| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:30

Онлайн-конференции

Статьи, интервью, анонсы, новости. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Онлайн-конференции

Новое сообщение Insomnia » 04 ноя 2010, 21:12

Сюда выкладываем печатные версии онлайн-конференций со Стасом.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Онлайн-конференции

Новое сообщение Insomnia » 04 ноя 2010, 22:51

Онлайн-конференция на emotion.net.
19.10.2010


Яна Ткачева: Стас, приятно тебя здесь видеть! Ты творческая личность, яркий и позитивный человечек. У тебя классный голос! Цём тя. Я вот, например, очень-очень-очень хочу пойти на фанку с тобой, но только в Харькове - работа привязывает... Связь со мной - 050 15 89 466 Помоги устроить фанку, фанку, фанку!!!!! Давай дружить??! Твоя пиченька

Стас Шуринс: Как только буду в Харькове, все вопросы к Новому Каналу, договаривайтесь с директором. Вполне возможно!

Яна Ткачева:
1. Стась, ты представляешь себя с длинными волосами? 2. Как бы ты отреагировал на то, что тебя измазали бы зубной пастой ночью? 3. Как можно с тобой пообщаться? (если что, пишите на электронную почту) 4. И - вопрос на 1 000 000... Ты летом едешь на Звездный P.S.: я твоя пиченька - хочу общенияяя!!!!!!!!! P.P.S.: лю тя

Стас Шуринс:
1. Да. Каре, напрнимер.
2. Я бы расстроился, потом разозлился и всем было бы мало места!
3. Вот таким образом со мной можно пообщаться (как сейчас), прийти на концерт (если получится прорваться за кулисы, пообщаетесь со мной)... Присылайте письма, хотя на письма редко отвечаю.
4. Я не знаю. Наверное, да.


Curly: Такой вопрос: как тебе кажется, менталитет украинского народа отличается от менталитета латвийского народа? Если да, то чем?

Стас Шуринс: Безусловно, отличается. Латвийский народ более открытый, многие вещи делает без мысли о том, что поступит какая-то отдача, и очень редко скрывает негативные эмоции. Латыши – достаточно добрый и открытый народ. А украинцы зачастую скрытные, с двойным дном. Это мои наблюдения.

ИринаС: Привет, Стас! Не буду писать тебе комплиментов, ты и так все хорошее о себе знаешь )) потому сразу перейду к вопросам. И так: 1) Как ты относишься ко "лжи во спасенье"? В какие моменты жизни ее можно допустить?? И часто ли сам бывал в ситуациях, когда эта фраза себя оправдывала? 2) Как ты относитесь к коммерциализации творчества? 3) Готов ли идти на компромиссы с собой ради успеха у публики? 4) Как считаешь, кто твой потенциальный слушатель и зритель? На какую аудиторию опираться собираешься в своем творчестве? 5) Какова судьба песни которую ты написал для Тины Кароль? 6) Есть ли желание посетить концерт какого-нибудь украинского исполнителя, и если да то чей именно? 30 октября концерт Тины Кароль, ты идешь? 6) Есть ли у тебя какие-нибудь идеи о своем первом клипе, что ты в нем хочешь видеть, может какие-нибудь конкретные образы, действия, пейзажи? Спасибо за ответы. Удачи тебе во всем, больше веры и уверенности в себе – все будет хорошо, даже лучше чем ты думаешь!!!

Стас Шуринс:

1. Честно, очень даже позитивно. Во всяком случае, если ложь способна не навредить, а наоборот, помочь, она становится позитивной ложью.
Бывал в определенных ситуациях.
2. Хороший вопрос. Почему это должно быть плохо? Если творчество приносит доход, ты занимаешься любимым делом, можешь вложиться в то же творчество, когда больше людей сможет с ним ознакомиться, это хорошо.
3. Безусловно, артист должен всё делать для зрителя.
4. Я бы не называл конкретных цифр, я бы хотел, чтобы люди разных возрастов слушали мои песни. Так есть на данный момент. Если так будет и дальше, это будет замечательно.
5. Мы связались с ней до мероприятия на Михайловской площади «Антиспид», на этом мерояприятии немного поговорили, обсудили некоторые моменты. Песня ей понравилась. Думаю, она начинает уже работать на ней. Так что думаю, песня будет жить.
6. Я не знаю, что у меня по графику. Но я бы с удовольствием сходил на концерт Тины Кароль, Ани Лорак, Потапа и Насти Каменских. Я бы не отказался ни от одного концерта.
7. У меня масса идей по поводу моей дальнейшей карьеры, и как должны звучать песни, выглядеть клипы, костюмы. Я надеюсь, мне позволят это воплотить.

Rainbow: Стас, прежде всего хочу сказать тебе большое спасибо за твои замечательные песни)). Вопросы: 1) в каком направлении/стиле музыки ты планируешь/хотел бы работать в ближайшем будущем? 2) какова судьба демок, записанных до проекта "Фабрика звезд"? Будут ли они в дальнейшем выпущены как полноценные песни, или же так и останутся лежать на полке?))) 3) каким ты видишь свой сценический образ? (гламурный мальчик, свой пацан..... твой вариант?) 4) о чем ты не стал бы петь? 5) что ты предпринимаешь для того, чтобы совершенствовать вокальные данные? И вопрос, не касающийся музыки и творчества: есть что-то, что ты не мог бы простить близкому человеку? Спасибо за ответы. Продолжай нас радовать своим красивым голосом)). Уверенности тебе (но не самоуверенности)), у тебя всё получится)).

Стас Шуринс: Спасибо вам за то, что их слушаете!
1. Я бы хотел больше работать в стиле r’n’b. Это не примитивный речитатив. А настоящий мелодичный. Послушайте, допустим, Beyonce. Для начала я бы сделал что-то нечто поп-r’n’b. Чтобы народ не сразу почувствовал контраст между поп и r’n’b, нужно найти середину и привить любовь к этой музыке. Я буду стараться. Но если не понравится, я могу еще что-то поменять. Я начинающий артист, могу искать себя.. Вдруг, в рок подамся?!
2. Безусловно, я вернусь к разработке этих песен. У меня много песен на английском языке. Думаю, как-то выпустить альбом на английском.
3. Всё увидите!
4. Есть, наверное, комплекс... Я не представляю, как бы я смог написать песню о весне и лете. Я, наверное, загнан в эти рамки, что если лето, то должны присутствовать слова «жара, пляж, солнце, море, песок». Мне это кажется немного пошлым. Легче писать об осени и зиме, там больше лирики. Весна и лето – это нечто позитивное и радостное. Я, наверное, не совсем на той волне сейчас. Может, со временем что-то получится.
5. Последнее время - ничего. Распеваюсь перед концертами и это максимум. Я занят немного другими вопросами сейчас.
6. Зависит от того, насколько человек близкий. Если человек действительно близкий, можно простить всё, наверное. Исключаются сразу варианты предательства, лжи… По-настоящему близкий человек не будет делать ничего, чтобы тебя разочаровать.

Lucky: Стас, увидим ли мы тебя на ТВ экранах в новогоднюю ночь? Ты уже снялся в каких-либо передачах, которые будут идти в новогодние праздники?

Стас Шуринс: Была съемка "Песни года", которая должна идти на Новогодние праздники. Думаю, дальше будут еще передачи. Буду стараться появляться на телеэкранах как можно чаще, чтобы вы меня не забывали.

Natali: Стас, ты хорошо владеешь английским, почему не пишешь песни с текстом на английском языке?

Стас Шуринс: Пишу! У меня достаточно много песен. В первую очередь, я писал песни на английском. На русский я перешел, как попал на "Фабрику". Один из альбомов будет на английском языке.

Наталья : Стас, у меня к тебе несколько вопросов: 1. Планируешь принять участие в конкурсе "Новая волна-2011"? 2. Хотел бы сняться в каком-нибудь фильме-мюзикле? 3. Почему не сочиняешь песни на английском языке? 4. Услышим ли в твоем исполнении какую-нибудь песню на латышском языке? 4. Как тебя в детстве ласково называла мама?

Стас Шуринс:
1. Сложно сказать. В этом году не получилось. Это будет зависеть от того, насколько моя карьера продвинется в Украине, и будет ли стоить Новая волна того, чтобы там учавствовать.
2. Очень хотелось бы. Вижу себя дерзким отрицательным персонажем. Хочется в таком амплуа себя попробовать. Хотя мнение о том, что я белый и пушистый - правдиво. Но иногда я бываю не так пушист
4. Думаю, вряд ли. Я не уверен, что миллионная аудитория захочет услышать песню на латышском языке. Хотя включить что-то в концертную программу было бы интересно. Я подумаю.
5. Киксеныш, Кекс, Стаська, Зайчонок, Котенок...

Маргарита:
1) Насколько ревнив (если ревнив) Стас Шуринс? Может ли он в порыве ревности закатить скандал или сделать что-либо такое, чего не сделает никогда в спокойном состоянии? 2) Бывают ли у тебя такие моменты, когда, образно говоря, опускаются руки и хочется послать всех и вся подальше? Как справляешься с подобными ситуациями? Что помогает находить силы и идти вперед? 3) что способно разозлить тебя и вывести из равновесия? 4) что помогает восстанавливать силы после тяжелого дня? Удачи тебе, радость наша))).

Стас Шуринс:
1. Даже сложно сказать. Наверное, я ревнив. Скорее да, чем нет.
Безусловно, да. Смогу закатить скандал.
2. Да, бывают такие моменты. И часто. Помогает и спасает вера. Я верю в светлое будущее.
3. Человеческая глупость, непонимание и несправедливость. Несправедливость стоит на первом месте. Ненавижу, когда происходит что-то нечестно, не выполняются обещания. Даже если в фильмах есть несправедливость, я начинаю очень злиться.
4. Спасибо! Как ни странно, сон. Хороший, здоровый, крепкий сон каждому человеку помогает. Во сне организм борется со всеми болячками и усталостью. Ни в коем случае не нужно пить энергетики. Это вредно.

Наталявка Огурок: Стас....останній раз коли ти був у Львові,я від імені Львівського ОФК всієї ФЗ,я говорила,щоб ти не забував нас,і приїжджав з концертами,фанками і просто відпочити....погуляти по місту!!!От,і ми заскучились за тобою))) Чи найближчим часом ти не плануєш приїзд у Львів???Хочемо зустрічі!!!!

Стас Шуринс: Во Львове я буду тогда, когда вы меня позовете. Когда будет достаточное количество человек, которые захотят меня видеть. Вероятно, тогда сможем организовать фан-встречу.

Лидия: Стас, если бы тебя поставили перед конкретным выбором - быть только исполнителем песен или только сочинителем, что бы ты выбрал-петь песни, написанные для тебя другим автором,или сочинять песни для других певцов?

Стас Шуринс: Я бы сделал все возможное, чтобы мне позволили писать для себя песни и исполнять их.
Если выбирать, наверное, я бы согласился петь песни, написанные другими людьми. Я слишком сильно люблю петь.

Катя: Стас,привет))Прежде чем задать вопрос,хочу тебе кое-что сказать..Я знаю,что ты очень переживаешь за то,что люди устанут ждать клипа..можешь спать спокойно,мы все с тобой))понимаешь,что парой тебе бывает сложно и тяжело)скажи,а когда мы сможешь услышать ту самую песню,на которую и будет снят клип? ждем с нетерпением новых новостей,любим:* привет от офк))

Стас Шуринс: Спасибо, что вы все ждете. Я жду не меньше.
А услышать песню вы сможете тогда, когда выйдет клип. Или, как минимум, когда будет записана песня.

Ирина: Стас,являюсь преданной поклонницей твоего таланта,с нетерпением ожидаем от тебя новых песен.Хотелось бы узнать является ли Константин Меладзе твоим продюсером или планы поменялись?Скоро ли ожидать клип на новую песню?Следим за любой информацией о тебе,желаем творческих успехов,вдохновения.Знай,у тебя очень много преданных поклонников среди людей взрослых и самодостаточных.

Стас Шуринс: Сейчас мной занимается Новый Канал. Константин Меладзе - 50 на 50. Контракт с Новым каналом не расторгнут, контракт с Константином не подписан. В связи с загруженностью, мы не можем обговорить все планы и пункты контракта. Надеюсь, скоро у меня уже будет продюсер Константин Меладзе, подкрепленный контрактом.

Екатерина : Stas, sveiciens no Daugavpili ! Stas,kapēc jūs nedziedajāt dziesmas latviešu valoda?Grībetos dzirdet pat vienu dziesmu dzimta valoda kura var būt tiks alboma?

Стас Шуринс: Земляки пишут! Приятно!
Я не пою на латышском, потому что я в Украине. Песня на латышском могла бы стать экспериментом. Я попробую когда-нибудь в программу включить песню на латышском.

Алина: Стас, наконец то дождались твоей конференции. У тебя много поклонников, и все стараются по-возможности следить за твоими выступлениями на концертах и твоим участием в различных телепередачах. Не мог бы ты заранее информировать нас в каких передачах снялся и в какие города на концерты ты собираешься в ближайшее время, чтобы нам их не пропустить? Стас, пойми - для нас это очень ценная информация, ведь нам так хочется почаще видеть и слышать тебя, и мы всегда благодарны за новости, которыми ты иногда делишься в интернете. Успехов тебе!

Стас Шуринс: Я планирую открыть что-то вроде блога. Я не смогу заниматься этим сам, мне нужен администратор. Это будет в ближайшем будущем.
Так есть YouTube, Google, где можно найти информацию обо мне.
Но я постараюсь облегчить вашу жизнь!

Dasha17: Стас,привет! Скажи,у тебя есть поклонники,которых ты знаешь в лицо и хорошо с ними общаешься?

Стас Шуринс: Безусловно, есть. Одна из них это Света Панкова. Это человек, с которым я стал общаться задолго до Фабрики. Она создала мой ОФК, ведет мою группу в контакте. Она много для меня сделала.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто работает с моей группой. Спасибо вам за ваш труд!

Оля Горничар: Привіт Стас! Дякую що ти є і все ж таки знаходиш час в своэму щільному графіку ,давати відповіді на наші запитання! Що в твоєму житті значить для тебе Света Панкова? На яку пісню втйде найближчим часом кліп?Це щось сумне?Чи все ж таки веселе?) Тобі подобається зараз твоє життя?Ти саме цього хотів?)Не набридає що всі впізнають на вулиці?) Якщо би ти побачив десь на вулиці свого улюбленого артиста, ти би пішов до нього за автографом?Або тільки посміхнувся і зрадів що побачив його?) Напере дякую за відповідь)Удачки тобі!Знай ми завжди з тобою..................!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Шуринс: Песня не будет грустной. Но по задумкам должно быть достаточно интересно.
Моя жизнь меня устраивает. Есть, к чему стремиться и что развивать. Я стараюсь всего добиться. Практически этого я хотел.
То, что меня узнают, мне не надоедает. Сейчас узнают меньше, чем после Фабрики. Факт, что нет клипа и новых песен, это негативная составляющая моей нынешней жизни.
Да, безусловно, пошел бы за автографом. Но если артист уставший, я бы не стал к нему лезть.

Барон: Стас, ты веришь в порядочность руководства Нового канала? Ты уверен, что тебе в конце концов отдадут приз, который ты выиграл на ФЗ-3, ведь до сих пор нет информации, что у тебя подписан контракт с Константином Меладзе?

