| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Статьи и интервью

Статьи, интервью, анонсы, новости. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Статьи и интервью

Новое сообщение ИринаС » 01 ноя 2010, 15:59

Сюда выкладываем все печатаные интервью Стаса в журналах, газетах и интернет издательствах, а также статьи о нем.

Указывайте, пожалуйста:
- название источника,
- ссылкой на него, если это инет-публикация,
- дату выхода статьи


Комментарии в отдельной теме "Обсуждение прессы, анонсов и новостей".
____
Не забываем о , а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Прежде чем что-то выложить убедитесь, пожалуйста, что этой информации нет на предыдущих страницах темы либо в

Предупреждаем, что откровенно "желтые" статьи будут удаляться администрацией.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение Apriori » 02 ноя 2010, 17:13

Участники шоу "Украина слезам не верит" доказали, что не уступают "фабрикантам"



Понедельник, 01 ноября, 20:42

Каждому конкурсанту по паре. Участникам шоу "Украина слезам не верит" организаторы новое испытание выдумали. Превзойти в выступлениях народных любимцев - фабрикантов.

Владимир Кожевников солистку ВИА Гры себе отхватил - и выступать приятно, и в объятиях подержать тоже. После такого уже даже планы на будущее строят.

Владимир Кожевников, Ева Бушмина: "Мне стало с ней очень легко, и вот когда у нас были эти 3 репетиции, я бы еще 6 сделал. Мы можем и без камеры. Просто отрепетируем, да и все. Я буду приезжать в дом, вот там и будем репетировать. Что захотим, то и будем репетировать".

Репетировать и днем, и ночью хочет и Ирина Розенфельд. Говорит, в качестве партнера давно мечтала о Стасе Шуринсе. Но только чтобы петь! Что-то большее, ни-ни. Хотя сценическая одежда намекает на другое.

Ирина Розенфельд: "В жизни так не одеваюсь, я считаю, что для жизни это очень вызывающе. Но на сцене, я в первую очередь, артист. Поэтому у меня выбора другого нет." Стас Шуринс: "А мне хорошо, прекрасно, я смотрю ей в глаза всегда. Во время номера я тоже смотрел всегда в глаза".

Саша Егорова, хоть и самая маленькая на нынешнем проекте - всеукраинской славы, как самые юные фабриканты Борисенко, еще не нашла. Хотя плюшевыми друзьями девочку уже начали забрасывать. Дальше - больше.

Братья Борисенко, Александра Егорова: "Нам и так бросают. Мы выступаем в разных местах. Мне недавно собаку подарили живую, настоящую. Живую бросили? Нет, не бросили – просто на сцену вынесли, подарили. Обычно игрушечных дарят, а в этот раз живую, настоящую".

А значит, не исключено, что скоро между фабрикантами и участниками "Украины слезам не верит" настоящая конкуренция начнет появляться. Впрочем, продюсерам и жюри пока что все одинаково милы.

Константин Меладзе, продюсер шоу: "Участники "Украина слезам не верит" не уступают фабрикантам".
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение ИринаС » 04 ноя 2010, 12:00



«Фабриканты» сразились в боулинг с читателями «ТелеСемь»
Победители конкурса журналов «ТелеСемь» и «Сериал» -- «С фабрикантами в школу» утроили дружеский турнир по боулингу.
Чтобы встретиться с любимыми «фабрикантами» читателям надо было отрезать логотип от фирменных тетрадей «ТелеСемь» и «Сериала» с изображением «фабрикантов» и отправить в редакцию. Затем наш СЕМЬпатичный волшебник счастливой рук отобрал и сформировал команды.

