| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:46

Высказывания/Упоминания о Стасе

Статьи, интервью, анонсы, новости. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2010, 01:26

Сюда выкладываем все упоминания и высказывания о Стасе в журналах, газетах и интернет издательствах, а также статьи о нем.

Указывайте, пожалуйста:
- название источника,
- ссылкой на него, если это инет-публикация,
- дату выхода статьи


Коментарии в отдельной теме - "Обсуждение прессы, анонсов и новостей"
____
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Предупреждаем, что откровенно "желтые" статьи будут удаляться администрацией.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение АЛЕНА » 23 окт 2012, 16:28

Братьям Борисенко нравится Стас Шуринс

Шоумены считают, что изменения в имидже их коллеги по "Фабрике…" пошли ему на пользу

Участники "Фабрики звезд-3" братья Борисенко продолжают поддерживать отношения со своими друзьями из этого проекта. Об этом они рассказали во время онлайн-конференции в "Комсомольской правде".

Саша: - Мы поддерживаем довольно-таки тесные отношения с Темкой Мех, я хорошо дружу со Стасом Шуринсом. У него сейчас происходят очень крутые изменения в образе и репертуаре. Мне очень нравится, что сейчас делает Стас. Он очень крутой исполнитель, я его очень уважаю как человека и очень люблю его творчество. Множество его поклонников не понимают сейчас нынешнего Стаса, а мне этот Стас нравится больше, чем предыдущий. Он не улыбается просто так. Он делает то, что хочет. Это очень круто. С Васькой Нагорняком периодически пересекаемся. С Кристининой Иркой тоже очень часто последнее время пересекаемся, поддерживаем отношения. С Эрикой часто созваниваемся. Кого забыли – извините, пожалуйста.
http://kp.ua/daily/231012/362443/

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение АЛЕНА » 25 ноя 2012, 00:59

Шоу-бизнес уже не кажется инвесторам золотой жило

Музыкальная индустрия перестала зажигать молодые звезды «всенародного значения»
Рейтинги самых популярных песен (число их ротаций на ключевых радиостанциях в течение года составляется ежегодно Украинским музыкальным альянсом) свидетельствуют о стагнации отечественной эстрады. С 2010-го новых артистов в топовой десятке не наблюдается.
Самые «свеженькие» музыканты, которые могут похвастаться пятнадцати-, а то и двадцатитысячными прокрутками своих песен в радиоэфире (например, «Потап и Настя» или Тина Кароль), уже давно отметили пятилетний юбилей своей карьеры. Вряд ли топ-десятка, составленная по итогам нынешнего года, будет выглядеть иначе.

И это несмотря на то, что недостатка в желающих прославиться на сцене нет. «Материала стали присылать даже больше, чем раньше. Но отыскать что-то по-настоящему интересное в этом потоке стало труднее, — говорит Юрий Фалеса, продюсер и директор компании Falyosa Family Factory. — Украинские таланты мельчают. Все стараются кому-то подражать. Иногда встречаются хорошие вокальные данные, но чтобы им сопутствовало музыкальное образование, хотя бы минимальное, яркая индивидуальность, задатки автора — это большая редкость». Браться за раскрутку артиста без этого набора качеств продюсерам неинтересно: на шлифовку нужны дополнительные инвестиции, при этом финансовые риски стали заметно выше, чем пять-семь лет назад. По словам музыкальных менеджеров, сегодня раскрутка одного артиста съедает бюджет, которого раньше хватало для раскрутки двух исполнителей. Неудивительно, что общее число подопечных у продюсеров убавилось. «Для того чтобы поднять нового артиста, нужно вложить хотя бы $300 тыс. Это чтобы его только «увидели». Чтобы закрепиться, порядок сумм соответственно выше, — отмечает Юрий Фалеса. — Это легче сделать, предварительно получив определенный медиакапитал, пробиваясь через талант-шоу. Хотя и это далеко не панацея. Редкий случай, когда артист продолжает делать успешную карьеру после победы на телешоу. Шоу делаются в первую очередь для зрителей, а не для артистов, при этом из последних высасывают все, что только можно. Если вовремя не подоспеет располагающий средствами инвестор, все усилия подающего надежды таланта пойдут прахом».