Стас Шуринс: Я верю в порядочность Нового канала. Это то учреждение, которое стало для меня семьей. Если происходит что-то, что не устраивает меня в жизни, я обращаюсь на Новый Канал. Они дают мне работу, они много для меня сделали. Если бы не Новый канал - не было бы меня.
Я понимаю загруженность Нового канала и Константина. Я был на эфирах нового проекта. Это смотрится просто великолепно! Ребятам гораздо сложнее, чем нам было на Фабрике. Я бы призвал всех, чтобы все смотрели. Это стоит того.
Я верю, что как только станет полегче, мы сможем сесть за круглый стол и обсудить все моменты о передачи меня Константину.

Вероника: Стас, ты доверяешь Константину Меладзе как своему продюсеру, ведь от него очень много зависит в твоей раскрутке, как начинающего артиста?

Стас Шуринс: Я, безусловно, доверяю Константину. Я не вспомню ни одной песни Константина Меладзе, которую бы я не напевал. Каждая его песня - хит. Я уверен, что он любую из моих песен сможет сделать хитом. И если смотреть по шкале продюсеров, этот человек для меня стоит на первом месте.

Натали: Стас, ты хотел бы выступать с подтанцовкой или без нее? Удачи тебе во всех твоих задумках!

Стас Шуринс: Я планирую искать себе балет. Так что если кто-то танцует, в ближайшее время я организую кастинг в набор моего балета. Это будет новый уровень. В дальнейшем, может, будут и свои декорации.

marina455: Привет Стас))) твои песни просто шикарные)))) и голос тоже! скажи, пожалуйста, с кем из фабрикантов у тебя самые дружные отношения? и есть ли ты в контакте? если да, то как тебя там можна найти и как часто ты туда заходишь)) зарание спасибо за ответы)) и творческих успехов)))

Стас Шуринс: Спасибо!
Я достаточно хорошо общаюсь с Сантой, Сабриной, Ирой Крестининой, Эрикой, Сашей Борисенко, Андреем Филипповым. Есть люди, с которыми контакт потерян. Например, с Настей Плис давно не общался.
А вообще стараюсь поддерживать контакт со всеми.

nafania: Стасік привіт тобі зі Львова! Пише тобі твій Львівський ОФК* Як ти там поживаєш? Що нового? 1.Памятаєш ту зустріч у Львові з тобою і Ерікою... ТИ носиш тут вишиванку яку ми тобі подарували? 2.Ти вже працюєш з Костіком хД? Коли чекати твій дебютний кліп?? 3.Чи сподобалось тобі на Зірковому Березі? які враження? Ми тебе дуже любимо і чекаємо у Львові* З Повагою твій ОФК! =* http://vkontakte.ru/club11697220

Стас Шуринс:
1. Не буду врать, вышиванку не ношу. Стиль у меня несколько другой, одевать ее некуда. Но думаю, когда-то она мне пригодится. Она у меня лежит на полочке. Так что помним, любим.
3. Достаточно неплохо провел время, выступил, было интересно. Как Новая Волна, наверное. В Орловке было реально круто!

SolnishkO: Привет наш дорогой и горячо любимый Стасик:))) 1)Твоя новая песня, лирика или что-то заводное?) 2) Много ли у тебя сейчас свободного времени?

Стас Шуринс: 2. Свободного времени - когда как. Эта неделя загружена. Прошлая была не очень. Стандартного графика нет.

Руслана: Cтас а часто ти влюбляєшся? І коли вийде кліп на якусь з твоїх пісень, всерівно на яку вони в тебе всі класні...

Стас Шуринс: По сути своей я однолюб. Если я влюбляюсь сильно, это надолго.

Ирина: приветик,родной) обожаю тя) у меня один вопросик " о девушках2) извини конечно, но я терпеть не могу Юлю. вот так то. вы с ней вместе или нет??????????????? пожалуйста ответь!!) люблю)*******

Стас Шуринс: Ребята, все, что касается моей личной жизни, это моя личная жизнь, это табу для остальных! Я не собираюсь кому-то что-то рассказывать. Вы и так знаете достаточно, а мне от этого лучше не становится.
Я имею право на свой выбор.

Екатеринка: приветиик Стасик* ааа буду безумно рада если ты мне отпишешь.... Читала что ты гадаешь на картах.... это правда? збываються ли твои гадания? Кучу вопросов о личнй жизни.... но задавать их небуду понимаю что неприятно когда лезут в личную жизнь. Как тебе Никополь?в котором ты был 26.09?? аа спасибоо за автограф... Ты ходишь на все концерты" Украины слезам не верит" ??? Можно ли тебе там встретит и сфотографирыватся? а ещо один такой.... а что куриш? посто так интересно.......

Стас Шуринс: Да, это правда. Всегда гадания сбываются.
Никополь помню. Прекрасный уютный город. Встречали круто. С удовольствием побывал бы там еще.
Стараюсь ходит на все концерты, если бываю в Киеве.
Безусловно, можно. Но на рекламных паузах я ухожу за кулисы. Даже если меня там увидите, я могу куда-то торопиться, чтобы не упустить момент пообщаться с кем-то.
Курю Kent с кнопочкой. Бросил курить 1 сентября, не курил 3 дня. Потом появились эти сигареты, я их попробовал.. и закурил опять. Но я обещаю, что брошу. Я буду стараться.

кеша: привееет из Кировограда)! запомнился ли вам чем-то Кировоград во время тура "Фабрики"?вопросы таковы: 1. где любите проводить свободное время в Киеве? 2. какая у вас возникает реакция, когда видите глухонемых людей?как относитесь к таким людям?общались ли с ними как-то?

Стас Шуринс: Безусловно, запомнился. Я помню каждый из городов.
Кировоград ассоциируется у меня с рядом воспоминаний. Там было хорошо. Это один из городов, в котором меня там воспринимали наиболее живо.
1. Либо дома в кровати, либо на набережной в кафе, либо с друзьями.
2. Странный вопрос. Я бы не сказал, что мне становится их жалко или интересно. Это неправильно. Сложно описать то, что я испытываю. Это не что-то негативное...
Я не понимаю, как это можно - не слышать и общаться при помощи знаков. Это страшно.

Маринка*Мирошник: Стас приветик я твоя преданная фанатка(люблю твои песни твой голос )*Спасибо за то что зашол что бы с нами поделится своей карьерой))очень хочу с тобою общаться,(1.)Скажи ты есть в контакте???(2.)дай своё id??(3.)мы могли бы как то общаться???(4)Когда у тебя выйдет новый клип,и на какую песню???(5)Kак тебе жизнь после Фабрики??(6)Как наш Киев??(7)Какие у тебя отношения с Ерикой??(8)Ведь говорят что вы помирилися правда???(9)Давно ездил в Латвию???(10)Какие у тебя планы на будущее???(11)С кем с фабрикантами ты сейчас хорошо общаешься???(12)Как вам понравилось в Луганске выступать???(13)Можешь сказать свою официальную группу в контакте???(14)Ты общаешься по телефону со своими фанатами???(если что вот мой номер 0505444102 звони я с нетерпением буду ждать звонка)пиши общайся с нами любим тебя твои фанаты)))если будет возможность звони*я очень уважаю тебя и твоё творчество Знай что ты супер,стремись к тому к чему ты стремишься мы в тебя верим и любим!!!И оставайся таким каким ты есть сейчас))) *люблю*

Стас Шуринс: 1. Да, я там есть. Не помню id. Как-то 17717....
3. Честно, я сомневаюсь. Если мне звонят поклонники, номер которым я не давал, я завожу их в черный список. Это некрасиво - брать номер чужого человека и ему звонить. Я появляюсь часто в группе в контакте. Там я делюсь информацией.
6. Прекрасный город.
7. Мы помирились. Но не в том плане, что мы сошлись. Был момент, когда наши отношения были напряженные, с ноткой негатива. В последнее время наши отношения вернулись в стадию, когда мы начали дружить и хорошо общаться, без какой-либо неприязни.
9. Из Латвии вернулся 20 августа.
10. Грандиозные.
12. Прекрасно. И фан-встреча там была замечательная.
13. Если вы увидите, что имя Светы Панковой фигурирует в администрации, это моя группа.
14. Только с теми, кто со мной с самых истоков моей карьеры.

Настя,директор Киевского ОФК,Организатор фанок по Украине: Стас!Я думаю ты прекрассно помнишь свой Киевский фан-клуб,который каждое воскресенье был на Довженко,который подарил тебе чудессный фартук,и который устроил шумный митинг в твою поддержку! Так вот,прошло 4,5 месяца после последней нашей встречи на финальном концерте....мы все соскучились....плюс ко всему я организовывала практически все фан-встречи во время ТУРа,а вот для НАШЕГО КИЕВСКОГО фк не могу( Фурман уже не занимается фабрикой,ему привет кстати_) К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?МОЖЕТ К СОХАЦКОЙ?))))

Стас Шуринс: Я не знаю, к кому обращаться. Если бы у меня был личный администратор, я бы дал его контакт. Но его нет.
Звоните на Новый Канал, спрашивайте там, кто занимается Фабрикой и может организовать фан-встречу.

Анюта: Стас, приветик!))* Спасибо за твои песни, которые мне очень нравятся, ты классный! 1) Вот скажи, когда будет твой клип? 2)Что для тебя любовь? 3) С кем ты из фабрикантов общаешся на даный момент? 4) Каким из своих поступков и достижений в жизни ты гордишься больше всего? 5) Какие таланты есть в тебе о которых мы ещё не знаем? 6) С кем бы ты хотел спеть в дуэте? Спасибо за ответики и удачи!)

Стас Шуринс: 2. Это когда твои мысли заняты только одним человеком. Когда она тебе сниться, ты называешь подругу или маму ее именем. Когда ты безгранично хочешь делать ей приятно, дарить цветы, водить в кино, всю жизнь посвятить ей.
4. Тем, что я в 20 лет добился того, чего добился. Но это только неплохое начало. Главное - не кануть в лето.
5. Я умею готовить, шить, вязать, штопать, пылесосить, гладить, стирать. Я умею всё.
6. Я бы с удовольствием спел с Тиной Кароль, Полиной Гагариной, Валерием Меладзе, ВИА Грой (почему бы нет? Там же Ева ), Александром Панайотовым, Потапом и Настей.

Nika : Привет Стас,вот мои пару серьезных вопросов для тебя)) 1.Что ты считаешь настоящим подвигом? 2.Считаешь ли ты что тебе есть чем гордиться в своей жизни?(это не намёк на что то плохое не подумай,просто интересно) 3.Когда ты видешь человека впервые,на что сначала обращаешь внимание? 4Удачи в дальшей карьере и в жизни

Стас Шуринс: 1. Поступок человека, на который человек в обычной жизни неспособен. Когда он совершает нечто невозможное для себя самого.
2. Да. Как минимум тем, что я заставил свою маму гордиться мной. Это один из самых главных моих подвигов.
3. Есть пословица "Встречают по одежде, провожают по уму". Зачастую по внешнему виду можно многое сказать о человеке, о его статусе.

Катя: Стааас прикид новый очень идет тебе)Собираешься летом на ЗБ? Мы с тобой,любим очень:*

Стас Шуринс: Спасибо. Я не очень понял, что это за прикид.
На Звездный берег, возможно, поеду. Ждите, скоро будет новая песня!

Ирина: Привет Стас) Скучаешь ли ты по своим родителям, когда ты на Украине? Собираешься ли ты в ближайшее время посетить Латвию? Латвийский офк всегда с тобой!!!))) Не забывай нас)))♥

Стас Шуринс: Вы знаете, как это интересно.. В Латвии есть люди, которые восхищаются мной, когда я стал знаменитостью в Украине.Это круто.
По родителям скучаю. 26 числа прилетает моя мама. 30 октября у нее День рождение, будем отмечать.
Обязательно встретимся с ОФК, когда буду в Латвии. Потому что они являются теми людьми, которые меньше всего награждены моим вниманием и встречами со мной.

karinka96: Привет Стас очень ждем от тебя клипа! и верим что это будет НЕЧТО!! и так к главному: 1. Без чего или без кого ты не представляешь свою жизнь? 2. Готов ли ты предать дорогого себе человека ради славы? 3. Мог ли ты бы отказаться от всего что ты достиг, популярности, кусочка славы и быть простым человеком? или просто задумывался ли ты об этом? и спасибоооооо тебе за все! верим и ждем*

Стас Шуринс: Я тоже верю, что это будет нечто.
1. Без родителей. Без мамы.
2. Нет, никогда. Даже готов бросить свою карьеру ради дорогого человека.
3. Тут дело в другом. Я делаю это не ради славы и популярности. Я с рождения чувствую, что я люблю петь, люблю музыку. Всё, что я делаю - это потому что мне нравится. Просто так я не отказался бы от этого. Мне нравится писать песни, их петь, что люди слушают их и понимают. Приятно, когда ты кому-то нравишься, когда люди восхищаются тем, что ты создал. Это высшая награда.

Настя Пырьева: Привет Стас))) Вот лично я вообще живу в Беларуси, естественно не была ни на одном концерте и в глаза тебя не видела(((( А хочется..... Вот смотришь На фотки подруг с тобой, на фотки твоих автографов и.... ЗАВИИИИСТЬ!!!! Вот скажи, вот есть у меня шанс, как ты думаешь, хоть когда-нибудь тебя увидеть?????????? P.S. Большое тебе спасибо за то, что благодаря тебе я познакомилась с очень многими хорошими людьми)))) Спасибо. С надеждой, Настя)))

Стас Шуринс: Безусловно, почему бы и нет?! Это реальная возможность - меня увидеть. Я не планирую всю жизнь находится на территории Украины. Украина навсегда останется моим вторым домом, но я планирую работать на Россию, чтобы больше людей знали мое творчество. Если мной заинтересовались в Белоруссии, это замечательно! Есть повод туда съездить.

Было бы больше времени и возможности, ответил бы на все ваши вопросы. Спасибо за потраченное время! Мне очень нравится, что у меня грамотные поклонники, которые достаточно четко излагают свои вопросы.
Ждите новостей! Верьте! Надеюсь, что в ближайшем будущем порадую вас клипом, он будет ярким и запоминающимся. Я буду стараться. Главное - верить!
Спасибо!

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Онлайн-конференции

Новое сообщение Insomnia » 04 ноя 2010, 22:58

Онлайн-конференция на портале "Моя школа"
28.10.2010


1. Выбери 3 качества, которые тебе нравятся в девушке :
1) красота
2) ум
3) доброта
4) искренность
5) чувство юмора
6) уверенность
Стас Шуринс
Я бы выбрал все качества. Самая главная характеристика - чтобы и внутренний, и внешний мир сочетались. Основные качества - искренность, доброта, открытость и чувство юмора.

2.Если бы Бог дал тебе краски и сказал разрисовать весь мир, каким бы цветом ты это сделал?
Стас Шуринс
Я бы использовал все цвета. Невозможно мир окрасить одним цветом.

3.Стас где ты пропал???Что с твоим творчеством.
Стас Шуринс
Я бы назвал это затишьем перед бурей. У меня масса идей относительно моего творческого пути. Скоро все услышат и узнают.

4.У тебя есть две таблетки: синяя и красная. Синяя- значит забыть всё и жить дальше, а красная-всегда будешь знать,лгут тебе или нет. Какую ты выберешь?
И что лучше всего тебя согревает утром?Мысль какая то,или человек...
Стас Шуринс
Выбираю красную.
А утром меня согревает теплый душ)))

5.Привет Стас!Почему в клипе "Рушан feat.Стас Шуринс - Я перестану" нет тебя?
Стас Шуринс
Потому что песню мы записали в тот момент, когда я приехал после Фабрики из Киева, а клип снимали, когда я был в Киеве, а ребята ждать не могли, поэтому клип без моего участия

6.Чем занимаешься в свободное время от работы? и вообще есть ли у тебя свободное время?))
Стас Шуринс
Свободное время есть, но не так много, как того бы хотелось. В свободное время я пишу песни, читаю книги, встречаюсь с друзьями и играю в теннис.

