| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:17

Высказывания/Упоминания о Стасе

Статьи, интервью, анонсы, новости. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2010, 01:26

Сюда выкладываем все упоминания и высказывания о Стасе в журналах, газетах и интернет издательствах, а также статьи о нем.

Указывайте, пожалуйста:
- название источника,
- ссылкой на него, если это инет-публикация,
- дату выхода статьи


Коментарии в отдельной теме - "Обсуждение прессы, анонсов и новостей"
____
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Предупреждаем, что откровенно "желтые" статьи будут удаляться администрацией.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2010, 11:18

3 ноября в эфир Первого национального вышла новая программ, под звучным и много обещающим названием Красиво. В студию приглашают гостей, одним из них и был Стас Шуринс.
Видео эфира, к сожалению, нет, но есть критическая статья.


Изображение

Унылое "Красиво" на Первом национальном

Новая команда Первого национального так решительно взялась за реализацию сложной задачи привлечения зрителя, что я решила ей (команде) поддаться. Вот так взять и стать их зрителем, пусть не самым преданным, зато добросовестным. Пару дней назад ровно в десять вечера я уселась перед телевизором и включила новую программу с названием « и посмотрела ее от начала до конца. Не стану тут распространяться о том, чего мне это стоило, тем более, что и стоило то немногого - парочки обгрызенных ногтей. Красиво»

Красиво... Что значит это многозначительное название, я поняла только в конце передачи, когда в завершающей ее фазе появилась некая девушка, анонсированная ведущим Дмитрием Крыжановским, как «найвидатніша Наталя Сидоренко». Так вот, эта найвидатніша Наталя предварила свою рубрику словами: «Я не позволю вам засорять ваш вкус». В общем, я поняла, что красивое от некрасивого может отделить только человек с хорошим вкусом, а именно таких и собираются воспитать из зрителей авторы программы.

Но не только воспитанием хорошего вкуса красива программа «Красиво», а и модной студией, заставками, титрами, гостями, ведущими и собственно дискуссией. Начну со студии. Классическая черно-красно-белая цветовая гамма не оставляет сомнений во вкусе художников-оформителей. Помните же, что во всех журналах мод, еще советских времен писали, что это сочетание цветов беспроигрышно и всегда к месту. В студии есть еще и скульптурные композиции, и металлические конструкции - все это выглядит очень современно и даже смело.
Заставки тоже прекрасны, как по замыслу, так и по исполнению - в них наряду с символом красоты всех времен и народов Джокондой фигурируют лица ведущих - вышеупомянутого Дмитрия Крыжановского и Натальи Влащенко.

Вся эта одежка программы вполне настроила меня на заявленную тему - «Люди-машины». Признаюсь, в чем заключался вопрос, и каким образом авторы собирались его решать, я так и не поняла. Во-первых, в студию назвали всяких разных людей, но каким боком они относятся к теме машинальности, я не очень поняла. Судите сами - Стас Шуринс, Жанна Кадырова, Евгений Чернышев и еще кто-то, чьи фамилии я не запомнила. Это, с точки зрения авторов, эксперты в теме? Кстати, понять, кто эти люди, сложно и из титров, их представляющих. Например, молодой парень Евгений Чернышев был подписан как тот, кто «знає як і коли». Правда, информативно?

Во-вторых, модерировать ситуацию в студии и как-то структурировать разговор пытался только один человек - Наталья Влащенко. Сложилось такое ощущение, что не Крыжановский, а именно она была заинтересована в том, чтобы все происходящее имело какой-то смысл, хотя я точно знаю, что автор программы именно Крыжановский. Откуда тогда такое пренебрежение к зрителям, гостям и, как следствие, к судьбе собственной программы? Я смотрела на перебивающего гостей ведущего, который то потягивался, зазывно демонстрируя животик и край трусов (руку на отсечение даю - Дольче и Габана), то почесывался, то рефлекторно выдавал какие-то словосочетания и междометия. Думаю, этот человек определил их с Натальей Влащенко стиль ведения, как работа на контрастах. На самом же деле ораторские упражнения Крыжановского действительно подчинены одному стилю, у которого даже есть название - хабал. Кто знает, тот поймет. Что самое интересное, хабалки всегда считают, что речь их оригинальна и красива. Тут я тоже усмотрела связь с названием программы. Понятное дело, что хабалить и дискутировать - вещи разные. Хабалкам (это специфическое слово употребляется только в женском роде) совсем не обязательно дослушивать приглашенных в студию гостей. Они сами с удовольствием заполняют пространство всеми звуками, на которые способен человеческий организм.

