):Шо то редактирование поста не срабатывает.

Мучилась, мучилась и все никак. А как только тут нажаловалась - сразу сработало редактирование :hyhyhy:

=====================================
12 июля 2012.

Не могу скинуть свое сообщение на ветку Новости отечественного ШБ, так как там последнее сообщение от 19 мая тоже мое. Ну и шо мне теперь делать? :dntknw:
Тоже корректировать то последнее сообщение новыми новостями? :scratch:

Пред.След.

Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share