7.Привет, Стас=)
В одном из интервью ты говорил, что твоя первая песня называется "Не умирай, любовь"....Так скажи, она гуляет на просторах интернета, можна ёё где-нибудь скачать????)))
Стас, желаю тебе успехов в творческой карьере=)))))
Стас Шуринс
Нет, эта песня гуляет на просторах моей тетрадки. На мой взгляд, я могу лучше. Это не самое мое лучшее произведение. Когда-нибудь я подкорректирую ее и она выйдет в массы.

8.Есть ли у тебя заветная мечта?
Стас Шуринс
Успешный карьерный рост, здоровая дружная семья и потом, когда вырасту - дочку и сына.. и загородный дом.

9.Если бы ты не стал певцом то кем бы ты был?
Стас Шуринс
Я не вижу себя ни в одной из профессий, чувствую себя артистом. Планирую всю жизнь посвятить музыке.

10.Какие инастрание язики ти знаэш?
Стас Шуринс
Я знаю следующие языки: латышский, украинский, русский, английский, французский и немножко испанский.

11.на что нужно иметь "Иммунитет" в шоу-бизнесе??
Стас Шуринс
На звездную болезнь.

12.С каким предметом бытовой техники ты себя ассоциируешь?
Стас Шуринс
С пылесосом) впитываю что попало) Фильтрую все, что не нужно - выбрасываю)

13.1)Говорят, что по одежке встречают. Ты согласен с этим утверждением? Какую функцию в жизни выполняет одежда?
2)Что может Стас Шуринс, чего не могут другие?
3) Как ты думаешь Хеллоуин – больше веселый или страшный праздник? и отмечал ли ты его когда-нибудь?
Стас Шуринс
1) Я безусловно согласен в этом, сам воспринимаю жизнь под одним образом, но вторая часть имеет большее значение, чем первая, поскольку я всегда людей провожаю по уму. И сам не привязываюсь к одежде, выбирая повседневную одежду.
2) Я обычный человек и очень многие люди могут делать то же, что и я. Просто сложилось так, что некоторые мои таланты вышли в свет.
3) Для меня Хэллоуин - это нечто мистически, безумно веселое. Отмечал только однажды, в театральной студии. Я был колдуном:)

14.не надоело еще отвечать на вопросы?
Стас Шуринс
Нет. Люди хотят знать, а я не против им ответить.

15.Собираешся ли ты продолжать свою сольную карьеру ,или для тебя достаточно выиграной Фабрики?))
Стас Шуринс
Безусловно, моей главной целью на данный момент является стать сольным артистом и музыкантом в целом.

16.дуже подобається твоя пісня не сходи с ума,та те як ти співав з Ніною Матвієнко)дуже красиво в тебе виходить співати українською мовою)чи плануєш ти надалі виконувати пісні українською?дуже цікаво знати?
Стас Шуринс
Я думаю, что в моем альбоме будут и песни на украинском языке, даже возможно, что напишу ее сам.

17.Стас, ты будешь отмечать супер праздник Halloween!?
Стас Шуринс
Возможно. В это воскресенье я буду выступать на шоу "Украина слезам не верит"

18.Стас, ты всегда добиваешься поставленных целей, или иногда лень побеждает?:)
Стас Шуринс
Если я ставлю перед собой цель, то я безусловно ее добиваюсь)

19.Задумываешься уже о семье и будущем?
Стас Шуринс
Я планирую взять жену годам так 30, когда я стану на ноги и пойму, что смогу баловать своих детей. Мне кажется, что я буду хорошим отцом.

20.ты себе нравишся?
Стас Шуринс
Я бы не сказал, что я в восторге от своей внешности. Я обычный парень.

21.Привет Стас когда будет слышно твои новые песни ???
Ты очень сексуальный ты пользуешся своим положением???
Стас Шуринс
Ждите) В планах - снять мое первое видео. Надеюсь, что к Новому Году оно появится.
Спасибо. Не пользуюсь.

22.Какой твой любимый цвет?
Стас Шуринс
Синий, белый и черный. Кстати, все они здесь (показывает на свою одежду) присутствуют.

23.Привет!Это правда что ты в ето воскресенья поддержешь начинающих артистов в шоу Украина Слезам Не верит?И споешь с Ириной Розенфельд?
Стас Шуринс
Да это безусловная правда. Но я бы некоторых из них не назвал бы начинающими. Ира - достаточно опытный артист. но песня у нас сложная. Постараемся вас не разочаровать.

24.случались ли с тобой какие-нибудь казусы во время выступлений?
Стас Шуринс
Да) Забывал слова, не успевал переодеться между выступлениями, не попадал в ноты и т.п.))

25.Стас не надоела ли тебе еще популярность?
Стас Шуринс
Я ее еще не ощутил в полном объеме. Популярность фабриканта - это не то же самое, что популярность артиста.

26.кем или чем ты сегодня завтракал?))))))
Стас Шуринс
Ел я сегодня салат из тунца, потом пил какао с творогом, а закусил все это прекрасной поклонницей:))) ( )

27.как часто ты жалеешь о сказанном??
Стас Шуринс
Жалею крайне редко, т.к. стараюсь взвешивать свои слова.

28.Что тебя наталкивает на написание песен?
Как часто ты их пишешь?
Как ты записываешь свои произведения: все сразу (музыку-слова) или по отдельности?
Стас Шуринс
Приходит вдохновение и я сажусь и начинаю писать. Обычно сразу одновременно "рождаются" музыка и слова.

_________________

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференции

Новое сообщение ИринаС » 27 дек 2010, 23:17

Онлайн конференция на INTV
23 декабря 2010

Часть 1

Привіт. Ти став сам собі продюсером. З яких причин і що нам від тебе чекати?

Ждите чудес. С чего бы я так решил поступить? Долго думал над этим: потом решил? Во-первых, песни я пишу себе сам? Я начал уже придумывать, как бы клип мой мог выглядеть, в каком образе я мог бы предстать перед народом? И понял, что я могу попробовать сделать это самостоятельно. Изъявил желание, меня послушали, думали долго, и решили, что раз я так сильно хочу - то дерзай. Но если что, обращайся за помощью. Так что, мне есть к кому обратиться в случае фиаско, но я предполагаю, что его не будет.

К кому будешь обращаться?

К Новому каналу, к Косте Меладзе. Мы сейчас в хороших отношениях, меня иногда направляют, куда нужно. Если есть какие-то вопросы, я могу спокойно позвонить, мне расскажут, объяснят, как лучше поступить, что сделать ,что не делать. Поэтому, не плохо я устроился.

Найближчим часмо знімаєш кліп. На яку пісню? Є щось нове, чи ми вже це чули?

Слышали, но концепция немножко изменилась. Скажу только одно - я готовлю сюрприз. И клип будет не на песню «Зима».

Невже українською мовою заспіваєш?

Это в планах тоже есть. В альбоме у меня будет украинская песня. Думаю, как бы мне подучить украинский, чтобы написать песню. Думаю на английском что-то написать. Не скажу, на какую песню буду писать клип. Она еще не записана, но она есть в наличии. Не хочу сглазить.

Ради карьеры певца в Украине ты оставил Родину. Какие чувства испытываешь по сему поводу? Как отреагировали на твой шаг родные и друзья?

Правильно понимаете - я бросил Родину. Не то, чтобы бросил - нашел другую. Мой дедушка из Украины. Украинская кровь у меня тоже присутствует. Украина меня очень хорошо приняла. Скучал первые полгода. Потом - постоянная работа. Два проекта подряд. Туры по Украине. В каждом городе Украины был раза по три. И везде очень тепло принимают. Показывают, что я нужен здесь. Поэтому я решил остаться тут.
К тому же, если сравнить наличие шоу-бизнеса в Латвии и здесь, то в Латвии его нет вообще. Даже Лайма Вайкуле в России, Вальдис Пельш тоже не в Латвии. А выступать в ресторанах для публики, в гостинницах, как я делал это на бэк-вокале у одной певицы - это не та перспектива, на которую я расщитывал.
А здесь Украина открыла свои объятия и сказала - приходи, я тебе помогу. Все идет по плану.
Мама до сих пор переживает. Папа спрашивает - как я тут. Все нормально? За квартиру есть чем заплатить? Кушаешь нормально? По разному одевайся. Ты ходишь в одном и том же! Переживает, но мне 20 лет - поэтому нужно начинать свою собственную жизнь. Я начинаю здесь.

В каком стиле будешь работать? Чего от тебя ждать, а чего не стоит?

Ждать от меня только самого лучшего и интересного. Самых крутых в мире песен. Буду стараться не подвести.
Изначально я хотел работать в стиле РнБ. Это ритм и блюз. Не факт, что меня поймут с этим стилем, поэтому я буду плавно переходить к той музыке, что я делаю сейчас. Делать ее лучше. Зависит от зрителя. Но очень хочу, чтобы и мои желания совпали с желанием зрителя.

По-моему, между тобой и Эрикой ничего, кроме красивого, но обманчивого пиара не было.

Я вообще немножко удивлен, что этот вопрос еще обсуждается. Я не собираюсь обсуждать мифы. Отношения были, о них знаю я, знают близкие люди, о них знает Эрика. Отношения были искренние. Не спорю, что в начале наших отношений мы думали за счет них попиариться. Но потом симпатия уже росла, мы начали жить вместе, открою тайну. Не знаю, может из-за нее кого-то уволят, но в туре мы жили в одном номере, чего не позволяли. Так что, простите, если кого подставил, но мы тайком старались больше времени проводить.
С момента фабрики Эрика очень выросла профессионально и стала более мудрой молодой девушкой. Удачи ей. Мы постоянно пересекаемся на съемках, репетициях. Я рад за нее, что все сложилось. Продюсера нашла, песню записала, клип сняла. Я немножко отстаю по этим вопросам. Все будет в следующем году.

А что произошло с контрактом с Костей Меладзе, который ты записал с ним, став победителем Фабрики-3.

Это ложное мнение, что я подписал контракт. Это был договор о том, что контракт будет заключен. И когда настал момент подписания контракта, я решил, что я хочу быть один. И я теперь самостоятельный артист. С Костей поддерживаем отношения, больше дружеские, чем профессиональные. Он помогает мне по некоторым вопросам. Подсказывает. У меня 2 покровителя - еще Новый канал.

Почему ты расстался с Эрикой?

Не сошлись характерами. Она сильная личность и я тоже не слабак. И когда встречаются две сильные личности, начинаются нестыковки. Их оказалось достаточно много, поэтому мы решили, что нам лучше дружить. Был даже сложный период, когда мы практически не переносили друг друга. Но время лечит. У каждого теперь новая жизнь. Мы больше подались в карьеру.
На данном этапе я не готов к серьезным отношениям, потому что это "стань моей женой". Повстречались, женились, дети, семья. А как? Я достаточно не зарабатываю, что бы содержать семью. Как только, так сразу. К тому же много работы. Нужно альбом выпускать, песни писать, клипы снимать. Масса всего полезного и интересного. Как только с этим справлюсь - сразу же в поиски.
Но не факт, что даже сейчас каких-то серьезных отношений не будет. Сердцу не прикажешь. Но я стараюсь осторожно с этим.

Кто ты по образованию? Правда, что работал упаковщиком фенов?

Это тоже интересная история. Я был не упаковщиком, а расфасофщиком, но не фенов, а сухофруктов и орешков. Мама моя работала на фирме по распространению этой прекрасной гадости, от которой просто не можно отказаться. Потому что - как же не есть фундук? Работал, съел больше, чем напаковал. Особенно, когда приходили фисташки. Не дай бог, чтобы кто-то увидел, когда ты их воруешь. Работал я не долго. Это было как летняя практика. К тому же я заработал денег. Что-то купил себе, не помню. Это было года 2 назад. У меня ставка была меньше, чем у стандартного рабочего, потому что я был несовершеннолетним. Немного неприятно было из-за этого, потому что работу выполнял точно так же, как и остальные. Часов у меня рабочих правда было меньше, потому вечером можно было погулять.
А по образованию - у меня нету высшего образования. По специальности таможни и налогов. Не скажу, что неинтересно, но я не был в восторге. По большому счету я пошел получать высшее образование только потому, что нужно было.
Школу я закончил экстерном - 11 и 12 класс я закончил за один год. С серебренной медалью, одного балла не хватило до золотой. А дальше что делать? Идти работать на автомойку? Я немного глупо поступил. Я поверил, что могу поступить на бюджет, потому что на эту специальность было больше бюджетных мест, по-моему сорок. А всех остальных - 2, 3, 5. И туда сложно попасть. Как оказалось, я был на 109 месте по рейтингу. У меня было 8 баллов - это очень хорошо. Нашу систему образования можно назвать не 10-бальной, а 8-бальной. 10 баллов, это когда ты придумал свою теорему и решил ею задачу. Тем не менее, у меня было 3 девятки, 2 восьмерки, и 1 семерка. 7 за сложенный результат по химии, физике и природоведению. А по физике у меня было не очень. Зато теперь я здесь.
Я отучился год. Лекции проходили интересно. Мы с друзьями сидели на последней парте. Ели орехи. Мне очень понравилась студенческая жизнь тем, что не было домашних заданий. Кроме информатики. Каждую неделю нужно было делать работу. Сначала был Ворд, оформить текст, изменить формат. Потом Ексел начался. Формулы какие-то. Ты должен понять, как это совместить. Логистика там. Переоформляли работы, что бы по разному выглядели, потому что делали все вместе. А не закончил, потому что позвонили друзья, сказали, что иди на кастинг на «Фабрику Звезд», к Косте Меладзе. Это потом я узнал, что он уже здесь давно, даже родился где-то здесь, по-моему в Николаеве.
Честно, я не верил, что я могу попасть сюда. Вот я отправлю видео, а помимо меня там еще 500 человек. Чтобы на мое видео посмотрели, и еще как-то оценили... Я был не прав. Потому что меня пригласили. Я приехал и победил. Был период, когда я думал, что я поседею. Я ночами не спал. Я прошел во второй тур. Это был добор мальчиков на кастинг. У них был недобор. Я приехал, сказали, давай-ка в третий тур. в третьем туре я показал все, что смог. Лирическую песню спел в костюме клоуна. Интересный опыт, потому что я не верил в это. Как это? Лирическая песня, страдания, любовь, и я клоун при этом всем. Как это обыграть? Благодаря этому номеру меня взяли - смелый, интересный персонаж. А потом оказалось, что и песни я пишу неплохие, по словам Кости Меладзе.

Правда, що володієш декількома іноземними мовами? Якими?

Я знаю русский, латышский, английский - я их знаю в идеале. Потому что у меня 13 лет углубленного изучения языка на различных курсах, конкурсах. Еще я изучал французкий. Я выучил часть одного текста на французком наизусть. На уровне. Текст был очень большой. Я заучил его. Ребята рассказывали текст некрасиво. Я рассказываю текст очень правильно. И учитель был очень доволен, что я только начинаю учить, но уже учу наизусть, и хорошо. Думал, что сейчас мне поставят 10 баллов. Но закончилась та часть текста, которую я знал и начался тот текст, который я не знал. Дальше я уперся в учебник, по сторонам смотрю. Но все таки 8 баллов я получил.
Еще я учил испанский. И украинский добавился - с Эрикой учился. Но что-то говорить на украинском я не могу. Немножко комплекс. Вчера была передача «Знак качества». Я думал, что будет ведущий, я, мы будем вместе что-то готовить, меня будут спрашивать что-то, я буду что-то отвечать, но на русском. Нет - я был ведущим. И текст у нас на украинском. Я думал, что меня убьют, хотя ребята оказались терпимы к моим стараниям. Читать было сложно. И это нужно было быстро читать. Но я ведь себе придумал, что хорошо знаю украинский язык. 130 дублей было отснято. Каждое предложение по 30 раз, но тем не менее все получилось.
Мне сказали учить стихотворения, чтобы лучше общаться на украинском. Мы обьездили всю Западную Украину. Мы были в Ужгороде. Там очень интересный язык. Даже думаешь, что это другая страна. У Эрики прекрасно поставлен украинский. Взяла она меня своим языком тоже.