Изображение

Под предводительством Алексея Матиаса кегли сбивали Лида Залозная из.Киева и Юля Кваша из Луцка. Кстати, эта команда победила в общем зачете, набрав 427 очков. За ними идут Саша и Вова Борисенко с Марией Янтух из Львова и Алиной Мирончук из села Пирново Киевской области, которые сбили кегель на 377 очков. Близнецы подошли к встрече со всей ответственностью, мало того, что девочек перед игрой обучили киданию шара, так еще и свои фирменные открытки для поклонниц прихватили. Чуть отстала команда Стаса Шуринса с Надей Швец из Днепропетровска и Максима Артемчука из Херсона, заработавшие 348 очков за опрокинутые кегели. А вот Эрика с девчонками Оксаной Серобаб из Сум и Аленой Дрыгой из Днепропетровска немного уступили командам под предводительством парней.
Повалив все кегли, «фабриканты» со счастливыми победителями отправились в кафешку опрокинуть по бокальчику сока и спокойно пообщаться.
Правда, вначале наши читатели скромничали, но позже разговорились. «Фабриканты» признались: попав на площадку шоу «Украина слезам не верит»(тут же проходили съемки «Фабрики») ощутили ностальгию за «фабричными буднями». А еще поведали, в какие игры играли в детстве. Саша с Вовой увлекались футболом и часто ломали ноги. Стас любил играть в «казаки-разбойники», расчерчивать территорию; в салочки и американские жмурки. Леша тоже увлекался прятками и игрой на гитаре. И дошло даже до повествования неприличных анекдотов и загадок.
Со свидания никто не ушел с пустыми руками. Стас, Эрика, Саша, Вова и Леша получили подарки от своих поклонников, а взамен оставили им кучу автографов.
Ребята увлеклись рассматриванием «ТелеСемь»: фото звезд в детстве. Лешу Матиаса и Стаса Шуринса угадали быстро, а вот детскую фотографию Джоли приняли за снимок Тани Воржевой

Больше и

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение ИринаС » 11 ноя 2010, 00:22



Стас Шуринс закосил под ВИА Гру,

На днях сексапильная ВИА Гра во дворце Украина отпраздновала 10-летие группы.
Поздравить девушек пришел победитель Фабрики звезд 3 Стас Шуринс.
Стас настолько был восхищен выступлением красавиц,что не выдержал и решил запрыгнуть на сцену.
Первым делом Шуринс полез обниматься к своей коллеге по Фабрике Еве Бушминой, пообнимавшись с Евой певца потянуло к другим не менее сексапильным певицам,которые изгибались на сцене.
Ну а вскоре и вовсе с ними запел!
Может скоро родится квартет в составе которого будет ВИА Гра+Шуринс?

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение Александра » 11 ноя 2010, 21:18

Скан из журнала "Сериал" № 46
15 ноября - 21 ноября 2010

Изображение

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение ИринаС » 18 ноя 2010, 00:02


