| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Высказывания/Упоминания о Стасе

Статьи, интервью, анонсы, новости. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2010, 01:26

Сюда выкладываем все упоминания и высказывания о Стасе в журналах, газетах и интернет издательствах, а также статьи о нем.

Указывайте, пожалуйста:
- название источника,
- ссылкой на него, если это инет-публикация,
- дату выхода статьи


Коментарии в отдельной теме - "Обсуждение прессы, анонсов и новостей"
____
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Предупреждаем, что откровенно "желтые" статьи будут удаляться администрацией.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Katerina » 01 июн 2012, 11:42

Чехова рассказала о своем малыше

Анфиса Чехова, которая только-только стала мамой, активно твиттится с друзьями. Напомним, что актриса и ведущая родила утром 31 мая.

Читателям своего микроблога она подтвердила информацию, что ребеночек весит 4 кг 10 г.

34-летнюю новоиспеченную маму уже успели поздравить звездные друзья. Свои поздравления Чеховой прислали Яна Рудковская, Глюкоза, Оскар Кучера, Анна Седокова, Стас Шуринс, Павел Воля, Михаил Галустян, Иосиф Пригожин, Вячеслав Манучаров, Екатерина Рождественская, Светлана Пермякова…

Последняя, актриса сериала «Интерны», играющая медсестру Любу, тоже на днях должна родить.

«Заступай теперь ты на пост! Буду ждать с нетерпением теперь от тебя радостных новостей;)))», - написала Пермяковой Чехова.

А всем читателям своего микроблога Анфиса призналась:

«Второй день наслаждаюсь вашими поздравлениями!!! Спасибо за теплые слова! Малыш мой всем приветы передает, довольно почавкивая!».

Отдельную дискуссию Чехова завела с Катей Гордон, которая, к слову, тоже сейчас «в положении». Анфиса призналась подруге:

«Каждый триместр она (прим. - беременность) меня по-разному меняла. То я становилась мягче и спокойней, то наоборот - агрессивней! Но в целом...меня перестали волновать многие вещи! Всякая политическая мышиная возня, шоу-бизнесовая кутерьма, мнение других людей. Я успокоилась.

Ты тоже похорошела очень с беременностью! Наверняка, мальчика ждешь. С ними мамы всегда хорошеют)))».


Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Katerina » 06 июн 2012, 19:29

На открытие киевской фан-зоны придет президентский оркестр

В пятницу, 8 июня, в Киеве состоится торжественное открытие официальной фан-зоны Евро-2012.

Как сообщает пресс-служба КГГА, ворота фан-зоны откроются в 12:00 выступлением барабанщиков Тайко-Драммерс. Потом по Крещатику пройдет президентский оркестр.

В 13:00 выступят представители КГГА, УЕФА и официальной фан-зоны, в 13:30 организаторы забьют символический гол, который будет сопровождаться мини-фейерверком.

В 14:30 состоится выступление коллектива «Божичи». В 15 часов представят хряка-вещуна, который в 16:00 даст первые прогнозы относительно матчей Польша - Греция и Россия - Чехия.

Кроме того, в день открытия фан-зоны выступит Стас Шуринс и балет группы поддержки Red Foxes.

Вечером после окончания первых футбольных матчей гостям фан-зоны обещают фейерверк с проекцией на стеллу Незалежности.

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение соседка » 04 июл 2012, 20:42

Поляковой мешает потолок, а Павлик для роста надевал мамины каблуки

Знаменитые люди, также имеют комплексы, которые мешают им в личной жизни. Маленький Витя Павлик с детства стремился подрасти. Брал у мамы каблуки, надевал брюки "клеш", чтобы их скрыть и злился на высоких одноклассников, рассказывают журналисты ТСН.Особливе. "Я последний стоял в шеренге на физкультуре. Я очень стеснялся, если девушка была немного выше меня", - рассказывает Павлик. Сегодня известный певец и композитор Виктор Павлик о своем росте говорит с улыбкой и уверяет, что уже давно лишился этого комплекса. К своим 162 сантиметрам певец относится свысока и ухаживает только за высокими девушками.

Комплексовать из-за роста - дураков нет. Один из самых низких певцов Стас Шуринс уверен, что люди маленького роста самые успешные. Быть низким, по мнению Шуринса, удобно - легче прятаться от поклонников. Относительно девушек, то им не рост от мужчины нужен. "Все великие были очень небольшого роста и Ленин, и Наполеон... А девушки у меня всегда были модели, я могу сказать. Им главное, чтобы их любили", - убеждает певец.