Если бы не «Фабрика Звезд», в какой точке жизненного пути ты бы был?

Сейчас бы я наверное учился на 3-ем курсе университета. Лекции я бы пытался слушать, но экономика - это жесть. Со второго курса экзамен по экономике устный, на латышском. В семье я на русском разговариваю. А там еще специфическая терминология. Я думаю, я бы на второй год остался. Работал бы параллельно в цирке продавцом попкорна. Все не было бы так прекрасно, как сейчас. Кризис сейчас в Латвии на данном этапе, поэтому было бы сложно. Мама у меня без работы. Потому что сокращение штата. Она оператор персонального компьютера. Работала на предприятиях базового типа. Оформляет заказы оптовые на зарубежные страны. Приемы, расходы, таблицы - сложная работа.
А папа у меня был моряком, коком, очень вкусно готовит. Он работал на стройке. У него золотые руки. Все, что можно сделать в доме - он делает. Замечательный отец. Сейчас он опять пошел в море, но морякам много не платят. За то, что они пол года не видят суши. Постоянные шторма. И сейчас он на берегу, делают ремонт в квартире. Мне очень интересно, какая перепланировочка. Дом строят. Изначально планировалось для меня, но я маме уже сказал, что лучше для братика или сестричке. Лучше сестричке. Научится петь, потом я буду ее продюссером.
У моей мамы есть старший брат. Она рассказывала массу интересных историй о том, как она доставала моего дядю. Я бы любил сестру, которая меня доставала. Я бы ее любил.

Я мечтаю посетить Ригу. Что посоветуешь там посетить?

В Риге самая яркая часть - это старый город. Он прекрасен. Похож на Львов. Достаточно уютный и небольшой город, даже по меркам Украины. Если население Киева 2,5 млн, по официальным данным, то население Латвии такое же, как население в Киеве. Если в Киеве удивляешся, что мир тесен, то в Риге это одна большая семья. Даже в Латвии. С массой перспектив.

Кого из Фабрики суперфинала ты считал своим конкурентом? Был ли кто-то из участников, чье присутствие тебе было непонятно? Имени можно не называть.

Какие люди все-таки наивные. Я можно подумать так и скажу - меня так все бесили. Если честно, я не люблю слово конкурент. Конкурент - это когда кто-то работает в моем сенгменте - парень, который поет РнБ, моего возраста, с таким же тембром, выглядит так же, одевается так же, роста того же.
По таланту там все разные тоже были. Неужели можно сравнить меня и Матиаса, меня и Дантеса? Каднай рокер вообще. Это то же самое, что скрестить меня с Кристиной Агилерой. Кто я такой?
Может и была конкуренция, но скорее это какой-то спортивный азарт. Или желание выиграть. Если конкуренция была, то она была здоровой, на профессиональном уровне. Это наоборот подстегивало нас вылезать из кожи вон. Ева даже вживую пела песню на канатах, в шпагате, крутилась по Дворцу Спорта. Она заслужено попала в «Виагру».
Каждый работал в своем сегменте. Кто лучше танцевал - тот танцевал, кто петь - пел. Кто умел и то, и другое, как я - показывал все. Люди уже выбирали.
Случайных людей не было ни там, ни там. В ни одном шоу.
«Фабрика Звезд» - это больше шоу. Там выращивают артистов. Но при этом, это должно происходить ярко. Все должно сопровождаться событиями. Возьмите Колю Сергу, это человек-веселье. Братья Борисенко - это вообще находка - близнецы и в украинском шоу-бизнесе это новость. Я латиш. Таня похожа на Анджелину Джоли. Меня сравнивают с Элайджи Вудом. Почему нет? Это круто. Мне льстит.
У нас были достаточно яркие люди. А суперфинал - это сливки самые. Но я бы взял всех. Но среди финалистов нашей «Фабрики» не было финалистов Сабрины и Иры Кристининой. Это нечестно.

Ти зараз маєш дівчину? Дай своє визначення кохання.

Я на вопросы личной жизни не отвечаю. Потому что можно сглазить. Я верю в то, что если бы мы с Эрикой держали наши отношения в тайне, мы бы сохранили их и было бы легче. Потому что помимо личных моментов еще чувствуешь ответственность перед людьми, потому что мы строим отношения перед вами и должны быть каким-то эталоном. Поэтому все должно быть идеально. Все лезут с вопросами.
А что касается чувства любви - это не быстротечная зависимость. Но зависимость в любом случае. Необходимость его присутствия. На начальном этапе это приятно. Пишешь смс - зайка, ложись спать, думаю о тебе. Все бурлит, у тебя творческий подъем. Начинаешь писать песни. Получаешь в ответ подобное, не спишь ночами. В итоге устаешь от этого и это становиться не очень прекрасно.
А когда розовые очки снимаются, оказывается, к примеру, что она храпит. Она не умеет готовить. Начинается бытовуха, конфликты, они по любому всегда есть. Завидую тем людям, когда люди с детского сада решили, что они должны быть вместе и трепетно всю жизнь ни разу голос даже не повысят.
А есть еще папарацци, которые всегда узнают все и все перекрутят и люди поверят и скажут ая-яй Стас. Но есть люди, которые верят мне. Из первых уст.

Коли Доманський доколупувався до фабрикантів зі своїми ницими запитаннями, зокрема до тебе, ти стримувався, аби не відповісти йому так, як він цього заслуговував?

«Фабрика» - это шоу. Каждый выполняет свою работу. Задача ведущего - задать вопрос так, что бы артист задумался. Задать какой-то щекотливый вопрос, потому что это интересует публику. Все ведущие таких проектов говорят устами зрителя. Есть вопросы у публики, которые ее интересуют, и ведущий старается вытащить клешнями это из артиста. Иногда это не получается. Но все же прекрасно понимают, что это работа, все знают, куда ты идешь. Но это было в начале проекта. Когда мое выступление с «Алиби» назвали не пением, а конкурсом истерично-лирической речи. Мне было не приятно, потому что «Алиби», которые очень близки к РнБ, со мной показали, о чем эта песня - там и надрыв, и лирика. Потому что ты поешь о том, что любовь есть, но есть и разлука, даже на фоне истерики я пытался это передать людям. Это одно из моих любимых выступлений. И мне было обидно. И выгнали меня, и вернули.
Было интересно, потому то за эти 6 месяцев телеэфиров, прямых эфиров была очень большая школа. Было такое чувство, что в шоу-бизнесе я уже 15 лет. И все равно я не могу назвать себя мегапрофессионалом, я еще учусь. В принципе это удобно, могу делать какие-то ошибки. Я же в принципе только начинаю, несмотря на то, что я уже полтора года здесь.

Что нового ты узнал о себе в условиях особой конкуренции за три месяца жизни в звездном доме?

Что приятного я узнал? Я на много способен. Я быстро учусь. В этом я убедился. Неприятно - что я очень нетерпелив. Начинал быстро раздражаться. Был один неприятный инцидент. 150 раз я извинился. Накричал на Ларису Смужкову. Но она меня поняла и простила. Было всякое.
Кричал потому что у меня не получалось. Мне нужно было представить, что за дверью стоит она. И я в песне очень долго не мог представить, что там кто-то есть, и это еще все снимается, и я понимаю, что выгляжу как дурак, немного позорно. И я кричу в песне, я не понимаю, зачем по сценарию мне это нужно. Потом скажут, что Шуринс сошел с ума.
Я хлопнул дверью и сказал, что из меня делают дурака. Может еще что-то было. Зря я так, потому что профессионал со мной работает. Если я не могу выполнить, значит вина - моя.

Расскажи самые запомнившиеся тебе выступления и приколы во время всеукраинского тура «Фабрики-3».

Было несколько. Конечно, зеленый концерт. Они у меня были на протяжении всего тура. Потому что ребята могут походить на заднем плане. Я пою и чувствую, что зал на меня очень классно реагирует. Я оборачиваюсь и вижу братьев Борисенко. Спасибо, ребята, внимание на меня должно было быть. Все было по доброму, на самом деле. Смешно было.


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Онлайн-конференции

Новое сообщение Apriori » 14 фев 2011, 12:44

Стас Шуринс: «Всему, что у меня есть, я обязан Меладзе!»



На вопросы читателей «Комсомолки» в ходе онлайн-конференции ответил победитель проекта «Фабрика звезд-3» Стас Шуринс.

Изображение


«Я ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ И ВЕСНУ»


Алина: - Как твои дела?

- У меня - прекрасно. Немножко приболел - репетиции, сквозняки, а мы артисты – народ хрупкий. Но держусь молодцом.

- Когда ты будешь записывать свой альбом, и когда он выйдет?

- Над альбомом я работаю сейчас. Уже есть три новые песни. Точнее, третья - на подходе. Полноценный альбом планирую выпустить где-то к осени. Хотя, может быть, выйдет и раньше. Буду смотреть по ситуации. Но работы много и альбом - это достаточно серьезное мероприятие в жизни артиста.

- Когда у тебя выйдет клип?

- Мы планировали выпустить клип в январе. Но, как часто бывает, планы меняются. Сейчас на первом месте стоит проект «Танцы со звездами». Я принимаю участие в этом шоу. Клип планируем выпустить уже после шоу. Но на какую песню – не скажу.

- Каким должен быть твой идеальный день?

- Идеальный день, это когда ты просыпаешься в 7 утра и понимаешь, что ты не хочешь спать, что ты выспался. За окном должно быть солнце и конец весны, когда не очень жарко, и не очень холодно. Это идеальный день идеальной жизни.

- Кто помогает тебе избавиться от плохого настроения?

- У меня очень хорошие друзья.

Катя: - Какой город тебе запомнился больше всего во время тура?

- Тернополь очень запомнился и Луцк.

- Ты выступаешь сейчас, даешь концерты?

- Да, конечно, собираюсь в «микротур» по некоторым городам. Пока точно не скажу, конкретное время и место проведения. Эта информация может быть доступна на форуме, а так же в моей официальной группе в контакте. Там это все прослеживается.

София: - Я из Донецка. Очень хотелось бы видеть тебя в нашем городе.

- Это же прекрасно, в Донецке мы 14 февраля. Я и моя команда.


- И где вы будете выступать?


- Очень сложное название, что-то связанное с медуниверситетом. Честно не скажу. Но эта информация есть на форуме.

Натали: - Стас, у тебя красивый голос, ты не пробовал исполнять романсы? На мой взгляд, романсы в твоем исполнении слушались бы просто великолепно.

- Честно, не пробовал, но почему бы и нет. Я могу петь популярную музыку, пробовал себя в стиле рок. Романс это тоже неплохо. Но скажем так, я не предрасположен к опере. А романсы это не опера. Поэтому все, что не связано с оперой для меня приемлемо.

- Если бы тебе пришлось выбирать между карьерой и семьей, что бы ты выбрал?

- Как бы я выбрал? Если бы мне сказали либо твоя карьера, либо твоя семья умрет, то понятное дело семья. А если варианты какие-то могут быть. Ну, в принципе, сейчас я бы пожертвовал своей семьей. Потому что я их оставил там. Но это не жертва во зло, это наоборот жертва во благо и есть средства связи. И мы постоянно созваниваемся, поэтому это не проблема. Это очень такой двухзначный вопрос.


«ХОТЕЛ БЫ СПЕТЬ С ТИНОЙ КАРОЛЬ, ЗЛАТОЙ ОГНЕВИЧ И ГАЙТАНОЙ»


Аня: - Будут ли в новом году у тебя дуэты и с какими артистами?

- Об этом я думал и неоднократно, но не знаю, насчет ближайшего времени. Но может быть к концу года и созрею. Нужно как-то подрасти и подтянуть свои хвосты, тогда уже претендовать на дуэты со знаменитостями такого уровня, как я себе представляю.

- А хотелось бы? С кем?

- Конечно, безусловно. Я бы с удовольствием спел с Тиной Кароль, со Златой Огневич. Это очень крутые вокалистки. С Гайтаной.

- Какой у тебя размер ноги?

- Смотря где покупать обувь. Примерно 40. Одни и те же кроссовки одинаковые по отпечатку ноги в Риге - это 42 размер, а здесь - 40.

- Когда мы услышим песню в стиле «Не сходи с ума»?

- 14 февраля, в День влюбленных состоится премьера моей песни «Давай знакомится». Так что, слушайте на радиостанциях. Буду рад, если вам понравится, я надеюсь, что понравится.

Влад: - Привет. Это Харьков. Не жалеешь ли ты, что принял такое решение, бросить все и уехать в Украину? Не скучаешь ли ты по друзьям? Что бы ты хотел изменить в своей карьере?

- Я не жалею ни в коем случае. Все получилось, как должно было быть, меня пока все устраивает, мою семью тоже, они за меня безумно рады. И скучать мне времени нет, потому что работы очень много. Наверно хотел бы больше клипов, песен, концертов, балета, всего больше просто. Хочу танцевать. Вот поэтому и в проект пошел.

- А будешь ли ты в Харькове во время тура?

- За информацией я очень плохо слежу, но вся она есть на форуме.

Ярослав: - Как у тебя в мобильном записано имя твоей девушки?

- Крокодильчик. А кто она я не знаю.

- Приглашаю тебя по Львов.

- Отлично, во Львове мне понравилось. Львов это как кусочек Риги. А родители – безработные. Мама оператор ПК, парикмахер, портниха, продавец овощей на рынке, бармен, все что можно мама умеет. Но она по профессии оператор ПК. - Семья, мама уникум, самая лучшая и любимая в мире. Каждые 6 месяцев уходит в море. Папа, моряк, строитель, прекрасный муж, любящий отец. Сейчас тоже безработный ввиду кризиса. Так что я, наверное, единственный работающий в нашей семье. Бабушка, дедушка пенсионеры, живут в Риге. Два кота есть – кошка и кот. Семья дружная, поддерживаем, друг друга, любим.

Алина: - Ты взялся бы исполнять песню, написанную поклонниками?

Изображение

- Зависит от песни. Кстати, есть люди, которые передают мне периодически стихи, поэтому я читаю достаточно немаленькое количество текстов. И когда замечаю, что это тексты от одного и того же человека, понимаю, что с каждым листом он прогрессирует.

- А как передают?

- На концертах в основном. Но если ты написала песню, то можешь прислать на почту. На официальном сайте есть адрес, можно туда присылать песни.

- Вы есть в контакте?

- Да.

- Меня не можете добавить в друзья?

- У меня просто стоит блокировка. Там 63 тысячи человек в заявках, я просто физически не смогу всех пересмотреть и добавить. Это бесполезно, потому что я не обитаю в контакте. Я пишу исключительно в своей официальной группе. Новая официальная группа.


«МОИ ЛУЧШИЕ ДРУГ И ПОДРУГА - МАМА»


Соня, Кривой рог: - Кому ты доверяешь свои секреты?