А вот Сергей Кузин, продюсер, генеральный директор радиостанции «Русское радио», не видит никакой трагедии в том, что новичкам не удается потеснить старожилов музыкальных рейтингов. «Считать, что радиорейтинги показывают нам полную картинку развития индустрии, было бы ошибкой. На музыкальных каналах можно легко встретить множество клипов новичков, которых вы редко услышите по радио», — говорит он. По его словам, это часто случается, когда снимается дорогой клип и продвижение целенаправленно строится на телевизионных ротациях. «Бывает, песня, отделенная от яркого визуального ряда, оказывается слабоватой и крутить ее по радио не имеет смысла. Я бы сказал, что теле- и радиогерои у нас совпадают редко, — говорит Сергей Кузин. — Зато появились такие феномены, как Иван Дорн: его песни не занимают первые строчки в радиосписках, но он стал успешно гастролирующей клубной звездой. И не только в Украине, но и в России».

Участники рынка отмечают, что отсутствие новых суперзвезд, одинаково востребованных на ТВ, радио и в концертах, объясняется тем, что отечественный мейнстрим стал разбавляться новыми форматами и жанрами, которые не сразу обрастают полчищами фанатов. «На мой взгляд, ситуация выгладит более оптимистично, чем пять лет назад, если смотреть на рынок с точки зрения палитры музыкальных вкусов и пристрастий. Пусть артисты вроде Димы Монатика, The Hardkiss, Стаса Шуринса, Ивана Дорна, Эрики и проигрывают по радиорейтингам, но они пытаются искать новые пути в музыке, оставаясь в рамках поп-сегмента, — считает Сергей Кузин. — Этим мы выгодно отличаемся от России. Да, у них в последние годы появился мегагранд Стас Михайлов, который, судя по его гонорарам, должен считаться законодателем мод. Но их поп-сцена окончательно замкнулась сама на себе и производит, за точечным исключением, продукт, который не столько предлагает что-то новое, сколько обслуживает запросы публики».

Сегментирование поп-рынка (одни исполнители довольствуются статусом звезды телеэкрана, другие — кумира клубной тусовки, а чьи-то песни просто собирают миллионы прослушиваний в Сети) продюсеры считают симптомом взросления отечественной эстрады. «В каждой нише, у каждой аудитории теперь есть своя суперзвезда. Для девочек-тинейджеров, к примеру, сегодня топ-звездами являются Борис Апрель или братья Борисенко. И это правильно, это закономерное развитие музыкальной индустрии», — отмечает Сергей Кузин.
Также, по оценкам продюсеров, в ближайшее время не стоит ждать, что ряды отечественных поп-кумиров разбавят новые имена. «Чтобы попасть на самый верх, одних только таланта и харизмы недостаточно. В большей степени это вопрос денег. Обилие в нашем шоу-бизнесе дочек и любовниц, жаждущих любой ценой сделать карьеру певиц, разбаловало каналы и радиостанции, взвинтило цены за трансляцию песен в эфире, — говорит Юрий Фалеса. — За редкими исключениями, большинство медиаканалов отдадут предпочтение откровенно слабой песне, если за нее предложат больше денег. Они не рискуют потерять аудиторию — ее вкус они же и формируют, пользуясь отсутствием института музыкальных критиков». Найти же инвестиции для успешной карьеры исполнителя продюсерам становится все труднее. «Шоу-бизнес уже не кажется инвесторам золотой жилой. На твой бизнес-план никто не посмотрит, если он не сулит 300% прибыли, и то в краткосрочной перспективе. Даже банки будут иметь с вами дело только в том случае, если через четыре года вы вернете им вложение со стопроцентным наваром, то есть в два раз больше инвестированных денег», — утверждает продюсер.