Эпатажную Полякову вообще не назовешь девушкой с комплексами. Однако сама певица признается - ее рост часто становился реальной проблемой. Из-за него она даже перестала в общественном транспорте ездить. Избавиться от комплекса помогли мужчины. "Я 180 см. Я когда ехала в троллейбусе, не помещалась под ручку. Потом, когда стали мужчины одаривать меня знакам внимания, я поняла что это не плохо", - говорит Полякова.

Психокоректор Людмила Карелина утверждает - к комплексам нужно уметь относиться только с юмором. Комплекс говорит о незрелости психики человека. А вот умение относиться к нему положительно, наоборот помогает в жизни.

Киев, Сегодня, 18:50
http://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika ... bluki.html

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Katerina » 11 июл 2012, 09:06

Любовь Казарновская: Полина Гагарина пришлась мне по душе

Оперная примадонна с большим удовольствием поработала членом жюри на «Фабрике звезд», где за победу боролись сборные России и Украины



Российская сборная победила украинцев в финале «Фабрики звезд». Вообще-то такой результат был ожидаем. И по составу наша команда сильнее - сплошь и рядом победители и призеры «Фабрики звезд» разных лет, и состязания проходили в родных стенах. Пока наша сборная в составе Полины Гагариной, Виктории Дайнеко, Влада Соколовского, Дмит­рия Колдуна и Доминика Джокера праздновала победу, мы поговорили со звездой мировой оперной сцены Любовью Казарновской, которая судила нынешних фабрикантов в составе жюри.

- Вам, оперной певице, не резала слух «фабричная попса»?

- Я знала, куда иду, и не ожидала качественных до или высоких си, потому что эти исполнители не претендуют на звание вокалистов. А вот стать настоящими эстрадными артистами - это возможно. Но сегодня никого не убедишь, если ты хорошо поешь ноточки. Быть артистом - значит нести мысль, прорываться в божественные высоты, даже в этом популярном искусстве. Артист должен найти свою песню, стиль, должен вызвать у публики сопереживание. Так что я знала, куда иду, и ждала от ребят этой сопричастности большому. Ну разве от Эдит Пиаф, Джульет Греко, Майкла Джексона вы ждали голоса? Нет, ждали прорыва во что-то совершенно неожиданное, необыкновенное. И на этом проекте я от кого ждала, от того и получила.

- То есть вы станете чьей-то поклонницей после окончания шоу?

- Поклонницей - сильно сказано. Но мне еще с «Призрака оперы» пришлась по душе Полина Гагарина - как девочка работала от первого тура до последнего, как прибавляла и в вокале, и в мысли, и в подаче, и в актерских проявлениях. Она тогда так исполнила тогда романс из «Бесприданницы», что я заплакала. Я открыла для себя Доминика Джокера. Внешне он такой медвежонок, но на самом деле очень пластичный. Он как ртуть перетекает из одного состояния в другое: может быть лиричным, ярким, смешным. Буду следить за творчеством Стаса Шуринса и Макса Барских.

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Apriori » 19 июл 2012, 21:26

Ведущий конференции / 28.06 08:03 писал(а):Вика, не могу не спросить тебя про «Фабрику. Россия VS Украина», как там обстоят дела? Я, если честно, не поняла, зачем тебе это надо? Ты же уже всем все доказала.


Дайнеко Виктория / 28.06 08:03 писал(а):Я уже как бы не за саму себя, а за страну выступаю. На самом деле, это безумно интересный проект. Сам факт соревнований мне не нравится, но то, что в этом проекте ты как-то мобилизуешься, показываешь себя, мне нравится, плюс у нас отличные соперники, команда Украины. Они потрясающе талантливые ребята и я всеми искренне восхищаюсь. Макс Барских, Стас Шуринс, мальчики- ДиО фильмы, все настолько в моем вкусе, что однажды я Максу Барских сказала: «Давай поженимся завтра», но он, к сожалению, мне отказал (смеется). Это очень интересный проект для меня, мне там очень нравится.


http://www.aif-nn.ru/onlineconf/
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Apriori » 21 июл 2012, 20:39

Ева Польна в Самаре: Куда ты, Ева?

Экстравагантная «гостья из будущего» катается по стране, не щадя себя ни капельки. Вот и в Самаре Польна будет буквально выдирать каждую свободную минуту из бешеного гастрольного графика