- Я чувствую себя каким-то маменькиным сынком, маме доверяю секреты, конечно. Но это, наверное, ввиду того, что я долгое время рос только с мамой, бабушкой и дедушкой. Это просто вошло в привычку, поэтому мама знает все абсолютно. Это как лучший друг, лучшая подруга.

- Что тебя вдохновило к написанию песен?

- Люди, поступки и ситуации жизненные, какие-то стрессы и проблемы. Наверное все, что может вызвать какую-либо эмоцию. Либо грусти, либо радости, это уже не важно, если что-то вызывает эмоцию, то это вдохновляет.

Кому посвящалась песня «Давай знакомиться?»

- Песня вышла раньше времени, ввиду некоторых технических неполадок. Она должна была выйти 14 февраля, или где-то к марту ближе, но вышло так, как вышло. Поэтому мы отталкиваемся от этого. Песня будет стоять во главе моей обновленной программы. Песня рассказывает в вкратце о том, что сейчас происходит в моей жизни. То есть я остался тем же, но просто доработал некоторые моменты. Я этой песней хотел показать, что я бываю разным в музыке. Есть лирика, а есть что-то заводное. Песня достаточно веселая, танцевальная, как по мне. И там очень четко все расписано. Я не люблю писать поверхностных текстов. Так что думайте глубже, ребята.

Луганск: - Есть ли возможность на концерте подойти к тебе и взять автограф?

- Безусловно, конечно. Время будет до и после концерта.

- К нам приезжали братья Борисенко, и мы передавали рисунок, они тебе его передали?

- Кажется, да. А что там конкретно было? Карандашом или в красках?

- Карандашом.

- Я думаю да, у меня просто есть гардеробная и часть ее отведена всему что мне дарят. В нужный момент, когда мне становится грустно, достаю, радуюсь и иду спать.

- Стас, ты живешь в Киеве один, вечно занят. Когда последний раз ел борщ, кто тебе готовит обеды?

- Борщ последний раз я ел не так давно, но готовил его не сам. Борщ приготовила самая прекрасная женщина, конечно же, это мама моего водителя. У меня замечательная команда, практически семья. Это один из немногих случаев, когда сплотились близкие по духу люди, у которых есть одна цель, и которые не видят в этом корыстной выгоды.

Карина: - У меня во время твоего концерта - День рождения, ты мог бы меня поздравить?

- А что нужно сказать?

- Поздравляю Карину с днем рождения.

- Ну честно, я тебе не скажу, сейчас своего решения, оно будет сюрпризом. Но почему бы и нет.

- Когда будет твой клип «Зима»?

- К сожалению, клипа на песню «Зима» не будет. Зима закончилась, теперь новая жизнь. Давайте сначала познакомимся, а потом решим, что нам делать с клипом. Так что слушайте песню «Давай знакомиться».


«Я – НЕКОНФЛИКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК»

Изображение

- Как ты работаешь над собой?

- Сейчас на данном этапе у меня усиленные тренировки, репетиции по хореографии. Это уже работа над собой. Во-вторых, я просыпаюсь очень рано, что для меня абсолютно не свойственно. Соответственно я работаю над собой, я привыкаю вставать рано. Я бросаю курить. Я читаю замечательную книжку, и я тоже работаю над собой. У меня есть две гантели. Любой человек каждый день должен работать над собой так же как и я, наверное. Танцы это круто кстати.

- Как ты борешься со своей неуверенностью?

- Это очень актуальный вопрос. Бывало всякое, я не так давно в шоу-бизнесе, полтора года всего лишь, поэтому мне все можно. Во-первых, очень многое зависит от зала и публики с которой я работаю. На данном этапе для меня это важно, потому что я еще не та машина, которая может выйти и спеть для хомячка. Это может быть не профессионально, но я тоже работаю над этим.

- У тебя есть чувство удовлетворения от работы с Меладзе?

- Безусловно. Меладзе - это чрезвычайно талантливый человек, который очень много добился в этой жизни. И он, по большому счету, является тем человеком, который дал мне то, что я имею сейчас. Было много этапов, я шел к этому. Но если бы в один прекрасный момент Константин не понял, что я нужен ему на «Фабрике». То о таком артисте как Стас Шуринс никто не узнал бы очень долго.

- Стас, здравствуй. Какие из танцев даются тебе легче всего, и какие просто нравятся? Ты тренируйся спокойно, не обращай ни на кого внимания, мы за тобой стеной стоим, ты у нас самый лучший.

- Мне, безусловно, сложно потому что учим не брейк и не хип-хоп. Сложно все, что связано с классикой и бальными танцами. Для меня это ново и стараюсь как-то сейчас в это «вдуплиться».

- С какими успехами тебя можно поздравить?

- Сейчас вы меня можете поздравить с дебютным выходом танца, а позже - с дебютным выходом клипа. Я очень тщательно готовлюсь к этому событию, потому что это очень важный шаг в карьере артиста. Уже все есть, но я просто физически сейчас не успею отснять видео, потому что все силы уходят на проект и как только проект закончится, в ближайшем времени после этого вы увидите мое первое дебютное видео.

- У вас были какие-то конфликты с журналистами?

- У меня не было конфликта с каким-то конкретным журналистом. Просто есть некоторые вещи, которые излагаются не моим языком. И это очень неприятно. Это, неверное, не открытый конфликт, это бывает когда ты просто недоволен напечатанным материалом. Я не конфликтный человек.

- А как ты вообще относишься к желтой прессе?

- Я не знаю, здесь есть две позиции - позиция артиста и позиция простого человека. Я адекватно смотрю на вещи и понимаю, что мне, например, интересно читать желтую прессу. Но в последнее время я этим не занимаюсь, потому что я теперь с другой стороны баррикады и понимаю каково это – быть героем публикаций желтой прессы. Просто у каждого человека должен быть кусочек личной жизни, которую не трогают и не коверкают, а просто не лезут в нее. И это желание каждого человека, у каждого должен быть свой уголок.


«ИСКРЕННЕ ВЛЮБИЛСЯ В УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК»


- Ты мог бы стать продюсером начинающих талантов?

- Думаю, да почему нет. Я на самом деле, наверное, намереваюсь это сделать в будущем - дать какому-то человеку шанс, как дали его мне.

- Есть ли у тебя мечта?

- Мечта одна - успех. И под этим подразумевается все - благосостояние, здоровье, карьерный рост, может быть развитее какого-то своего бизнеса. Вообщем когда все очень успешно и четко, грамотно и красиво. Вот к этому я стремлюсь.

- Привет, хочу поздравить с выходом в свет двух просто прекрасных песен, продолжай в том же духе, а мы будем тебя всегда поддерживать. Какие любишь подарки, какой хотел бы получить, какие дарили самые незабываемые?

- Я люблю подарки в принципе. Знаете как часто бывает - мне дарят такие вещи, о которых я только потом понимаю, насколько они были мне дороги и необходимы. Реально какая-то маленькая свечка или вазочка очень шикарно вписывается в угол и становится ключевым компонентом моей композиции. И это так приятно на самом деле. Очень приятно получать любые подарки.

- С каким мультяшным и сказочным героем смог бы себя сравнить? Любим тебя всей душой, спасибо тебе.

- С белкой из «Ледникового периода» иногда на кота из «Шрека», по-разному, зависит от настроения, состояния и ситуации.

- Стас это наверное не корректная тема но все же. Почему ты покину официальный фан-клуб? Только честно.

- Я не намерен говорить на эту тему, потому что это мое личное решение и оно не обсуждается. Я покинул группу, потому что у меня на это были резкие причины. Но это не значит, что это я кого-то бросил, я остался там же и я здесь. Я жив и здоров, я так же всех люблю, я так же пишу песни для всех, поэтому все равны все любимы одинаково. Просто я решил, что было бы, наверно, интересней создать группу самостоятельно. Если мне надоест я ее удалю. Официальная группа, новая. Общение больше ведется через администрацию, потому что я не могу посвятить этому много времени - я постоянно в работе. Поэтому есть администраторы. По поводу тех же Фан-встреч, можно обращаться в группу. На официальном сайте есть номер телефона моего директора. Но по организации именно фан-встреч, можно связываться с людьми в контакте. Через них можно держать со мной связь. И еще есть официальный сайт, который стартует 14 февраля. Он достаточно лаконичный. Знаете, что я заметил, я стал безграмотным, честно признаю и каюсь. У нас 10-бальная система в школе, я сдал экзамен государственный на 9, то есть хорошо. Но приехал я в Украину, и язык похож на русский, и слова некоторые тоже похожи, и я не знаю как писать, я как слышу так и пишу. А в русском языке это, зачастую, не подходит. Поэтому мне стыдно, но нужно заново учить русский язык. Поэтому если вдруг когда-нибудь в Твиттере вы увидите, что я сделал ошибку, ну что, простите.

- Стас, были ли у тебя настолько неадекватные фанатки, что тебе хотелось от них избавиться как можно скорее?

- Были. Но это не плохо. Потому что я не знаю как бы я себя повел, если бы я увидел Кристину Агилеру. Я бы вел себя не адекватно, я бы не мог спокойно сказать: «Кристина привет!». Но мне безумно приятно и немножко страшно. Как бы там ни было приятно когда есть такие люди которые так тебя встречают, они таким образом выражают свою безграничную любовь к тебе. Просто бывает, что это перерастает в какую-то агрессию и вот это страшно.

- Знаю, что ты собираешься выпускать альбом. Какие песни в него войдут?

- Четыре песни которые были сотворены мною на «Фабриках», это песня «Зима», «Давай знакомиться» и есть еще песни. Альбом будет не один, будет еще англоязычный альбом и франкоязычный. Войдет несколько песен возможно даже войдет песня на украинском, если честно я не хочу говорить таких громких слов потому что не уверен в своих силах. Но, во всяком случае, я могу попытаться. Для меня это все интересно и я полюбил этот язык. Он мелодичный.


«МЫ – ЛАТЫШИ. А ЛАТЫШИ – ИНТЕРЕСНЫЙ НАРОД!»


Изображение

- Привет, Стасик! Каждая семья имеет свои обычаи, традиции, особенности. А что интересного имеет твоя семья? Удачи тебе!

- Моя семья изначально очень интересная. У нас иногда происходят какие-то события спонтанные, просыпаешься и – ну что поехали на море и таких моментов очень много и они достаточно дружно всегда проходят и по-семейному, по-домашнему. И это всегда приятно, за это нужно любить семью, потому что семья - это самое родное и близкое, она сама по себе самая лучшая. А так просто мы - латыши, а латыши интересный народ.

- Как ты любишь, чтобы тебя называли, обращались к тебе?

- Чебурашечка, крокодильчик, бегемотик. У меня есть имя – Стас и фамилия есть у меня – Шуринс и обычно зовут меня так.

- В чем ты любишь быть одетым дома, и какие твое любимое место там?

- Я не скажу, что я безвкусно одеваюсь, я стараюсь подбирать какую-то цветовую гамму, но что касается домашней одежды, вот это, конечно, винегрет. То есть это могут быть зеленые носки, сверху вязаные красные, потом белые или синие штаны спортивные, красная майка и фиолетовая кофта.

- С чего твой день начинается и заканчивается?

- Начинается подъемом и заканчивается сном. Начинается очень сложно, я обычно ставлю будильник на полчаса раньше чем нужно, чтобы хотя бы эти полчаса повалятся и попытаться проснуться. Потом я доползаю до ванной и сижу еще полчаса под теплым душем. Потом одеваюсь, сушу голову и еду на репетицию. Обычно так это происходит, потому что вставать для меня сложно. А ложусь спать очень просто – умываюсь и ложусь, еще читаю напоследок перед сном.

- Собираешься ли ты бросить курить?

- Собираюсь, если честно, я очень долго собираюсь это сделать.

- Стасик, как тебя приняли участники нового шоу, танцоры, хореографы? Как твоя спина, надеюсь, не очень болит? Крепись, мы с тобой.

- Начинается период репетиционных поддержек. Мы тренируемся делать поддержки и это сложно. Спина мне ничего еще не сказала, потому что она еще спит, но я надеюсь что все будет хорошо. Мы разминаемся, и я уже практически сажусь на шпагат, я уже просто молодец. Но пока все идет хорошо.

- Не получится ли так, что из вас с Леной получится пара?

- Ну вы постоянно хотите, а потом говорите – фу, нет, лучше чтобы он был один. Я не хочу совмещать рабочие отношения с личными. Хотя тут такой моментик играет – сердцу не прикажешь, поэтому если что-то случится, то я не виноват. Но пока у нас исключительно профессиональные отношения.

- Будет ли у тебя возможность спеть на проекте?

- А вы пишите письма на СТБ и если они увидят что очень много пожеланий, то я думаю, что наверняка это случится, они разрешат. Я бы с удовольствием, но это будет видно потом, насколько я смогу схалтурить и выйти спеть и станцевать. Танцевать гораздо сложнее, чем петь, во всяком случае, для меня. Но трудности это всегда интересно.

- Что тебе интересней танцы или пение?

- Пока мне интереснее пение, потому что я это хоть как-то умею делать. Не скажу, что я деревянный в танцах, но я не изучал этого.

- Что ты обычно заказываешь в ресторане?

- Я очень люблю крем-суп из шампиньонов, я люблю картошку со сметаной и котлетами, Если в ресторане есть какая-то котлета куриная, то с удовольствием ее съем. Даже если по-киевски.

- С кем будешь встречать День святого Валентина?

- Я буду встречать в Донецке.

- Мне очень интересно, твоя новая песня «Давай Знакомиться»,она написана о твоём личном или просто?

- Безусловно, о личном, а как же. Я постепенно начну рассказывать людям то, чего они обо мне не знают.

- Часто ли ты чувствуешь себя одиноким и любишь ли ты быть наедине?

- Я не когда не одинок. Приходится встречаться с большим количеством людей на протяжение всего дня. И приходится быть на работе допоздна, потому что шоу-бизнес не знает каких-то временных границ. Работаю я много, встречаюсь с различными людьми.

- На Фейсбуке ты есть?

- Нет, я есть в Твитере. Я записан там, как Шуринс - без каких-либо собачек
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Онлайн-конференции

Новое сообщение Katerina » 04 апр 2011, 18:34

04.04.2011г. on-line конференция на e-motion.tochka.net

Изображение

ЛИЛИЯ: Привет,Стасичек)Очень рада, что появилась такая возможность пообщаться с тобой)Поздравляю с ОГРОМНЫМ успехом на танцах и с ростом твоей карьеры)Стас, скажи какой твой любимый фильм,актёры,мультфильм,любишь ли ты ходить в кинотеатры?хотел бы ты озвучить какого-либо героя из мультика?если да-то какого)Какие твои любимые цветы и цвет?какие животные ты любишь)Как ты любишь отдыхать,какое твоё любимое место в Киеве?Какой твой любимый танец и какой был самым сложным для изучения?)не хотел бы ты записать дуэт с Анфисой Чеховой,это был бы очень классный дуэт?также скажи,не хотел бы ты попробовать себя в роли телеведущего?и напоследок когда выйдет новая песня)мы уже с нетерпением ждём)удачи тебе)и знай,что многие тебя ЛЮБЯТ)всего тебе наилучшего)

Стас Шуринс: Приветствую всех! Спасибо за вопросы, буду стараться отвечать как можно ёмче.
Мои любимые актрисы Камерон Диаз, Анджелина Джоли.
Мультфильм - "Король Лев".
Сегодня тоже планирую выбраться в кино, потому что давно там не был.
Хотел бы, но не представляю, как это делается. Эрика рассказывала, что это было очень сложно, но очень интересно.
Любимые цветы - бардовые розы, это самые нежные и красивые цветы.
С детства обожаю собак, но уже несколько лет у меня в Риге кот. Очень хочется забрать его в Киев, но вряд ли мама мне его отдаст.
Оболонь - мой любимый район.
Все танцы любимые и очень сложные, потому что все танцы для тебя новые. Поначалу это кажется сложным, но потом это все вырабатывается и остается добавить эмоций.
Ну, надо у Анфисы поинтересоваться, если она не против )))
Скажу по секрету: я уже был ведущим на протяжении, наверное, минут 10. Я вел дневники отбора на "Новую волну".
Песня была записана вчера, она уже готова. В свет она появится в рамках проекта "Танцы со звездами".