источник http://life.comments.ua/meaning/2012/11 ... etsya.html

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение АЛЕНА » 02 дек 2012, 15:50

Нельзя быть равнодушным
4 декабря в 22:25 на телеканале СТБ стартует ток-шоу собственного производства «Один за всіх» с телеведущим Дмитрием Карпачевым.
В каждой программе будут подниматься 2 темы, которые взволновали общественность и которые достойны детального освещения. Откровенные истории героев в студии комментируют эксперты и зрители, а ведущий-психолог ставит себя на место каждого участника дискуссии, подсказывая верное решение.

«Анализируя резонансные истории, мы на чужих ошибках хотим научить зрителей более осознанно относиться к жизни, — рассказывает ведущий проекта, психолог Дмитрий Карпачев. — Мне приходится быть строгим ведущим, чтобы доказать: нельзя быть равнодушными к проблемам, необходимо нести ответственность за собственную жизнь и не бояться ее менять».Героями первой программы станет семья Оклей. Светлана Оклей, получившая от президента звание «мать-героиня», воспитывала 8 родных и 3 приемных детей. В городе Краснодон Луганской области семью Оклей считали образцово-показательной. Казалось, дети Светланы Оклей живут насыщенной, полноценной жизнью: они пели, танцевали, участвовали в театральных постановках. Сама Светлана писала книги о воспитании детей. Новость о том, что 42-летняя мать- героиня убила двоих детей, потрясла всю Украину.

В феврале 2011 года Светлана забила до смерти приемную дочь — четырехлетнюю Лизу. А потом вместе с мужем Александром сожгла тело девочки и развеяла пепел. А уже через девять месяцев от жестоких побоев образцовой матери умерла вторая усыновленная девочка — Катя. В этот раз скрыть следы преступления помогала старшая дочь — двадцатидвухлетняя Юля. Вместе с папой она закопала тело ребенка недалеко от собственного дома. А чтобы никто не заметил исчезновения детей, Светлана с мужем украла трехлетнюю девочку из соседнего села.Впервые только в студии «Один за всіх» родные дети Светланы на всю страну расскажут, как им все это время жилось в так называемой образцовой семье? Какой на самом деле была их мать, и что стало истинной причиной кровавой расправы над усыновленными дочерьми? А также мы узнаем, как Юля оказалась соучастницей этих преступлений, и почему она предпочла промолчать о чудовищной жестокости матери?

Каждую программу в студии будут присутствовать авторитетные эксперты, которые помогут во всем разобраться.

Так, экспертами в первом выпуске стали: адвокат Михаил Присяжнюк, психолог Наталья Холоденко, начальник службы по делам детей и многодетный отец Николай Кулеба и представитель Уполномоченного Президента Украины по делам ребенка Людмила Волынец и певец Стас Шуринс.

Стас, ровесник старшей дочери Светланы Оклей, в студии вступился за девочку. «Вы рассуждаете, как должен был поступить нормальный человек в нормальной семье. Но в данной ситуации у детей не было права ни на слово, ни на мнение, их били, над ними издевались… Если бы мое внутреннее развитие было на том же уровне, что и у этой девочки, я бы испугался угроз мамы точно также, и точно также ничего бы не сделал, как и каждый из нас! Очень легко судить со стороны», — уверен парень.


Ведущий поставит себя на место каждого и определит виновных в сложившейся ситуации. «Трагедия случилась из-за того, что всем было плевать. Люди не проявляли интереса. Пора перестать проходить мимо!», — уверен Дмитрий Карпачев.
Ток-шоу «Один за всіх» будет выходить на телеканале СТБ с 4 декабря каждый вторник в 22:25.

Изображение Изображение
Джерело : СТБ

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение АЛЕНА » 16 фев 2013, 13:10

Еженедельник Сериал №8,2013
Изображение

Пред.

Вернуться в Масс-медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share