А ведь стоило бы послушать оригинальные рассуждения Стаса Шуринса, хотя бы. Вот человечище! Он объяснил, например, что не является машинальным человеком, потому что «изливает душу, а не наращивает губы и грудь, как многие из шоу-бизнеса». Вот это, я понимаю, аргумент! Такого на «Красиво» было сплошь и рядом, жаль вы не слышали. Например, одна из самых конъюнктурных художниц из молодых - Жанна Кадырова - так вообще преподносилась неким искусствоведом чуть ли не как прометей от искусства. Его доводы были не менее блестящи, чем слова Шуринса, - «Она же бриллианты из кафеля делает!», мол, вот она - многослойность и сложность художественной мысли. Да Кадырова все из кафеля делает, наловчилась плитку резать, болгарку купила и давай удивлять народ оригинальностью идей. И народ годами удивляется - это же невидаль какая - всякие штуки из плитки. Правда, никакой разницы с Гапчинской тут я не вижу. Но глубина и накал дискуссии в студии, да и публика, на которую эта студия работает, видимо и являются тем, на что рассчитано творчество кадыровых-гапчинских - разработали свои золотоносные жилки и тюхают народу пупсов величиной со слона или бриллианты из кафеля.

В какой-то момент вся красота была прервана рекламой. Я, правда, не сразу это поняла, потому что увиденное на экране было гармоничным продолжением того театра абсурда, зрителем которого я стала из сочувствия к намерениям команды Первого национального. Человек в телевизоре представился, - «Добридень, я - Олександр Сосіс». Потом он рассказал про новую кампанию своей страховой компании АСКА - «АСКА-життя» и объяснил, почему надо обязательно страховать свою жизнь. В этот момент я вспомнила Сосиса. Да это - мой любимый герой еще со времен Евровидения. Он, по всей видимости, какой-то давний друг Первого канала, потому что появляется со своей оригинальной рекламой во всех крупних проектах канала. Так вот, Сосис, симпатично грассируя, рассказал грустную историю про погибшего в автомобильной катастрофе друга, который не успел предварительно совершить «мужской, - цитирую, - поступок» и застраховать свою жизнь, обеспечив таким образом семью на случай чего. А зря, теперь им плохо, а «це ж так приємно дивитися з хмар і бачити, що у твоєї дружини та дітей вистачає грошей», - закончил Сосис. Вот это завязка-кульминация-развязка!

В общем, театр абсурда набирал силу, и в тот момент, когда я собиралась сдаться желанию переключить телевизор, на экране возникло родное лицо Жени Минко (Усатый Нянь). У него в программе «Красиво», оказывается, есть своя рубрика, в которой он общается с политиками о современном искусстве. «2 человеческих лица в одной программе, - сказала я себе, - это же даже перебор, так что не все потеряно». Я позвонила Жене, чтобы расспросить о программе, но из разговора выяснилось, что он уже закончил с ней отношения, так и не начав их толком:

- Женя, судя по твой беседе об искусстве с Людмилой Супрун, она очень умная и изысканная женщина.

- Безусловно. Иначе она не была бы президентом Украинской федерации фигурного катания.

- Почему же ты так скоропостижно бросил "Красиво"?

- После выхода первой же программы, мне показалось, что она настолько блистательна, что я ей даже не нужен. Во-первых, моя рубрика делалась совсем не так, как мы оговаривали изначально. Во-вторых, в результате монтажа наши беседы с политиками выглядели не красиво, а, скорее, уныло. А такого рода зрелищ на ТВ хватает и без меня. При всем уважении к Людмиле Супрун.

Ну знаешь, Женя! Передача-то как называется? Ну вот. А ты, как всегда, из людей уродцев сделать хотел. Не может быть уродцев в передаче «Красиво»! Одно непонятно - зачем Минко надо было звать в передачу?! Влащенко зачем? Чтобы бред структурировать? Товарищи, бред структуризации не поддается!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2010, 11:20


«Madame Jo Jo's» закидала гостей презентации опилками!
вчера в 07:59 Кира Лонгова

На днях в клубе D*Lux презентовали новый клип поп-рок проекта "Madam Jo Jo s" на песню "Деревяшка". Группа закатила поистине пышное празднование! У входа в клуб гостей встречали девушки-деревяшки и забрасывали всех опилками.

Вместе с клипом "Madam Jo Jo s" презентовали "маленькое кино" в котором раскрыли характер группы с максимальной концентрацией эмоционального надрыва. Музыканты исполнили несколько совершенно новых композиций на украинском языке.