Аличка: Привет , Стасик! Первое что хочу сказать- это поздравить тебя с огромным даже я бы сказала с ОГРОМНЕЙШИМ успехом и с ОГРОМНЕЙШИМ ростом твоей карьеры! Вся Украина шлёт за тебя SMS-ки(в том числе и я!:)) Желаю и жизни, и здоровья, и счастье, и больших успехов в карьере и в Москве!Я просто на все 10000..........% уверенна: ты московское жюри покоришь своей улыбкой,своими глазами и своим голосом,артистизмом!) Первый вопрос будет у меня таким: .Когда у тебя состоится тур по Украине?(Приезжай в Запорожье!)очень ждём!) Какая твоя самая любимая песня?(с твоих) .Любишь ли ты кактусы?? Ты смотрел фильм Сумерки? .Тебе нравится своё творчество? Ты складывал полностью кубик рубик? У тебя много друзей в Латвии, ты с ними общаешься после фабрики? Веришь в любовь с первого взгляда? =) Какое твоё любимое время года и почему? Умеешь ли ты работать в фотошопе??? .На какую песню будет клип? Ты хотел бы вернутся в детство или в школу? Какой твой любимый фрукт? С какой геометрической фигурой ты себя сравнил? Помнишь число"ПИ"? Ты пробовал когда-нибудь алкоголь или наркотики? каким ребёнком ты был в детстве?послушным,капризным... во сколько лет ты впервые поцеловался? ты романтик? пел ли ты когда нибудь серенады? ты любишь жизнь? то о-очень личное но я спрошу...какого размера ты хотел бы чтобы у твоей девушку была грудь? Для тебя что самое важное в девушке?что ты больше всего ценишь? Давно в контакте? Хочешь в Армию? Любишь сладкое? скоро мы сможем увидеть твой клип? Стас, какие животные у тебя были в детстве и были ли вообще? Какие у тебя слабости(к чему)? может к сладкому? Во сколько лет ты по настоящему влюбился? 2)Какой у тебя оператор мобильной связи? помнишь ли ты свою первую любовь? Стас, ты будешь выпускать клип на песню "Зима" Меладзе хоть что то обещает? когда планирует начать активную роботу с тобой? 1) Какие девушки тебе нравятся (Черты характера, цвет волос, фигура) 2) Как бы ты хотел провести Новый Год? 1)Что ты почувствовал когда впервые увидел себя по телевизору? 2)Ты мог бы влюбиться в свою поклонницу? 3)Если тебе на телефон поклонница присылает смс с каким-то стишком или пишет что ты классно выступил на концерте,то ты отвечаешь? 4)Приезжаешь в Ригу к маме или в основном она к тебе? )Пробовал когда-нибудь водить машину? а не хотите ли вы написать песню для своих поклонников,фанатов и т.д.? что тебе подарили на новый год?мог бы ты влюбиться в поклонницу? Стас ты играешь футбол?в свободное время?и как тебе техника Cristiano Ronaldo? очень жду ответа!! О чем ты мечтал в детстве и изменилась ли сейчас твоя мечта?=** Эти все вопросы я задавала тебе на разных сайтах!) Пожалуйста добавь:id57203554 это ВКонтакте Заранее спасибо! 2) Есть ли у тебя кумир, на которого ты стремишься быть похожим?=** 3)Были такие поступки которые лучше бы не совершал?=** В интернете я нашла песню Стаса Шуринса-"твои карие глаза"!Скажи, а это правда твоя песня??? Кто на фабрике был лучший тебе друг (из парней)? 5. Подскажи мне. Я пою все говорят что очень хорошо. Я учусь в музыкальной школе фах - вокал. Дополнительные предметы: сольфеджио, муз. лит. и фортепиано. У меня есть шансы пройти на какой-нибудь кастинг и выиграть? 3.Тебя беспокоит то, что тебе возможно будет сложно устроить свою личную жизнь из-за того, что ты знаменитость и некоторые любят только из-за этого? 1. Какие девушки тебе больше нравятся: умные и красивые душой или же с красивой внешностью? Стас ты бы хотел остаться на необитаемом острове с красивой девушкой? Стас, как ты думаешь существует ли идеальный человек? Стас, во сколько лет перестал верить в Деда Мороза? Хотел бы ты убежать от реальности? Стас, ты любишь детей?

Стас Шуринс: Вся информация будет доступна на сайте. Тур планируется, но по датам сейчас я не могу ничего сказать. Во всяком случае, вылетать из проекта я не собираюсь, поэтому предположительно тур по Украине планируется летом. Но если судьба сложится так, что я покину проект раньше, то тур, соответственно, тоже произойдет раньше.
Из моих песен это, наверное, "Дождь". Но на самом деле, все мои песни – мои любимые, в каждой песне я рассказываю что-то свое, что-то новое. Было бы неуважительно по отношению к себе, если бы какие-то свои песни не нравились. Другой вопрос, что они, может быть, уже надоели, потому что я пою их очень часто.
Да, люблю кактусы. Почему нет?
"Сумерки " смотрел, очень сильно мне понравился этот фильм.
Если бы мне не нравилось то, чем я занимаюсь, я бы этим не занимался.
Никогда в жизни я его не складывал, если честно. А мама моя умеет, она и меня пыталась научить, но я, наверное, туповат – не дается мне кубик-рубик.
Друзей у меня не много, у меня много хороших знакомых и приятелей. А с друзьями, безусловно, общаюсь. Я не скажу, что много, потому что я с мамой редко общаюсь.
Да, безусловно, верю.
Раньше всегда было лето, сейчас к нему прибавилась весна, потому что это время года, когда все оживает.
Методом тыка я там что-нибудь наработаю, но не могу сказать, что я профессионал и круто там орудую.
Если бы я знал.
Честно - нет. Я всегда с улыбкой, теплом и радостью вспоминаю о детстве и школе, но сейчас у меня абсолютно другая жизнь и я не хочу возвращаться назад, я хочу идти вперед и делать более комфортной свою жизнь здесь и сейчас. Так должны делать все. Никогда не нужно вспоминать, что когда-то было хорошо. Что-то можно вспомнить только для того, чтобы сделать еще лучше – это моя позиция.
Яблоки.
Я – ромб.
3,14…
Алкоголь, конечно же, я пробовал. Кто не пробовал шампанское на Новый год? Ввиду того, что я уже не маленький мальчик, и пиво было в моем организме, и даже водка. Я не стесняюсь об этом говорить. Но, честно, я не поклонник алкоголя. Для меня приятнее поваляться в ванной, посмотреть какой-то фильм или вкусно поесть, чем выпить. Я курю, в сигаретах есть никотин, поэтому можно сказать, что я пробовал наркотики. Если кто-то знает легкий способ, как бросить курить, потому что книжку дочитать я точно не успею (читал ее последний раз недели две назад, времени просто катастрофически не хватает), то буду рад вашим советам.
Конечно же, был самым лучшим, самым милым, самым красивым, самым замечательным, самым кривоногим, самым вредным :) Как мне кажется, я был достаточно непослушным. Мама и бабушка говорят, что я всегда любил говорить по телефону. Если дома никого не было, я не расстраивался, брал деревянную лошадку и на ней катался – бабушка приходила с работы, я спал на этой лошади и бабушка меня просто транспортировала в кровать))) Был и послушным, и капризным – 50х50.
В 14 лет.
Местами, наверное, романтик.
Может быть. Честно, не вспомню.
Я обожаю жизнь. Все любят жизнь, все должны любить жизнь. Как ее можно не любить? Она прекрасна во всех ее проявлениях. Трудно – не значит невозможно. Если в жизни что-то не устраивает – меняй. Не нравится город, в котором ты живешь, - переезжай в столицу. Не нравится столица – переезжай в другую страну. Все устраивает – развивайся. У каждого равные условия. На примере некоторых людей, которые сейчас работают со мной, - из глубинок люди переезжали в столицу, добивались успеха и прекрасно себя чувствуют сейчас. Поэтому жаловаться на жизнь-то можно, но жизнь не придет и не скажет: "Ой, знаешь, я такая зараза, давай-ка я стану легче для тебя". Никогда в жизни. Только когда начнешь с ней бороться – достигнешь успеха и будешь собой гордиться. Никогда не жалуйтесь, не нужно себя жалеть. Если жалеешь – значит расслабляешься.
Главное, чтобы у моей девушки была грудь в принципе, и чтобы она не превышала размеров ее головы. Дело-то не в размере груди. У Памелы Андерсон пускай хоть 32 размер груди будет, ну не нравится она мне, что я с собой поделаю… Прости, Памела )))
Есть у меня песня, которая называется "Будь собой". Вот для меня важно, чтобы девушка была сама собой. Я уже решу – подходит мне это или нет, а она решит – подхожу я ей или нет.
Я ценю в людях искренность, открытость, настоящесть.
Делать мне больше нечего, как хотеть в армию. Честно, я не хочу в армию и не собираюсь, для меня это пустая трата времени. Представляете, я сейчас на два года уйду в армию и через два года: "Шуринс?... Ну да он что-то пел…" Зачем? Жизнь просто коту под хвост.
Да, люблю. Это моя слабость. Наверное, это плохо, потому что есть столько сладкого, сколько ем его я, нельзя. Хотя сладости дают энергию.
Относительно скоро. Ждали два года, подождите еще пару месяцев )))) Сам жду с нетерпением, уже не могу дождаться, когда это произойдет.
У меня были: собака, ежик, много разных кошек, рыбки, попугай, креветки, улитки, хомяк у меня был.
У меня слабость к сладкому, слабость к смеху, слабость к жизни. Я просто люблю жить, ребята.
В 14 лет.
Неважно.
А как можно не помнить свою первую любовь?
Константин Меладзе не должен мне ничего обещать, он мне ничего не должен. Это мой творческий отец, который взял меня на "Фабрику", который спас меня из номинации, который помог мне добраться до финала, который помог мне победить, показал меня зрителям и открыл для меня дорогу в шоу-бизнес и в жизнь артиста. Он сделал, наверное, все от себя зависящее. Сейчас я самостоятельный артист и честно признаюсь: я видел его реакцию на мое выступление на отборе на "Новую волне" и, мне показалось, что он мной гордится. Наверняка, он увидел какой-то рост, мое отношение, мое поведение. Во всяком случае, у меня к Константину нет абсолютно никаких претензий, исключительно благодарность.
Я хотел бы отработать Новогоднюю ночь, и потом весь год не работать ))) Хотя, честно, в последнее время я из лентяя превратился в трудоголика. Я не представляю, как можно не работать хотя бы день. Мне с головой хватает отоспаться до двух часов дня, а дальше у меня начинается депрессия, потому что без работы я сидеть не смогу.
Честно дословно: "Вот это придурок". Я уверен, что если бы я пересматривал то, что сейчас рассказываю здесь, я бы сказал то же самое. Честно вам признаюсь.
Конечно, не исключено.
Я приемник того, чтобы мне на телефон не приходили сообщения от поклонниц. Мобильный телефон – это личная вещь, которая нужна для работы и общения с очень близкими людьми, такими как мама и друзья. Поклонники, безусловно, тоже мне очень близки. Просто вас очень много. Помню, когда-то на "Фабрике" я жаловался, что меня никто не любит, у меня три поклонника, все плохо. Сейчас мне доказали, что поклонников очень много, к сожалению, каждому я просто не смогу ответить. Если одна поклонница напишет мне сообщение, то, понятное дело, что она уже не одна – у нее есть подружка, а у подружки еще восемь подружек, а у них – еще целый город подружек… Я просто физически не смогу всем ответить.
Я бы не сказал, что я часто куда-то приезжаю или мама часто приезжает. Приблизительно раз в четыре месяца я бываю в Риге.
Да, я пробовал. На права еще не успел сдать в Риге.
Да, в планах подобная штука есть.
Счастье, радость, здоровье, успехи, позитив, конфеты, часы.
Нет, в футбол не играю. Видел, как он играет – прекрасно, круто и мегаклассно. Но я не знаю, с кем его сравнивать. Могу сказать, что мне очень нравится теннис - Надаль круче, чем Федерер. Играйте в теннис, друзья ))))
В детстве я мечтал о том, чтобы поскорее закончились садик и я смог бы погулять по улице, чтобы поскорее закончилась школа и я смог бы погулять по улице... И поскорее бы все закончилось, чтобы я мог бездельничать ))) Безусловно, мечта изменилась, потому что у меня в жизни появилась цель. Я занимаюсь любимым делом и у меня все прекрасно.

Юличка: Стасулька, привіт! Вітаю тебе з тим, що ти потрапив у п`ятірку найкращих.Тому знай, для нас ти завжди будеш найкращим!Бажаю тобі успіхів і звичайно ж 1000000... пісень, 10000000... кліпів, 100000... алюбомів!І мега популярності!Тепер питаннячка: 1. З ким із українських, російських та зарубіжних артистів ти хотів-би заспівати у дуеті? 2. З ким найбільше потоваришував на проекті Танці із зірками та Нова хвиля, кого вважаєш своїми конкурентами? 3.Кого з артистів можеш назвати своїм другом?А також, що для тебе означає ДРУЖБА? 4.Хто Для тебе був кумиром у дитинстві? 5. Яка твоя улюблена пора року і яке улюблене число?А також улюблена: страва, стиль одягу та який був улюблений предмет у школі? Цілую, як дуже хорошу людину,і всього тобі найкращого!!!!!

Стас Шуринс: 1. У меня есть одна мечта, очень давняя - я очень хочу спеть с Полиной Гагариной. С ВИА Грой было бы неплохо спеть, поскольку там Ева Бушмина, а у нас уже есть совместный опыт работы. Кстати, в субботу у Евы был день рождения. Я хочу ее поздравить!
2. Подружился со всеми. Но слово "друг" - очень ёмкое и включает в себя много аспектов. Скажем так, у меня появилось много товарищей, надеюсь, буду встречаться с ними в будущем.
Конкуренция всегда приветствуется. В последнее время я заметил за собой, что для меня важнее получить опыт и использовать его. А победа - это очень относительная штука. Лучше всего делать все от тебя зависящее на сто процентов. Сто лет живи - сто лет учись.
3. Дружба для меня - это когда ты полностью доверяешь человеку, можешь быть уверен, что человек тебя поймет и поддержит. Друг - это самый близкий в мире человек, без которого ты не можешь жить. Это любимый человек в каком-то смысле.
4. Уитни Хьюстон, Кристина Агилера - это основные.
5. Всегда обожал лето очень сильно, не недавно заметил, что весна вызывает новые эмоции. После зимнего застоя весной просыпается жизнь. Надеюсь, что напишу еще несколько песен в такой тематике.
Картошка с котлетами и со сметаной. Любимый стиль в одежде - свободный.
Дуже дякую!