Украина покоряет Россию песней
Еще совсем недавно известных исполнителей популярной музыки в Украине можно было пересчитать по пальцам. Но за последние годы шоу бизнес в Украине стремительно развивается, пишется качественная красивая музыка, способная составить конкуренцию в мировой индустрии музыки. Появились звукозаписывающие, продюсерские компании, заключающие контракты с молодыми талантливыми музыкантами, раскручивая их, выводя, в первую очередь, на российский рынок, а потом и на мировой. Проработаны целые схемы успеха артистов. На сегодняшний день высокой планкой успеха является выход на российскую эстраду и умение продержаться на ней длительное время. Удачным примером внедрения на российскую сцену бизнес можно назвать Ани Лорак, группу «Океан Эльзы», поющая исключительно на украинском языке и являющаяся патриотом своей страны, группу «Вопли Видоплясова», конечно же Верку Сердючку, группу «Виа Гра», «Пара нормальных», «Бумбокс», Джанго, Таисию Повалий, не говоря уже о том, что подавляющее большинство российской эстрады – это выходцы с Украины.
Сегодня российский слушатель избалован и даже где-то уставший многочисленными исполнителями и музыкальными коллективами, ему не хватает чего-то неординарного, эксцентричного, поданного в новом виде и в новой форме, музыкального материала. Этим «новым» и становятся украинские артисты, пытающиеся донести свое творчество до больших масс. Взять, к примеру, группу «Бумбокс», такого необычного исполнения, с интересными текстами, с использованием всего лишь гитары и виниловых пластинок в своем звучании, вот именно то, что не хватало слушателю, и чем сумели удивить музыканты публику. Практически все издания, публикующие новости шоу бизнеса, пестрят статьями об этой группе. Или же Ани Лорак, такого диапазона чарующего сильного голоса давно не слышала публика, и не только российская, поэтому Ани Лорак популярна и востребована во всей Европе. Таисия Повалий – золотой голос Украины, профессионал в своем деле, с аншлагом собирает наибольшие концертные залы России. А чего стоит Веерка Сердючка, одна из первых покорившая Россию и Европу своей эпатажностью, юмором, незамысловатыми тексами и веселой зажигательной музыкой.
С каждым годом в Украине зажигаются новые звезды благодаря множеству телевизионных проектов, таких как «Фабрика звезд», «Х-фактор» - аналог проекта, запущенного во всем мире и имеющий колоссальный успех, «Украина имеет талант», в прошлом популярный проект «Шанс», открывший много имен, успешно работающих сегодня на эстраде. Во всех этих проектах с каждым сезоном появляются все больше новых лиц, привносящих новое дыхание в музыкальное направление, каждый из них имеет свой неповторимый стиль и подчерк в музыке, способный громко заявить о себе. Последние новости Украины в сфере музыкальной индустрии позволяют сделать некоторые прогнозы относительно нескольких перспективных исполнителей и групп. Нет сомнения что «новым дыханием» станут Алексей Матиас - победитель «Фабрики звезд – суперфинал», Стас Шуринс – победитель «Фабрики звезд – 3», Борис Апрель – яркий и неповторимый, умеющий создать интерес к своей персоне, также ставки можно сделать и на молодой дует «ДИО фильмы». Несомненно, все они смогут покорить зрителей и за пределами Украины.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение Insomnia » 18 ноя 2010, 08:41

Самые яркие дуэты шоу «Украина слезам не верит»
17/11/2010


В это воскресенье определятся финалисты популярного проекта. Мы вспомнили наиболее удачные номера участников шоу со звездными гостями.

Ира Розенфельд и Стас Шуринс

Queen Of The Night


Эта пара была знакома еще до проекта. В прошлом году ребята вместе принимали участие в отборочном туре на «Евровидение», поэтому были очень рады, когда узнали, что будут выступать вместе.

- Помню, во время репетиций педагог по вокалу Наталья Ефименко сказала Стасу, чтобы он дал мне пару советов перед выступлением, на что он ответил: «Да это Ира мне советы может давать», - смеется Розенфельд. - А вообще мы очень быстро сошлись, поэтому выступать было легко. Я благодарна Стасу за то, что он дал мне почувствовать себя главной в номере. Кроме того, он бывает на всех прямых эфирах проекта. И каждый раз подходит и говорит, что болеет за меня.

Об остальных дуэтах

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение Katerina » 20 ноя 2010, 23:24



Специально для нашего интернет журнала OMUSIC, мы поинтересовались у молодых артистов нашей эстрады про их студенческую жизнь.

О том, какие были студенческие годы, нам рассказал победитель проекта "Фабрика Зiрок 3" и финалист проекта "Фабрика Суперфинал" Стас Шуринс


Наверное, самый яркий и важный момент студента - это то, что по сути не было домашнего задания. Ну, во всяком случаи это так в Латвии. После учебы, приходишь домой, и понимаешь, что можно делать что угодно в отличии от школы. Помню в одну из сессий мне пришлось сдавать экзамен по высшей математике, но я лишь знал одну тему, а больше мне как-то не давалось. И в итоге, я все таки экзамен завалил. Мне его пришлось пересдавать. Мой однокурсник (который тоже завалил экзамен) пошел на хитрость и украл билет, решил его дома, но им не воспользовался, и отдал его мне. Этот билет я выдал как за свой, аккуратно переписав шпаргалку на чистый листок, мне удалось хоть что-то "типа" решить с пары заданий. Благодаря такому случаю из 10 балов 6 балов я набрал. И этого результата как раз хватило для закрытия задолженности. Больше долгов у меня не было, и я со спокойной душой ушел на каникулы.
А вообще, студенческое время было достаточно веселым, но тем не менее успевали еще и нормально учится.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение ИринаС » 23 ноя 2010, 14:31