В нашем городе девушка появится в час дня, и сразу рванет в гостиницу отсыпаться. А потом - саунд-чек, концерт и снова спешный отъезд на новую площадку.
- Кто бы знал, как я терпеть не могу собирать чемоданы! - призналась Ева поклонникам на своей страничке в «Facebook». - Особенно когда откладываешь все сборы на последние полчаса до выхода! И главное, каждый раз говорю себе: «Ева, будь умняшей, собери все заранее, ну что тебе стоит!». Так нет же, ничего не слушает эта Ева! Сборы проходят под девизом - разбегайся все живое.
Несмотря на распад группы «Гости из будущего», певица нарасхват. Напомним, популярный коллектив прекратил свое существование еще в 2009 году, с уходом Юрия Усачева. Сначала Ева продолжала выступать под брендом группы, но после выхода первого же сольного сингла «Парни не плачут» стала вполне себе самостоятельной артисткой. В 2010 году вся страна познакомилась с ее хитом «Не расставаясь». Клип на него поразил публику: героиня Евы после измены любимого убивает свою соперницу. Режиссером, как обычно, выступила сама «гостья».
- Мне хотелось сделать живую, настоящую историю и намеренно уйти от «прилизанных» и чересчур красивых клиповых картинок, - рассказала «КП» Польна. - У нас была конкретная цель - добиться максимальной естественности, эффекта подглядывания за героями. Мы делали все честно, от души и считаем, что это получилось.
В марте этого года девушка завершила работу еще над одним синглом: «Я тебя тоже нет (Je t'aime)». И тут же приступила к работе над клипом. Оператором стал Максим Осадчий, который снял фильмы «9 рота», «Жара» и обе части «Обитаемого острова». А в июне девушка спела с обаятельным украинским певцом Стасом Шуринсом на проекте «Фабрика звезд: Россия-Украина».
Несмотря на вечную нехватку времени, Ева любит побродить по городу, зайти в музеи, галереи или антикварные лавочки. Так что, поклонники и поклонницы, дерзайте - коль певице не удастся полюбоваться на наш город, можно вручить своей любимице какую-нибудь безделушку, которая будет напоминать ей о Самаре. Уверены: такой подарок Ева Польна обязательно увезет домой.

kp.ru
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение соседка » 26 июл 2012, 18:14

http://mediananny.com/raznoe/19919/yandex

26.07.2012

Мачо и Скичко: блеют, скачут, но не плачут

Миф о том, что мачо не плачут, давно развеян. Даже железноголовый Брюс Уиллис нет-нет, да и пустит слезу. И все же шанс вытереть сопли и реабилитироваться у них есть. Нужно просто не проспать в воскресенье и включить Новый канал, где сейчас обкатывают развлекательное шоу под названием... естественно, «Мачо не плачут».

"...Третьим и заключительным испытанием было само свидание. И тут пошла "театральщина". Володя захотел удивить девушку, пригласив звезду Стаса Шуринса. Но у звезды, увы, не было на это времени..."
:hyhyhy:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Apriori » 03 авг 2012, 00:15

Самые популярные мужчины "В контакте": ТОП-10 киевлян

Киевлянки, держитесь. Для вас мы составили рейтинг самых известных парней в соцсети, которые набрали наибольшее количество друзей и подписчиков.

Возможно, вы даже не знали, что именно эти люди настолько популярны в соцсети "В контакте". Однако стоит лишь посмотреть список самых известных мужчин по количеству друзей и подписчиков в сети, как все вопросы отпадают сами собой.

Отметим, что как и многие киевлянки, некоторые парни также покорили столицу, приехав из другого города.

Наш рейтинг составлялся посредством суммирования количества друзей и подписчиков на страницах парней "В контакте". В рейтинг вошли не только коренные киевляне. Здесь вы также увидите людей, которые уже долгое время проживают и успешно работают в Киеве.

ДЕСЯТОЕ МЕСТО

Стас Шуринс

34155 подписчиков

Да, многие подумают, а что мальчик из Риги делает в рейтинге киевлян. Однако, этот парень, преодолев сотни километров, приехал покорять Киев и ему это удалось. С Шуринсом мы впервые встретились во время его участия в шоу "Фабрика звезд-3", которую он, кстати, выиграл. С тех пор Киев стал для Шуринса вторым домом. Настоящее имя парня – Стас Шурин.

Полный список можно посмотреть тут-kiev.vgorode.ua
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Новичок
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:03
Сообщения: 13
Откуда: Kiev

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Olya(love dance) » 14 авг 2012, 15:48


Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение АЛЕНА » 20 сен 2012, 19:21

День города Бердичева: от приветствий Мазура до концерта Шуринса

Заключительной, и, пожалуй, самой сильной частью концерта стало выступление Стаса Шуринса, который практически «взорвал» бердичевскую публику своей драйвовой энергией и непревзойденным исполнением песен. Девчонки визжали, мальчики свистели, люди постарше просто весело хлопали в ладоши, наслаждаясь настоящим праздником жизни, которого Бердичев не видело уже давно. В завершение Дня города Бердичева зрителей ждал парад фейерверков «Ночное сияние», а самые стойкие – остались танцевать до утра на молодежной дискотеке от пары супер-ведущих радио «Рекорд ФМ» Паши и Юли.

"фото"
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


berdichev.biz

Пред.След.

Вернуться в Масс-медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share