Альонка: Стас,привет!Мне очень нравиться,как ты танцуешь, поешь))))Ты у нас ТАЛАНТ=))))Я болею за тебя в "Танцах со звёздами" и шлю за тебя смс. а также болею за тебя на "Новой Волне"))))ты все умеешь и все сможешь, я в этом уверенна)))А теперь вопросы: 1.Какая у тебя группа крови?!) 2. Когда ты приедешь в Ивано-Франковск или Черновцы с концертом и фанкой??))) Заранее спасибо за вопросы)))

Стас Шуринс: Спасибо большое!
1. У меня четвертая положительная группа крови. Только зачем нужна такая информация? ))))
2. Как только вы захотите меня увидеть и скажите об этом кому-нибудь из организаторов. Я с удовольствием приеду. Фан-встреча - это само собой, я люблю такие вещи.

Marina: Привет, Стас ! Собираешься ли ты в дальнейшем (когда станешь чуточку посвободней) заниматься с педагогом по вокалу, например, с Натальей Ефименко или с кем-нибудь другим? Какое образование ты хотел бы получить в будущем? Какие музыкальные новинки появились в твоем плей-листе за последнее время? Танцевать на паркете волнительней, чем петь перед публикой или наоборот, осознание присутствия партнерши рядом, придает тебе уверенности?

Стас Шуринс: В ближайшее время, буквально завтра, у меня будет педагог, как раз таки Наталья Ефименко.
Я понимаю, что образование - это прекрасно. Но в ближайшем будущем я не планирую получать образование, потому что у меня сейчас период, когда я становлюсь самостоятельным артистом. Просто стать им - это мало, нужно еще закрепиться и развиваться.
О записанной вчера песне я уже сказал.
Безусловно, танцевать мне менее комфортно, потому что это не моя стихия. Поэтому подстроить себя под латину очень сложно. Мне кажется, что я исправляюсь. На этой неделе мы будем танцевать квик-степ. Поэтому эта неделя для меня очень напряженная и сложная, надеюсь, что справлюсь.

Алина: Привет, Стас ! Общаешься ли ты со своими поклонниками хоть изредка? Есть среди них такие, которых знаешь лично и поименно?

Стас Шуринс: Честно: общаюсь. В этом мне помогает Твиттер, но в последнее время я начал забывать о нем, потому что времени очень мало. Ребята, хочу попросить вас задавать интересные вопросы. Конечно, есть люди, с которыми я общаюсь лично и знаю поименно. Это администрация моей официальной группы ВКонтакте. Все информация есть на моем единственном официальном сайте.

Linara: Стас, откуда в Вас такая сила духа? Как добиться успеха в жизни? ( каковы Ваши действия?) Очень рада за Вас,за Ваше развитие:) Держим кулачки))) Удачи в Столице России - Москве))) ! Вы сможете!!!!!

Стас Шуринс: Если честно, мне помогает осознание того, что очень большое количество людей в меня верит. Этого невозможно не ощутить. В первую очередь, нужно определиться с тем, что тебе больше всего нравится. Бывает, что люди гонятся за заработком. Я хочу пожелать вам, чтобы вам нравилась ваша работа, тогда вы, безусловно, добьетесь успеха.
Спасибо! Буду стараться, очень волнуюсь и переживаю по этому поводу.

Чичерина: Привет, Стасик ! Ты уже определился с выбором песни - зарубежного хита для московского отбора на "Новую волну" ? Эта песня будет из не исполненных тобой ранее (хотелось бы) ?

Стас Шуринс: Знаете, какая штука, в моей официальной группе ВКонтакте по моей просьбе ребята выбирали песню. И остановился я на песне Элвиса. Изначально я приверженец стиля r'n'b, но я не уверен, что этот стиль подходит для конкурса.
Если у вас есть мысли по этому поводу, можете создать тему в моей официальной группе.

Снежана: Привет, Стас ! Некоторые актеры никогда не пересматривают фильмы со своим участием, ты пересматриваешь видео выступлений своих? Читаешь о себе прессу? Интересуешься отзывами своих поклонников?

Стас Шуринс: Честно: пересматриваю. Но не из-за того, что страдаю нарциссизмом, просто я достаточно самокритичный человек. Я переслушиваю и смотрю, что я спел неправильно, что нужно поменять. Это же касается выступлений. Я считаю, что артист просто обязан пересматривать свои выступления и делать какие-то выводы, искать моменты, которые нужно исправить. Для меня это важно.
А что касается прессы - честно, не читаю. Для этого есть люди, которые со мной работают, они все отслеживают.
Отзывами поклонников, безусловно, интересуюсь. Если честно, я стараюсь больше показывать то, что нравится мне. Я не хочу быть просто исполнителем, я хочу делать что-то свое, учитывая мнение людей.

Linara: Стас, Чего, по-вашему, нельзя прощать даже близким людям? Самая невероятная история про Вас, придуманная желтой прессой? Спасибо)

Стас Шуринс: Близкие люди никогда не поступят так, чтобы их не возможно было простить. В любом случае, это не будет нечто глобальное и очень страшное. На все, что делает по-настоящему близкий человек, грех обижаться.
Все истории, написанные желтой прессой, достаточно смешны для меня. Сначала я не понимал, как можно с ног до головы облить человека грязью, но радует, что читатели не слепы и видят правду, могут отличить желтую прессу от правдивой. Поэтому не вижу цели опровергать то, что обо мне пишут.

Снежная: Stas а когда ты приедешь в Крым? Крым по тебе скучает очень! Приезжай, не пожалеешь! Тут тепло! Уютно!

Стас Шуринс: Сейчас я обсуждаю тему Крыма со своей творческой командой. Мы все чаще приходим к такому мнению, что лучше посетить Крым летом, когда туда съезжается много людей. Поэтому все приезжайте летом в Крым, еще сообщу о датах, когда это все будет. Но, безусловно, Крым, жди меня!

Ирина: Стас, очень рада что хоть таким образом можно с тобой пообщаться!!! Очень рада за твои успехи, особенно на Новой волне --мы все очень за тебя переживали -- рады безумно что ты прошел в пятерку лучших, а также уверенны что и в Москве твой талант оценят по достоинству и ты их покоришь)))) Для тех, кто за тебя болеет ты несомненно самый лучший и талантливый исполнитель и даже иногда не хватает слов чтобы выразить свою признательность тебе.........Желаю тебе победы во всех твоих начинаниях!!!! Помни, все что ты бы не делал твои поклонники тебя поддержат!!!!!!!!!!!!! Теперь вопросы: -По каким критериям ты определяешь людей в друзья????? -Какие качества ты больше всего ценишь в людях?????? -Какие места в Киеве тебе больше всего нравятся и какие любишь посещать в свободное от работы время(хотя у тебя его и так очень мало)????? Заранее спасибо за ответы))) Удачки тебе)))А также огромный привет от ОФК в Киеве)))Любим и ждем твоей победы!!!!!!!!!

Стас Шуринс: Честно, даже не знаю, как реагировать на такое, как бы не зазнаться ))) Честно, безумно приятно.
Так происходит, что я не определяю друзей в друзья - они определяются сами. Когда ты понимаешь, что можешь доверить человеку все, что угодно, все возникает само собой. Я даже не могу сказать, как я это делаю.
Я ценю честность и искренность. Я не люблю грустных людей и пессимистов. Честно признаюсь, что на определенном этапе я был пессимистом, но сейчас я оптимист. Я ценю в людях, когда они могут найти в себе какие-то ошибки и исправить их.
Спасибо!

Марина: Дорогой Стасик! твое выступление на Новой Волне было просто шикарным) спасибо тебе за бурю эмоций и позитива,ты умничка,лучший.мы в тебя верим)) 1)в каком самом необычном месте ты ставил автограф? 2)ты хочешь работать с продюсером,или тебе комфортней без него? 3) у тебя есть желание после проекта "Танці з Зірками" дальше заниматься танцами,для себя?) удачи тебе всегда и везде,мы с тобой))

Стас Шуринс: До сих пор самое необычное место - это салфетка. Я, честно, не понимаю, о чем думают люди, когда берут автограф на салфетке. Зачем? На руке или на теле - тоже бессмысленно. Это самые необычные и нелепые места. В последнее время стараюсь брать с собой открытки, чтобы раздавать автографы.
Мне абсолютно комфортно работать без продюсера, потому что у меня есть возможность проявить себя как личность, рассказать людям о своем творчестве.
У меня есть одна проблема - я не люблю менять одежду. С этим я борюсь уже не один месяц. Поэтому, если что - вы мне намекайте, что видели меня в этой майке уже в пяти газетах )))
Желание, может быть, и есть. Но я понимаю, что танцы я буду совмещать с более близким для себя стилем. Например, хип-хопом.
Я с вами!

Ирина: Стас,безмерно рада,что именно мы,украинцы имеем честь наблюдать как растет,преображается замечательный и любимый нами артист Стас Шуринс. Чего ты ждешь от участия в НВ (уверена московский отбор пройдешь)? Есть ли сейчас время для написания новых песен или же участие в шоу и отборе на НВ забирает все твое время? Твои впечатления от участия в шоу "Танці з зірками"? Удачи тебе! Верим в тебя,любим и поддерживаем)))

Стас Шуринс: В прошлом году я прилетел в Домодедово и сразу понял, что Москва - не очень дружелюбный город. И потом, в сам день отбора, я вышел на сцену абсолютно разваленный и неготовый и начал петь. Я даже не могу назвать это пением, это была какая-то жалкая пародия, я вел себя достаточно неадекватно. В этом году я планирую, как минимум, не переволноваться, просто выступить и получить удовольствие. Сейчас для меня это - задача номер один. Я надеюсь, что с ней справлюсь.
Писать я стал меньше, но написал песню и мне, кажется, что в яблочко. Прекрасный припев, прекрасный куплет. Изначально меня ругали за то, что у меня слишком много лирики, я слишком много плачу и ною. Но мне кажется, я записал уже достаточное количество не страдальческих песен. Весна - это очень эмоциональный период, хочется написать о каких-то внутренних переживаниях.
Время для песен и развития есть. Времени не хватает на сон, на кино, на боулинг, на прогулки с друзьями. Но меня все устраивает.
Мои впечатления бесконечно позитивные и приятные, потому что это весело, это интересно, это круто. Это мой первый проект, в котором ко мне относятся как к уже состоявшемуся артисту, это очень приятно.

Лолита: Стас ты большой молодец! У тебя всё отлично! Теперь вопросы 1) Сколько тебе было лет когда ты написал свою первую песню? 2) Как ты реагируешь на критику в твою сторону? Удачи тебе!

Стас Шуринс: Мне было или 11 или 12 лет, честно, не помню, потому что я тогда даже не думал, что мне будут задавать такие вопросы. Это было на любительском уровне.
На конструктивную критику реагирую положительно. Я должен понимать, что я делаю не так и где должен поработать.

Карина: Стас,я одна из самых давних твоих поклонниц! У тебя невероятно красивый голос! Вопросы такие...Планируешь ли ты получать музыкальное образование? Собираешься ли ты серьезно заниматься вокалом - ведь голос без регулярных занятий постепенно пропадает?! Очень не хотелось бы потерять твой изумительный голос)))))

Стас Шуринс: Планирую, но не официальное музыкальное образование. Я планирую заниматься с педагогами. Я чувствую, что немного подтянуть вокал нужно и собираюсь сделать это в ближайшее время.
Да, все это в планах.

Алёнка**: Здраствуй дарогой Стасик ты вообще молодчинка так держать на шоу Танци з Зиркамы мы за тебя так что не волнуйся у тебя есть мы и мы тебя поддержим...а улыбка у тебя просто чудо... А вот какие у меня к тебе вопросы1-что для тебя любовь?можно ли с тобой пообщаться в повседневный жизни??это правда что у вас с Леной Пуль роман??ты есть в контакте?если да скажи свой id...всё люблю тебя целую ты самый-самый лучший люблю люблю люблю

Стас Шуринс: 1. А для тебя? Расскажи мне )))
Я не знаю, испытывал ли я настоящую любовь... Наверное, испытывал, но она у меня была не длительной. Мне кажется, что любовь - это дружба плюс секс. Когда ты дорожишь человеком, доверяешь ему, хочешь быть с ним рядом всегда. Может быть, я некомпетентен в этом вопросе, поэтому - извините.
2. Если повезет меня где-то встретить, когда я передвигаюсь не на машине. Кстати, на "Танцах со звездами" со мной можно пообщаться.
3. Нет, неправда. С Леной у нас прекрасные отношения, мы дружим, танцуем, проводим вместе очень много времени.

Екатерина: Привет,Стас!)Кого ты считаешь своим самым главным конкурентом на "Новой Волне"? Если бы ты знал,что живешь последний день,на что бы ты потратил этот день? Верим в тебя,держим кулачки!)Мы надеемся,что ты чувствуешь нашу поддержку на расстоянии,мы знаем,что у тебя все получится,для нас ты самый лучший!:)

Стас Шуринс: Я никого не считаю конкурентом. Я считаю, что я должен выступить на свой максимум. Нельзя сравнивать мальчика вокалиста и девочку вокалиста. Также, например, как можно сравнить, как пою я и как поет Каднай. Каждый поет по-разному, в своем стиле. От каждого исполнителя требуется выступать с полной самоотдачей и тогда уже зритель найдет своего артиста.

Я бы срочно перенесся в Ригу и провел этот день с родителями и друзьями.
Можете даже не сомневаться - я прекрасно ощущаю вашу поддержку. Могу вспомнить город Горловку: самый холодный зал, в котором нас встречали очень горячо.

FishkA: Здравствуйте Стас, я знаю что тебе поклонники делают подарки, так вот у меня вопрос такой: какой самый необычный подарок тебе подарили поклонники? Заранее спасибо!

Стас Шуринс: Все подарки необычные, потому что они всегда от чистого сердца. Это цветы, головоломки, кружки, картины, аппликации... получить каждую из этих вещей безумно приятно, потому что люди вкладывают в них свою душу. Когда я получаю подарки, я стараюсь не забывать цветы, стараюсь забирать все подарки.

Влад: Привет Стас, это Влад с Харькова) Ты меня знаешь, хотел спросить такой душевный вопрос. Было ли у тебя что-то такое в жизни, что заставляло задумываться о дальнейшей судьбе? действиях и вообще о самой жизни? И был ли случай чтобы ты кого-то спас в своей жизни? Спасибо)

Стас Шуринс: Здравствуй Влад из Харькова!
Безусловно. И неоднократно. Мне вообще повезло по жизни, по одной простой причине - у меня прекрасные отношения с мамой. Она для меня лучшая подруга, наставник, покровитель, самый близкий человек. Мы с мамой очень часто разговаривали, еще когда я был в Риге, я очень многому у нее научился. Я настолько вживался в то, что она рассказывала, настолько пропускал через себя, что после каждого такого разговора у меня менялось мировоззрение. Я решил, что я буду из кожи лезть, чтобы она мной гордилась. С каждым шагом, с каждой целью, я ставлю перед собой новую, на несколько ступеней выше. Если жизнь что-то преподносит - это нужно принимать, это не будет лишним.

Да, был один случай, это было в классе третьем. Наша школа находилась на берегу реки, мы с одноклассником пошли гулять по льду, и ему зачем-то понадобилось подойти к самой кромке льда, я отстал от него метров на тридцать. Он начал соскальзывать со льда, там очень интенсивное течение, я подоспел к нему в самый последний момент.

Екатерина: Привет Стас!Я очень за тебя рада что ты попал в финал Новой волны 2011!Молодец!Мне очень нравится твоё творчестве,абсолютно во всех передачах,шоу и т.д где есть ты мы со всем фан-клубом поддерживаем тебя)ты умничка! а теперь вопрос если ты пройдёшь какую песню исполнишь на Юрмале???она уже есть?

