| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Статьи, интервью, анонсы, новости. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Insomnia » 01 ноя 2010, 15:58

В этой теме высказываем впечатления о прочитанной статье о Стасе Шуринсе, заметке, интервью с ним, обсуждаем анонсы и новости.
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение АЛЕНА » 06 дек 2012, 20:19

в программе написано в 23.30 пост-шоу))) а танцуют все 5,таки в 20.оо Оля права)))

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Новое сообщение tera_bg » 10 дек 2012, 17:52

Я прочитала статью в Онлайн-журнале Star Brothers, которая касалась Евровидения. Это, конечно, не совсем новость, зато любопытная статья.
Ну что сказать? Евровидение - это мая больная тема. Из года в год, с тех пор, как участвуем, смотрю все это (причем оба холуфинала, финал, пытаюсь быть объективной), хотя конкурс, если честно, не слишком люблю. И предпочитаю, чтобы участвовали те, кого мне не жалко.) А вместе с тем и за кого будет не стыдно. А балансировать не так уж просто.
Потому что мне жалко людей, кто туда едет. Я не считаю, что конкурс музыкальный. здесь больше вопрос геополитический. Важно, у кого больше друзей, как лажет карта. А музыка занимает далеко не первое место. И если честно, редко победители нравятся. но смотрю в надежде чего-то необычного и стоющего. Хотя вряд ли стоит там его искать. Да и просто люблю музыкальные конкурсы, а там довольно разные участники - из разных стран. но почему-то часто пытающиеся делать одно и то же. Если поймут, в какую сторону дует ветер. А это смертельно скучно! Обычно я жутко разочарована после каждого конкурса.
Говорить о формате... Я не знаю, каким должен быть формат. Об,чно подкидывают что-то веселенькое. Хотя многие пытаются взять и чем-то очень затянуто-грустным. И то, и другое досадно. Но кто поймет, что оценить "Eвропа". Да и Европа, оссобенно в последние годы, жутко не европейская. Что тут говорить? Только название прежнее.
Я отвлеклась. good_question
Так что понимаю и поддерживаю точку зрения Стаса. Его мне жалко было бы.) Хотя есть и плюс - один-единственный - тебя увидит больше народу (рацзных причем), может, заметят. И это не так связано с победой. Большинство победителей никто и не помнит. Зато о них говорят как о *победителе Евровидения такого-то года* (а ты такой: Правда? good_question Это был он? Вот сюприз! Чем взял? Я его и не помню.) И в других (западноевропейских) странах намного известнее и успешнее те, кто не участвовал.
Что касается *измены отечеству*, кажется, люди это не так воспринимают. Я бы вполне могла.)) Но большинство людей, кажется, так не думает. Даже радуются, что такая честь досталась соотечественнику (это тоже могу понять, у меня тоже было, а я серьезно отношусь к таким вещам).
Самое ужасное, что вот не придет К.С. ичерез месяц-другой станут пугать нас этим конкурсом (довольно не музыкальным и комерческим). А я, наверное, с сжатым сердцем прилипну в надежде, что в этот раз все может быть по-другому - ну хотя бы для кого-то (я не настолько наивна, чтобы верить, что все будет совсем по-другому).

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Apriori » 10 дек 2012, 20:52

Ну, субственно видео-комментарии Стаса Шуринса по сабжу конкурс Евровидение



З.Ы. Комментарии в средине и в конце видео.

пиуу-пиуу :hyhyhy: Кто смотрел, тот поймет)))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Kaleo » 10 дек 2012, 23:11

От жеж :hyhyhy: пиуу-пиуу...жжет напалмом прямо! :clap:
Прав прынц, не нужен ему Евро. Пусть пишет и побольше. Слава, она ж не дура - талант не обойдет, просто в дороге может задержаться))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение milka » 12 дек 2012, 12:56

Сам конкурс может и не нужен, а вот в отборе можно было и поучаствовать. Все ж лишний раз показать себя широкой публике не повредило бы, я так думаю(с) :)
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Kaleo » 12 дек 2012, 22:18

Не.
Если победит - такой гемор, нафига он Стасу нужен)
А если нет - скажут:...ууууу, Шуринс продул - и опять, нафига оно ему :hyhyhy:
Стас уже всем давно доказал, что:
а) отличный вокалист с хорошим диапазоном, красивым узнаваемым тембром и, кроме того, поющий вживую
б) столь же великолепный композитор и автор со своим фирменным музыкальным почерком, с большим творческим потенциалом

и шо, опять кому то доказывать? не, пусть песни пишет - побольше и хорошие)), ну и поет, как жеж иначе)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение milka » 12 дек 2012, 23:10

вот умеешь ты, Карина, доходчиво объяснять. убедила :hyhyhy:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Kaleo » 12 дек 2012, 23:47

и все? :hyhyhy:
а где сто грамм и пончик!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение АЛЕНА » 09 янв 2013, 17:19

уже и не помню,что за издание,вроде Стори,Стас рассказывает о Риге
кто не читал и для коллекции кину,скрины не мои,здесь 2 странички,качество разное кидаю 2 экземпляра)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение АЛЕНА » 17 янв 2013, 16:51

Стас Шуринс в Российском OOPS!

Изображение

spasibo Katy Tinina :rose:

Пред.След.

Вернуться в Масс-медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share