«Фабриканты» бегут с «Нового» (ФОТО)

10:00 / 21.11.2010
Эрика стала еще одной участницей проекта «Фабрика зiрок», покинувшей телеканал
«Фабриканты» продолжают бежать с «Нового» канала. Вслед за Колей Сергой и Лешей Матиасом канал, сделавший ее популярной, покинула еще одна «фабрикантка» Настя Кочетова, более известная поклонникам «Фабрик», как Эрика.

Поверите или нет, но была уверена, что у кого, а у Эрики после «Фабрики -3» и «Фабрики. Суперфинал» проблем с продюсером, и уж тем более с творческой карьерой, точно не будет. С хорошим голосом и яркими вокальными данными, она с первых дней была одной из фавориток проекта. Однако… Константин Меладзе, каждый эфир восхищавшийся начинающей певицей, по прошествии довольно таки большого количества времени так и не предложил ей свое «мужское плечо», в плане продюсирования. Да что уж там, он до сих пор так и не начал работать с канувшим в небытие Стасом Шуринсом, с которым в Новогоднюю ночь, в прямом эфире заключил контракт на дальнейшее вне всяких сомнений плодотворное сотрудничество. Тем не менее, ни сотрудничества, ни собственно самого Стаса, мы пока не наблюдаем даже с лупой. Стас это прокомментировал следующим образом: «Это был контракт не о продюсировании, а о том, мы в дальнейшем заключим контракт». Одним словом: «Контракт, о том, что мы заключим контракт». Ясное дело, был бы у Стасика бюст 5, ну или хотя бы 3 размера, можно было бы его в «ВИА Гру» отправить. А так…

Вот и сидят сейчас «фабриканты» без дела, поскольку имеют определенные обязательства перед «Новым» - еще на проекте все они заключили контракт, сроком на три года. Естественно, что все, что канал потратил на их раскрутку, они отработали буквально за год – в масштабном всеукраинском турне. Ведь неспроста же, журнал «Фокус» присудил «фабрикантам» 1 место в рейтинге «Самых успешных звезд украинского шоу-биза». По их версии, в своем туре «фабриканты» заработали не менее 3 млн. зеленых американских рублей. И это при том, что заработавшим такую сумму платили чуть больше 450 гривен за выступление. И на этом все закончилось.

Если не говорить о Еве Бушминой, которая по счастливому стечению обстоятельств оказалась в «ВИА Гре», то более всего в этом плане повезло Диме Каднаю, помочь которому взялась хореограф Лена Коляденко. На мой вопрос, почему выбор пал именно на него Лена сказала: «Мы с ним познакомились еще на первой «Фабрике зiрок». Но для меня он тогда был большой непонятной тенью. Ему же было всего 17 лет. А вот уже на «Фабрика. Суперфинал» он раскрылся. И теперь я думаю, что все это всему этому нужно дать правильный толчок».

Просидев около полугода сложа руки «фабриканты» так сказать, «вереницей потянулись к выходу». Первым канал покинул Коля Серга. Он создал свою группу и уже начал с ней выступать. Месяц назад Серга дал концерт в столичном клубе «44». По словам постоянных клиентов заведения, выступление удалось на славу. «Коля зажег. Публику держал от первой и до последней песни. Много шутил, прикалывался. После таких концертов всегда хорошее настроение, потому что такие люди как Серга заряжают позитивом» - поделилась с нами девушка по имени Алена. Да вот только продюсерам все это невдомек, поскольку, по нашим данным официального продюсера у Коли нет.