Как и обещали артисты удивили всех своими экстравагантными нарядами. Вокалистка была одета в лосины ядовитого цвета и кожаный комбинезон, а на голове у певицы была корона из перьев в стиле Jamiroquai.

Клуб был наполнен звездыними гостями и друзьями группы среди них: клипмейкер Владимир Якименко, продюсер Юрий Фалеса, певец Стас Шуринс, группа D.Lemma, братья Борисенко, Мика Ньютон, певица Пыльца, Сергей Галибин, певица Гоя, Заклепки, Маня, "Потап и его команда", Дарвин, группа "Васаби" и многие др.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2010, 11:33

25 Ноября 2010
Вопрос: Кто вам нравился с Фабрики звезд-3?
Ира: Мне очень нравится Стас Шуринс.

30 ноября 2010
Вопрос: Кто тебе нравился с Фабрики звезд-3?
Мила: Я даже не знаю. Я ее не смотрела. Могу сказать только, я смотрела пару номеров из Фабрики Суперфинал, и мне понравился Стас Шуринс.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение соседка » 02 дек 2010, 16:11

Победитель шоу «Украина слезам не верит» Владимир КОЖЕВНИКОВ: «Я - красивый и снаружи, и внутри»
Комсомольская Правда в Украине - ‎30.11.2010‎


Шушана: - Владимир, ты из Риги, тебя, как и Стаса Шуринса спас от вылета Константин Меладзе, вы оба - победители проектов на Новом канале. Тебе не кажется, что вы похожи со Стасом?..

- У нас похож только жизненный путь, мы разные люди. Если бы не шоу, я бы уехал в Швецию и открыл там танцевальную школу.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Apriori » 02 дек 2010, 18:00



Музыкальный фильм на Новом под большим вопросом

Итак, слезогонный проект «Нового канала» закончился. После «Украина слезам не верит» на канале обещали снять музыкальный фильм с участием финалистов шоу. Уже было объявлено, что это будет римейк культового фильма под названием «В джазе только девушки - 2». Но до меня дошли тревожные слухи: съемок не будет, потому что нет для них ни инвестора, ни желания.

Чтобы узнать правду, на последнем эфире «Украина слезам не верит» я пыталась обсудить это с главным продюсером канала Оксаной Панасивской. «Мы пока об этом не говорим, все еще готовится, - и сказала мне Оксана, - и все держится в строжайшем секрете». Тогда я позвонила в пресс-службу «Нового канала» Ольге Балабан.

- Когда вы начнете съемки фильма «В джазе только девушки - 2»?

- Не могу пока об этом говорить. Мы еще не выдохнули вчерашнее, чтобы говорить о фильме «В джазе только девушки -2». На старте у нас куча других проектов.

- Анонсировалось, что фильм будет сниматься сразу после проекта. Вы откладываете его на потом?

- Да, пока мы откладываем начало съемок. У нас на запуске два сериала собственного производства. И еще нам для съемок фильма нужна летняя картинка. Если они выйдут в вечернем платье по такой погоде - будет, конечно, прикольно...

- А какова дальнейшая судьба финалистов «Украина слезам не верит»?

- Все заходят в проект, имея контракт с «Новым каналом». Условия его я не знаю, это конфиденциальная информация.

- А почему Константин Меладзе, который обещал продюсировать финалиста «Фабрики» Стаса Шуринса, не делает этого?

- Потому что у Меладзе был проект «Украина слезам не верит». Он же четко сказал, что пока не разгребет этот проект, не будет физически иметь времени на продюсирование. Сейчас это время пришло, и скоро они, Меладзе и Шуринс, запишут альбом. :krank:

- Ходит слух, что «Новый канал» соглашается отдавать артистов на попечение Контантину Меладзе только в том случае, если продюсер будет отдавать каналу 50% дохода, и поэтому Меладзе отказывается брать себе подопечных.

- Первый раз такое слышу. Исходя из вашей логики, непонятны причины отказа.
После этого разговора я неделю дозванивалась до Константина Меладзе, чтобы услышать окончательный ответ насчет судьбы фильма - Константин человек серьезный и зря словами не балуется. Поэтому, если бы он знал, что фильма не будет, не стал бы мне говорить о том, что он будет, но только не сейчас, а летом. Но, к сожалению, с Меладзе нет связи - похоже, он сейчас в России.
Поэтому нам с вами остается только ждать - очень интересно, как сложится судьба финалистов проекта «Украина слезам не верит» и будет ли фильм.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение Insomnia » 02 дек 2010, 20:00

Интермедиа, российское информационное агенство, являющееся основным источником информации о шоу-бизнесе и музыке для российских масс-медиа, присвоило альбому Веры три звездочки и упомянуло Шуринса.

