| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Вопрос-Ответ

Правила Форума. Вопрос-ответ. Предложения

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Скарлетт » 28 июн 2011, 17:43

Насчет настроек - я не знаю, может, девочки подскажут.
В некоторых темах, возможно, стоят ограничения на написание постов подряд одним человеком. Так у всех форумчан.
По поводу редактирования. Понимаю, что не хочется делать двойную работу, писать заново. Насколько я знаю, самостоятельно можно редактировать только свой последний пост. Если просят редактировать, то можно обратиться к администраторам и модераторам. Мы всегда поможем скопировать нужную информацию.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 28 июн 2011, 17:45

Скарлетт писал(а):Насчет настроек - я не знаю, может, девочки подскажут.
В некоторых темах, возможно, стоят ограничения на написание постов подряд одним человеком. Так у всех форумчан.
По поводу редактирования. Понимаю, что не хочется делать двойную работу, писать заново. Насколько я знаю, самостоятельно можно редактировать только свой последний пост. Если просят редактировать, то можно обратиться к администраторам и модераторам. Мы всегда поможем скопировать нужную информацию.

проблема не в редактировать:)) просто когда пытаешься отправить второй пост подряд,он предлагает отредактировать предыдущий.а я то не собираюсь этого делать.меня может в нем все устраивает:))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Скарлетт » 28 июн 2011, 17:49

Я неправильно поняла. Теперь ясно. Пока не знаю, что подсказать... Это как-то с настройками связано.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Insomnia » 28 июн 2011, 19:22

Алена, ты можешь писать новый пост после предыдущего через 2 минуты, это связано с настройками форума.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 28 июн 2011, 19:34

Insomnia писал(а):Алена, ты можешь писать новый пост после предыдущего через 2 минуты, это связано с настройками форума.

я знаю,вы уже это писали.но в теме концерт в Фастове такое не получается почему-то,ну в принципе в этом трагедии никакой нет:)))

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Insomnia » 28 июн 2011, 19:36

Исправила настройки, теперь должно получаться)))).
Ален, попробуй отправить сообщение в той теме.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 28 июн 2011, 19:41

Insomnia писал(а):Исправила настройки, теперь должно получаться)))).
Ален, попробуй отправить сообщение в той теме.

спасибо,теперь все хорошо:)) :flowers:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение Гордеева Зоя » 13 янв 2012, 19:53

Скажите пожалуйста, что мне делать..., я когда набираю форум и захожу, все как в первый раз, от меня требуют активизироваться, я уж устала от этого.

Еще у меня вечные проблемы с паролем, вроде все пишу как всегда, а они пароль не правильный, у меня просто руки опускаются :fool:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 13 янв 2012, 20:01

Гордеева Зоя писал(а):Скажите пожалуйста, что мне делать..., я когда набираю форум и захожу, все как в первый раз, от меня требуют активизироваться, я уж устала от этого.

Еще у меня вечные проблемы с паролем, вроде все пишу как всегда, а они пароль не правильный, у меня просто руки опускаются :fool:

Зоя,а вам ваш браузер не предлагал запомнить пароль для это сайта,чтоб постоянно не вводить данные(я этим пользуюсь)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вопрос-Ответ

Новое сообщение АЛЕНА » 13 янв 2012, 20:02

у меня проблемы с паролями бывают на других ресурсах,чаще всего причина в неправильном языке.капсе,или случайно лишнем пробеле в начале...

еще я пользуюсь вот такой функцией.Изображение

Пред.След.

Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share