Вторым канал покинул Леша Матиас. Не знаю у кого как, а лично у меня сложилось четкое мнение, что весь проект «Фабрика. Суперфинал» был создан лишь для того, чтобы Матиас победил. Хотите, верьте, хотите нет, но в том, что он станет победителем было известно уже, когда определилась тройка финалистов: Эрика, Каднай и Матиас. А возможно и раньше. Мне вообще странен и непонятен этот мальчик. Да, быть может у него и хорошие вокальные данные, но петь вживую он вообще не может. Пример тому, отбор на «Евровидение», когда Леша начинал свою песню три раза, поскольку не смог с первого раза попасть в тональность. Но, девочки его любят и им восторгаются. Отчасти благодаря этому, Матиас слету попал под крыло продюсеру Владу Багинскому, Президенту украинского культурного фонда. Чем закончится это сотрудничество пока непонятно. Но началось оно по меньшей мере странно. Наверняка благодаря своему могущественному покровителю Леша попал на разогрев киевского концерта Джо Кокера. Понятное дело, то зрители собравшиеся слушать легендарного британца, были в недоумении от присутствия на сцене вышеупомянутого товарища. Однако он с честью выдержал выпавшее на его долю испытание. На этом пока, все достижения Леши заканчиваются, посмотрим, что будет дальше.

А с недавних пор, в рядах покинувших телеканал прибыло. Их пополнила Эрика. Ее продюсером стал Генеральный директор радиостанции «Русское радио Украина», один из членов жюри «Фабрики -3», Сергей Кузин. Что из этого получится, покажет время. Сейчас работа только началась. Буквально на днях Эрика сняла свое дебютное видео на песню «Не тормози». Песня, написанная Борисом Таршисом, динамичная и максимально подвижная, одним словом вообще не соответствует тому образу, в котором многие привыкли видеть певицу. Так что, зная связи и возможности, которыми обладает Сергей, очень хочется верить, что у этого тандема все получится. Просто все еще хочется, чтобы на украинской сцене, народа умеющего петь, было больше, чем умеющего выполнять другие обязанности. Пока случается все больше наоборот.

К слову, прочитав этот материал, не спешите обвинять «фабрикантов». Вот, мол, такие-сякие, их «Новый» звездами сделал, а они теперь его предают. Поверьте, что сам телеканал, от того, что ребята от него уходят, нисколько не пострадал. Скорее наоборот. Ведь каждый из них, за разрыв контракта раньше времени, заплатил немалую неустойку. Так что, кто-кто, а уж «Новый» в накладе не остался.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Статьи и интервью

Новое сообщение ИринаС » 28 ноя 2010, 01:12



Fashion Aid “Pack&Send“ party

26 ноября 2010 года в PinchukArtCentre состоялась церемония награждения победителей конкурса "Naked Street Fashion" на лучший принт для коллекции футболок Fashion Aid. Все средства с продажи футболкок направляются на благотворительную помочь ВИЧ-позитивным детям. Вечеринка прошла в стиле Pack&Send.
Fashion Aid “Pack

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» провел в PinchukArtCentre церемонию награждения победителей конкурса Naked Street Fashion. В ней приняли участие известные украинские дизайнеры и публичные люди Украины.

Футболки из коллекции Fashion Aid можно купить в PinchukArtCentre и на сайте проэкта. Дизайн и принты на тему безопасного секса для футболок создали: Ксения Марченко, которая является куратором коллекции, Светлана Бевза, Лилия Литковская, Мария Бех, Илья Чичкан и группа инициативных дизайнеров. Вечеринку также посетили: Ирина Данилевская, Лилия Подкопаева, Вика и Слава из группы "НеАнгелы" ,Маргарита Сичкарь, Стас Шуринс, Татьяна Воржева, братья Борисенко, Коля Серьга и Владимир Подолян. Ведущими вечера стали Ольга Фреймут и Александр Педан.


След.

Вернуться в Масс-медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share