Вера Брежнева – «Любовь спасет мир» ***

«Монолит»/«Вельвет мьюзик». Релиз диска состоялся в ноябре.
12 прекрасных дам пели в разные годы в группе «ВИА Гра». Покидая состав этого коллектива, большинство из них мечтало о сольной музыкальной карьере, но успеха, сравнимого с «виагровским», поодиночке никто не добился. В причинах относительных неудач Алены Винницкой, Светланы Лободы или Меседы Багаудиновой разбираться как-то не хочется, а вот о том, почему с песнями толком не складывается у любимицы публики Анны Седоковой, порассуждать можно. Главная проблема – у композитора Константина Меладзе нет физической возможности писать хиты для всех своих нынешних и бывших артистов (при том, что сейчас он производит гораздо больше музыки, чем, например, лет семь тому назад). Впрочем, у Седоковой все будет хорошо независимо от того, появится ли в ее репертуаре хоть одна запоминающаяся песня. Аня – желанна, поэтому востребована зрителями в любом качестве: фигуристки, артистки, светского персонажа, героини провокационных клипов…
Не менее желанная Вера Брежнева ушла из «ВИА Гры» три с половиной года назад, и только теперь дебютирует с сольным музыкальным альбомом. В отличие от эгоцентричной Седоковой, чьи отношения с бывшим продюсером не лишены шероховатостей, Вера сохранила хороший деловой и человеческий контакт с Константином Меладзе. Он даже написал для ее первой пластинки две песни, а остальные собраны с миру по нитке. В числе авторов диска – Дан Балан, Алексей «Потап» Потапенко, Алексей Фицич, Стас Шуринс и сама Вера Брежнева с одной из лучших композиций трек-листа («Любовь в большом городе»). Красавица, умница и приятный в общении человек, Вера, как и ее бывшая товарка Аня, не будет испытывать затруднений с карьерой звезды – кино, телевидение, реклама и так далее никуда от нее не денутся, но и заниматься музыкой, как показывает этот диск, ей тоже все еще интересно.
Первый большой хит Брежневой дал название дебютной пластинке. Произведение Алексея Фицича было бы идеальным летним шлягером, если бы не одна странность – да-да, та самая попытка ради соблюдения размера выкинуть из слова «ориентир» лишний слог. Небрежность ли это или сознательная фишка – неизвестно, но ухо режет. Кстати, в песне Константина Меладзе «Я не играю» подобный прием применяется еще раз: «Прости, чемпьон мой, завтра ты станешь экс». Судя по тому, что больше слоги нигде не секвестируются, наверно, все-таки небрежность. Действительно, когда смотришь на поющую Веру, поэтические огрехи как-то не очень замечаются. Но вот когда слушаешь диск, так и лезут наружу, проклятые.
Если сравнивать сольный репертуар Брежневой с «виагровским», то последний пока выигрывает. Однако дебютный альбом Веры выявил в этой певице очень перспективное качество: она как пластилин, из которого умелыми руками можно вылепить много всего прекрасного. И она готова меняться, что подтверждает и оформление пластинки, на фотосессии для которой артистка предстала в совершенно новом визуальном образе – даже не сразу узнаешь. С музыкой Вера тоже активно экспериментирует: за этно-вставками в аранжировки, дуэтами и сменой жанров не всегда ощутима ее индивидуальность, в частности, вокальная. Певица не делает ставку на один-два суперхита: вкусные моменты рассредоточены по всему диску. Кого-то возьмут за душу две строчки «Нирваны» К.Меладзе (те, что сразу перед припевом), кого-то порадует речитатив Потапа и Веры в «Пронто», а кого-то – песня «Лепестками слез», в которой Дан Балан в очередной раз эксплуатирует принесшую ему евроуспех манеру. Недурные фрагменты есть и в менее известных треках «Я здесь», «Если будешь смелей», «Задушу» и «Не беги за мной». Так что – дело за умелыми руками или, что еще предпочтительнее, продолжением собственных композиторских опытов Веры.
Впрочем, входящий в издание DVD с пятью клипами доказывает, что тяга певицы к музыкальным поискам может войти в противоречие с пожеланиями публики, сформулированными в бородатом анекдоте про «ты не пой, ты просто ходи». Любой креатив режиссеров – декорации, сложный грим, компьютерные эффекты – пасует перед естественной красотой Веры Брежневой. В ролике «Любовь спасет мир» Алан Бадоев поступил максимально адекватно: вывез Веру на курорт, раздел до купальника и снимал – а больше ничего и не надо. Есть риск, что «по многочисленным просьбам зрителей» и новые песни могут направиться в сторону всепобеждающей доходчивости.
Алексей Мажаев, InterMedia


Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 04 дек 2010, 14:41

Грандиозный концерт “АНТИСПИД” в Киеве
декабря 4, 2010 at 12:21



3 декабря во Дворце Украина состоялся грандиозный концерт “АНТИ СПИД” посвященый всемирной борьбе со СПИДом!

В рамках мероприятия выступили звезды украинской эстрады, которым не безразлична проблема этой ужасной болезни в Украине.

Ведущими вечера стали Марыся Горобец и Дядя Жора.

На одной сцене выступили: Реал О, Макс Барских, Арина Домски, Виктор Павлик, 4 Короля, Кирил Туриченко, Реал Камеди, Джанго, Ассия Ахат, Паранормальных, Лама, Настя Приходько, Алена Винницкая, Стас Шуринс, СМС, Алекс Луна, Наталья Бучинская, Дилемма, Влад Дарвин, Тамерлан, Василий Бондарчук, Скай и мн.др…


Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение соседка » 11 дек 2010, 13:33

Петр Дмитриченко переманивает дизайнеров «Фабрики звезд»


Дизайнеры, не без помощи которых, успешно стартовали и так же феерично закончились проекты «Фабрика звезд-3» и «Фабрика суперфинал», теперь шьют для победителя проекта «Шанс».
.....Петр Дмитриченко сразу заметил молодых и перспективных Константина Омелю и Ксению Кирееву, которые создавали уникальные и неповторимые образы абсолютно всем «фабрикантам».
Дизайнеры О.К. работают не только над сценическими костюмами Петр Дмитриченко, но и над повседневной одеждой артиста.
.....По словам самого Петра Дмитриченко ценовая политика по душе не только ему, но и звездам, для которых тоже шьют Омеля и Ксения- Ани Лорак, Стасу Шуринсу, Тане Пискаревой, Славе из группы «неАнгелы»...

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Высказывания/Упоминания о Стасе

Новое сообщение ИринаС » 14 дек 2010, 01:25

Братья Борисенко презентовали клип

11 декабря в одном из столичных клубов состоялась премьера клипа близнецов на песню “Колдовала зима”

- Очень волновались перед вечеринкой, - делятся впечатлениями братья. – Хотелось, чтобы все было идеально!

Гости

В этот вечер в клубе собралась вся большая семья Борисенко – мама, дядя, тетя, дедушка… Чтобы поздравить Сашу и Вову с таким важным для каждого артиста событием, приехали другие "воспитанники" "Фабрики зірок" - Стас Шуринс, Элизабет, Оля Цибульская (с выпускниками Первой "Фабрики" близнецы сдружились во время участия в "Суперфинале"). А также на премьеру пришел один из режиссеров-постановщиков "Фабрики зірок-3" Олег Боднарчук, у которого на глазах Борисенко и становились настоящими звездами.

Чтобы поддержать молодых артистов, на "огонек" заглянули участники группы "Пара нормальных", "Домино" и "Дилайс", радио-ведущая "Люкс FM" Василиса Рядных, певица Мята, программный директор "Русского радио Украина" Аня Свиридова и самый популяр радио-диджей Сергей Галибин. Побывал на презентации и ведущий Нового канала Геннадий Витер. Он непосредственно участвует в творческой жизни близнецов: помогает в выборе песен, подсказывает Саше и Вове интересные образы.

- Некоторые гости забегали всего на несколько минут, - говорит Вова, - но было очень приятно, что, несмотря на занятость, нашли время, пришли и поздравили!

Не забыли о праздничном для Вовы и Саши дне и участники шоу "Украина слезам не верит". Близнецы несколько раз выступали на сцене этого проекта и успели подружиться со многими ребятами. На премьеру клипа пришли Костя Войтенко, Ира Розенфельд и Олеся Гаевая.

Ну и, конечно, много теплых слов в этот вечер услышали Борисенко от автора песни Романа Бабенко, режиссера клипа Александра Филатовича, ведущего вечера Димы Коляденко и многих "новоканальцев", которые тоже приехали на презентацию, чтобы поддержать ребят.

След.

Вернуться в Масс-медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share