| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:55

Вопрос-Ответ

Правила Форума. Вопрос-ответ. Предложения

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Apriori » 13 янв 2012, 20:12

Гордеева Зоя писал(а):Скажите пожалуйста, что мне делать..., я когда набираю форум и захожу, все как в первый раз, от меня требуют активизироваться, я уж устала от этого.

Еще у меня вечные проблемы с паролем, вроде все пишу как всегда, а они пароль не правильный, у меня просто руки опускаются :fool:


Если не отметили флажком пункт "Автоматически входить при каждом посещении", вы сможете оставаться под своим именем на конференции только некоторое ограниченное время. Это сделано для того, чтобы никто другой не смог воспользоваться вашей учётной записью. Для того чтобы вам не приходилось вводить имя пользователя и пароль каждый раз, вы можете выбрать указанный пункт ("Автоматически входить при каждом посещении") при входе на конференцию. Не рекомендуется делать это на общедоступном компьютере, например в библиотеке, интернет-кафе, университете и т.д.

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Apriori » 13 янв 2012, 20:14

Алёна, спасибо за скан. :rose:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Lorik » 13 янв 2012, 20:20

Apriori писал(а): Для того чтобы вам не приходилось вводить имя пользователя и пароль каждый раз, вы можете выбрать указанный пункт ("Автоматически входить при каждом посещении") при входе на конференцию.[/b] .



Марина, я отмечаю пункт "Автоматически входить при каждом посещении" каждый раз, когда захожу на конференцию. При выходе - эта функция теряется...А вот на работе этот пункт действует постоянно... Может все зависит от браузера? Видимо и у Зои такая же проблема...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Apriori » 13 янв 2012, 20:26

lorik-2 писал(а):
Apriori писал(а): Для того чтобы вам не приходилось вводить имя пользователя и пароль каждый раз, вы можете выбрать указанный пункт ("Автоматически входить при каждом посещении") при входе на конференцию.[/b] .



Марина, я отмечаю пункт "Автоматически входить при каждом посещении" каждый раз, когда захожу на конференцию. При выходе - эта функция теряется...А вот на работе этот пункт действует постоянно... Может все зависит от браузера? Видимо и у Зои такая же проблема...

Да, зависит от браузера. Может быть при закрытии браузера чистятся куки и другие данные сайта. Нужно посмотреть в настройках где стоят "галочки". Каким браузером пользуешься?
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 13 янв 2012, 20:28

завит от браузера у меня в фаерфоксе(мозила)(хоть и пароли сохраняла,и галочки ставила) все равно ,после закрытия все стиралось,а сейчас в другой версии все хорошо работает и не забывается...

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Lorik » 13 янв 2012, 20:57

Apriori писал(а): ...Каким браузером пользуешься?



У меня - Microsoft Internet Explorer
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Apriori » 13 янв 2012, 21:00

lorik-2 писал(а):
Apriori писал(а): ...Каким браузером пользуешься?



У меня - Microsoft Internet Explorer

По гугл хрому могла бы подсказать.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Lorik » 13 янв 2012, 21:04

Apriori писал(а): ...По гугл хрому могла бы подсказать.



Та ни чо... Мне не трудно раз в день пароль вспомнить... :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 13 янв 2012, 21:05

Apriori писал(а):
lorik-2 писал(а):
Apriori писал(а): ...Каким браузером пользуешься?



У меня - Microsoft Internet Explorer

По гугл хрому могла бы подсказать.

у меня эксплоер тоже запоминает все....(хотя им последнее время не пользуюсь) но когда выбора не было все запоминал,воспроизводил итд. ща пороюсь.может найду..

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Скарлетт » 16 янв 2012, 00:50

У меня Opera, тоже все запоминает.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share