| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Статьи, интервью, анонсы, новости. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Insomnia » 01 ноя 2010, 15:58

В этой теме высказываем впечатления о прочитанной статье о Стасе Шуринсе, заметке, интервью с ним, обсуждаем анонсы и новости.
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Kaleo » 01 фев 2013, 19:50

Круто! четыре концерта за неделю! наша благодарочка сами знаем кому :hyhyhy: , а Станиславу свет Андреичу- горлышко беречь :) и , конечно, новых поклонников после концертов)).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение АЛЕНА » 02 фев 2013, 09:35

Изображение

Оксана Хоменко сделала фото статьи из журнала отдохни, spasibo ей)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение АЛЕНА » 03 фев 2013, 20:47

сегодня(источник тви) была еще съемка передачи стб "ОДИН ЗА ВСЕХ".
Стас уже участвовал в одном из выпусков этой программы,не так уж давно,в активно обсуждаемом про то,как семья убила 2 детей,и обвиняли старшую дочь,вот стб снова пригласил его видимо в роли эксперта,интересно.какой сюжет,обещали мороз))
хотя странно,что в одну и ту же программу 2 раз,программа хоть и тяжелая,но стб видимо уже Стаса своим считает

Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Kaleo » 27 фев 2013, 21:33

после "бенефиса" г-на шабанова захотелось сказать), в группе потеряется, а тут оно как-то понадежнее будет)
может, г-н шабанов учился в Кембридже или Итоне, не знаю, не интересовалась - но он ,наверно, имеет безупречное произношение, и любой англичанин при встрече с ним снимет шляпу,ога...
у нас с Итоном не сложилось :pardon: , с Кембриджем тоже как-то не срослось, видимо поэтому нас вполне устраивает произношение нашего артиста)
но устроить баттл между Шуринсом и шабановым я бы не отказалась - и, сразу говорю, ставлю на Шуринса! :rose:
а по поводу песни, так даже и обсуждать не буду)), нет предмета обсуждения), отсутствует)))
уровень моего образования(хоть и не такого крутого, как у мистера шабанова - наверное :hyhyhy: ) позволяет мне безапелляционно заявить - трек Тейк не только одно из лучших произведений Шуринса, но и по-настоящему крутая, отлично сделанная, хитовая песня! :music:
а мистер шабанов...да зачем его ругать), он свою сволочную работу делает :king: , ну или пытается - как умеет :ghospital:
Стас, пиши, пой, не обращай внимания - это взрослая жизнь и она кишит козлами)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Apriori » 27 фев 2013, 23:15

Господин Шабанов повел себя оооочень "тактично" и "профессионально". Редко слушаю радио, но о Просто радио всегда были хорошие впечатления когда то, может формат там поменялся, затрудняюсь понять, вроде бы премьерное прослушивание песен, а не шутки в стиле диджея Толи.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение milka » 28 фев 2013, 08:52

Вот это вот вчерашнее ЭТО, если претендует называться тестированием песни, независимым и прстонародным, то зачем же ведущий так долго эту песню и исполнителя представлял слушателю? Было б сказано:"Люди, новая песня, послушайте, оцените", оно может и оценки слушателей были б другие. Но... маємо, те що маємо. :beye:
Это не первая оплеуха,и вряд ли последняя, так что закаляйся, Станислав Андреич, вырабатывай иммунитет к гадостям и подлостям. Тем более ты знаешь, есть люди , которые любят, ценят и поддерживают cvetok
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение АЛЕНА » 14 мар 2013, 19:02

Виктория Лашко: Привет, Стас! Для начала хочу тебя поздравить с премьерой песни "Take", она очень крутая! А теперь вопросы: 1. Будут ли во втором альбоме дуэты? Если да то с кем? 2. Читаешь ли ты гороскопы? Сбываются ли они? 3. Какие песни сейчас на душе у Стаса Шуринса? романтика или драйв? P.S.Спасибо тебе за очень крутой подарок в виде скайп конференции на 8 марта, нам всем очень понравилось!)
Стас Шуринс: Да, будут дуэты. Не скажу с кем.
Не читаю и не знаю, сбываются ли они.
Разные - от драйва и романтики до очень грустных. Есть песня про сон.
Я надеюсь, что 8 марта вы хотя бы слышали, о чем я говорю, потому что я вас понимал с трудом :)



dry интриХХХа,мысли есть? парень,девушка.кто? записана ли песня на каком языке.может сделаем ставки,
пс: кстати интересно каре в альбоме будет в исполнении Стаса,или как дуэтная песня? наверное первое...


печатная версия конференции)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Apriori » 15 мар 2013, 21:18

Понравилась конференция на ГолосUA, да, я гурман.)) Забавно и непринужденно получилось.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.

Вернуться в Масс-медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share