Стас Шуринс: Я сомневаюсь, что кому-то может понравиться мое сегодняшнее интервью, потому что туплю я сегодня неимоверно :)
Об одной песне я уже сказал - это мировой хит, песня Элвиса Пресли. Над собственным хитом я еще в раздумьях.

Mahoni: Здравствуй,Стас!Считаю,что ты изменился в лучшую сторону после ФЗСФ!Танцуешь офигенно) Вопрос:кого из твоих четверых конкурентов ты считаешь самым достойным,если поедет несколько участников на НВ,с кем из них хотел бы участвовать?Почему ты не участвовал в отборе родной страны?

Стас Шуринс: Я не считаю их конкурентами, я считаю их достойными ребятами. Для себя я о отметил Ренату - безумно талантливая девочка, она меня восхищает. Так же мне очень нравится дуэт Emotion. Я думаю, что мы втроем поедем, во всяком случае, было бы прикольно )))
Потому что у меня просто физически нет времени лететь в Ригу и участвовать в отборе там. Я с трудом совмещаю отбор с "Танцами со звездами".

Дашка: Привет Стасян ! Я знаю что на прошлом эфире "танцев" оценки были так себе, и вообще жури было не какое... Но я желаю тебе чтоб на "танцах" ты победил! Чтоб выступил хорошо и безукоризненно))) Вот... и ещё такой вопрос, в этом году сбылась моя самая заветная мечта,... "увидеть тебя", причём в самый неожиданный момент (на новый год, в Харькове))))) так вот, безумно хочется тебя увидеть снова, иначе я скоро сойду с ума.... КОГДА ТЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАХ БУДЕШЬ В ХАРЬКОВЕ ? =) и искренно желаю тебе победы на "новой волне" и на "танцах")))) ЛЮБЛЮ и ЖДУ)))

Стас Шуринс: В Харькове я, возможно буду. Но, если я вдруг вам сейчас наврал, - вся информация будет на официальном сайте.

Маргарита: Привет) Я искренне рада за твой карьерный рост!!_) Надеюсь,что ты останешься на плаву шоу-бизнеса)* У меня такой вопрос:Какие у тебя дальнейшие творческие планы?? Кем ты себя видишь лет через 10?? Думаю,что ответ на второй вопрос станет реальным.. Удачи и силы на отборе в Москве!!!!!!!! И вообще УДАЧИ и счастья В ЖИЗНИ!!")

Стас Шуринс: Вы знаете, что обычно плавает, думаю, я буду не этим, а каким-нибудь кораблем :)
Выпустить альбом и клип.
Через десять лет... Мне бы знать, что лет через пять меня ждет. Если мы переживем конец света, то через десять лет я буду мегакрутым продюсером, который будет помогать развиваться талантливым артистам.

Саша: Приветик Стасик)) Как дела? У меня к тебе 4 вопроса! 1)Сложно ли тебе жить в таком режиме дня?не замотался ли ты? 2)Общаешся ли ты к ребятами с пректа фабрика 1,2? 3)Хотел бы ты участвовать в других конкурсах? 4)Скучаешь ли ты по Риге?остались там друзья? Спасибо за ответы пожалуйста можешь передать Саши привет! Желаем тебе удачи!

Стас Шуринс: Дела прекрасно, немножко сонный, но пока держусь.
Трудно - не значит невозможно. Конечно, я немножко похудел в связи с этим. Это сложно и приятно одновременно, когда ты понимаешь, что каждый день проживаешь не впустую.
Да, с Олей Цибульской, Каднаем, девчонками из Риал О. Не могу сказать, что мы общаемся очень часто, я бы даже сказал редко, но, во всяком случае, я недавно звонил Оле Цибульской, когда она была в эфире и просил поздравить одну свою знакомую.
Да, конкурсы - это неплохо. Хотя я бы был не против посидеть в жюри.
Времени нет скучать. Конечно, друзья там остались.
Саша, передаю тебе огромный привет!

Оксана: привіт.. 1)Як ти ставишся до Ірини Борисюк ??? Які стосунки у вас з нею склалися ?? 2)Як тобі працювати з Ксенією Горб ??

Стас Шуринс: Безумно талантливая девушка, очень хорошая, солнышко, бубочка - как хотите )))
У нее сейчас очень тяжелый период в жизни, она себя пробует в новом амплуа. Она очень переживает и нервничает, мне бы хотелось, чтобы вы ее поддержали. Мне кажется, в итоге она выросте в очень хорошую ведущую.
Ксения Горб - прекрасный хореограф, очень требовательная, но при этом справедливая.

Спасибо большое всем за вопросы! Было очень приятно на них отвечать! Если есть еще какие-то вопросы, то можете создавать темы в официальной группе и задавать их в Твиттере. По возможности всей самой свежей информацией я буду вас обеспечивать. Единственный правильный сайт, за который отвечаю лично я - stasshurins.info
Все информация там. До новый встреч!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Онлайн-конференции

Новое сообщение Apriori » 15 апр 2011, 18:03

Участники шоу «Танцы со звездами» ответили на вопросы читателей «КП»

Изображение Изображение Изображение


Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 15.04.2011


РОМАН ЕСТЬ ТОЛЬКО У КРИВОШАПКО И ДЕНИСОВОЙ


Лиса: - Правда ли, что у Натальи Могилевской и Раду Поклитару роман? У кого из участников завязались романтические отношения на проекте?

Стас: – Это правда? А мы-то думали (смеется).

Лена: – А она все тебе комплименты отвешивает.

С.: - Наша пара не следит за любовными похождениями судей и участников. Нам известно только о Кривошапко и Денисовой…

- Лена и Стас, скажите, у вас любовь? Если нет, то есть ли у вас сейчас парень и девушка?

С.: – Если бы мы друг друга ненавидели, не танцевали бы вместе. У нас прекрасные взаимоотношения. Наши сердца свободны.

Л.: – Открыты для любви.

С.: – В нашем сердце пока живут только танцы. Обычно считают, что пара в проекте должна быть вместе. У нас уже есть одна пара – Кривошапко и Денисова.

Л.: - Два месяца работы вместе делают людей близкими

С.: - Когда лапаешь друг друга.

Л.: – Причем тут лапаешь, я о великом говорю…

С.: - У нас романа нет, у нас просто замечательные отношения.

- С кем из участников вы больше всего подружились? Кто открылся для вас с неожиданной стороны? Проводите вместе время вне проекта?

С.: – Мы хорошо общаемся с Анфисой Чеховой.

Л.: – Я для себя ее открыла с новой стороны. Раньше видела ее только по ТВ, представляла себе, как неприступную властную женщину. Сейчас мы - подруги, жалеем друг друга.

С.: – Я никого не жалею, я - черствый мужик (смеется). Мы общаемся с Бочкаревой, Чеховой, Ребрик – это три пары мы считаем самыми сильными на проекте. Они реально пашут.

- Какие курьезы остались за кадром проекта? Платья рвались, каблуки ломались? Какой наряд был самым неудобным, а номер самым сложным и нервным?

Л.: – Я порвала свое последнее платье желтое. Когда я его одела на прогон, чувствовала себя богиней. И в конце поняла, что не могу дотанцевать. Оказалось, я сделала две большие дыры на юбке. Костюмерам пришлось его перешивать.

С.: – Казусов много, штаны не рвутся ни у кого. Поддержки у нас иногда на генпрогонах не получаются. А помнишь джайв? (смеется). Я забыл, что Лену нужно перекинуть через себя. Джайв у нас был самый травмоопасный.

Л.: – А вот синяк на пасадобле получила.

- Были ли у вас или других участников травмы? Многие выходят на сцену простуженные и с температурой?

Л.: – Да это не травмы, это украшения (синяки).

С.: – Все танцовщицы бьются об пол, нет ни одной танцовщицы без синяков. Профессия танцора - травмоопасна. Но у нас все хорошо, мы умеем настраиваться. У нас есть задачи, которые мы решаем.

Л.: – Больше всего синяков появляется на генпрогоне (смеется).

Дашуня: - Лена, Стас привет! Как вам дается танец который вы сейчас учите? Какой танец понравился больше всего?

С.: – Танго, румба и квикстеп. Мне вообще нравятся все танцы, кроме одного – пасадобля. Это у меня получается хуже всего. Она меня оправдывает, что я - молодец, но вижу, что я - похож на рахита (смеется).

- Бывают ли ссоры в вашей паре?

С.: – Ссор у нас не бывает. Бывает рабочие моменты, когда мы злимся, но злимся больше на себя, когда что-то не получается. Я партнер – веду в танце.

- Кто чаще опаздывает на репетицию?

С.: –Раньше я всегда опаздывал. А потом Лена поняла, что нет смысла приезжать раньше, потому что я опаздываю. Первая часть репетиции проводится в полусонном состоянии, потом кофе….

Л.: – Мы еще видео смотрим.

С.: – Не бездельничаем, мы обсуждаем образы, проходим танцы в голове.


«НОВУЮ ПЕСНЮ ПРЕЗЕНТУЮ НА ЭФИРЕ «ТАНЦЕВ»


- Если выиграете, куда денете приз?

С.: – А какой приз?

Л.: – Приз – ленточка с надписью «Победитель».

С.: – Эту ленточку мы продадим и отдадим на благотворительность.

- Как вы относитесь к тому, что судьи считают - только у вашей пары есть «химия», а люди с каждым номером все больше верят (или хотят верить) в любовь между вами?

Л.: – Я в школе любила химию…

С.: – Физика у нас только в танце, а химия… Прекрасна. Если в танце не будет химии, это будут просто шаги. Мы должны получать удовольствие!

Л.: – Без удовольствия я танцы называю зарядкой.

- В каких местах вы еще репетируете кроме коридоров, дома Лены и репетиционной базы?

С.: – С чего вы взяли, что мы репетируем у Лены дома? Мы репетируем на улице, в машине…Я сплю, а Лена меня будит и рассказывает, как делать шаги.

Л.: – Если дремаю, думаю, как объяснить движение, чтобы Стас сразу понял.

- И конечно хочу пожелать вам победы (если в финале все будет зависеть от смс, не переживайте, вы выиграете! Хочу пожелать вам терпения, удачи, здоровья, и большого роста в танцах!

С.: – Голосование – это уже по вашей части. А мы сделаем все возможное, чтобы вас стимулировать к этому.

Л.: - У нас нет задачи победить, это огромный опыт.

С.: – Меня мутит от пасадобля, это будет наш следующий танец. Я работаю над собой, заставляю себя полюбить этот танец. Лена мне помогает в этом. Надеюсь, когда-то я его полюблю. Помнишь, я джайв тоже не любил, но потом все получилось.

Лена: - Кого вы считаете своим самым сильным конкурентом и почему?

Л.: – В каждой паре мы видим сильные стороны. Пытаемся как-то развить их в себе. Тогда будет максимально гармоничное развитие.

- Лена, чем вы занимались до ТВ-3?

- Я как вылетела, сказала: «Теперь я высплюсь». Отоспалась за 12 часов, потом поняла, то хочу танцевать. Стала продолжаться заниматься собой. Растяжкой, техникой, ждалаь гала-концерта. А потом пришло опустошение. И тут мне сказали, что возьмут на «Танцы со звездами»… и я начала ждать следующего проекта.

Виталия: - Привет, Стас и Лена! Стас сколько новых песен записал в 2011 году?

- Две песни: «Давай знакомиться» и еще одна новая песня, премьера которой состоится в рамках проекта. Так что ждите, через несколько эфиров сможете ее услышать.

Л.: – А я уже слышала (смеется).


«С МЕЛАДЗЕ НЕ СОТРУДНИЧАЮ, НО ДРУЖУ»


- Ты сейчас сотрудничаешь с Константином Меладзе?

- Я продолжаю с ним дружить. Мы не работаем вместе, я - самостоятельный артист. На определенном этапе я почувствовал в себе желание заниматься собой самостоятельно и сказал об этом Косте и Ирине Лысенко. Они поддержали меня в этом желании. Костя сказал: «Это сложно, но если ты готов заниматься – вперед. Если нужна будет поддержка, подсказка – обращайся».

- У тебя частые выезды, когда успеваешь репетировать, чтобы потом показывать нам такие номера завораживающие?

- Выезды частые, даже в рамках Киева. Вчера был сумасшедший день... Уже было 8 вечера, а мне нужно было успеть в 3 места одновременно. Голова взрывалась, я не мог думать о танцах. Но это закаляет характер. Есть моменты, которые иногда напрягают, где стоит себя ущемить. Но я так развиваюсь.

- Ленчик как тебе со Стасом работается? Он прилежный ученик? Сильно расстраиваешься после негативных комментариев жюри? Гоняешь Стаса после плохих оценок?

Л.: – Когда ты знаешь, что сделал все ,что мог, принимаешь комментарии и делаешь выводы. Если у нас есть чувство, что мы не отработали по полной – тогда грустно. Зритель - не дурак. За нас голосуют, когда мы отработали по полной.

Л.: – Со Стасом работается легко и с удовольствием. Мы занимаемся раньше всех, каждый день на тренировку приходим с чувством предвкушения работы…. Тренировка начинается в 9 утра. Возможно, это не так рано, но приходится вставать в 6 утра, чтобы успеть.

С.: – Режим – бешенный. Мы после репетиции едем по делам, потом встречаемся часа в 4 и до позднего вечера занимаемся. Но мы это делаем для вас, зрители.

Я)))))))))): Здраствуйте! Вы - большие молодцы! Радуйте нас дальше! О каком контракте говорила Елена Корикова в своем прощальном слове? Если он есть, то его подписывают со всеми участниками?

С.: – Я тоже подписывал контракт. Что написано в ее контракте, я не знаю. У меня контракт в рамках проекта. Там есть условия, что я должен выполнять свою работу, приходить вовремя. Любой артист заключает какой-то договор, потому что делать шоу – большая ответственность. СТБ – молодцы. ОНи делают огромное количество проектов качественных. Девиз СТБ: «Ты – дома». Когда мы зашли в гримерку – увидели, что это реально личная комната, не хватает только душа и кухни. СТБ, мы тебя любим.


«НОВАЯ ВОЛНА» МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛА»


Наталья: - Ребята, спасибо за удовольствие, которое вы доставляете каждым своим выступлением. Стас, если бы перед тобой поставили выбор-стать финалистом "Танцы со звездами" или поехать в Юрмалу на "Новую волну", - чтобы ты выбрал?

Л.: – Я бы его выгнала на «Новую волну».

С.: – Если честно, я немного разочарован в этом конкурсе, немного поменял свою позицию. Я бы остался на «Танцах», потому что учусь там новым вещам – знакомлюсь со своим телом, чувствую себя по другому. Конкурсы, подобные «Новой волне», связаны с конкуренцией. Танцы – это не то шоу, где ты чувствуешь конкуренцию. А когда ты приезжаешь в Юмалу, тебе ставят плохие оценки без каких-либо комментариев. Из-за этого о тебе складывается неправильное мнение зрителей. Не уверен, что это хорошо для артиста. Я не готов в таком участвовать. Не хочу состязаться и доказывать кому-то, что я -достоин. Я готов это показывать людям в своем творчестве.

- Лена, если бы вашей паре дали на выбор исполнить в финале один из исполненных ранее вами танцев, какой бы выбрала?

С.: – Я бы хотел джайв.

Л.: – Мне румба нравится, а танго?

С.: – Джайв лучше. Любой танец, если честно, даже пасадобль. Я хочу верить в это. Мы надеемся, что дойдем до финала. Нам еще нужно станцевать чачу и фокстрот.

Л.: – Еще 2 румбы хочу.

С.: – Нам нужен второй сезон. У меня очень хорошо тренируется память на проекте.

Женя: - Здравствуйте! Остались ли какие-то чувства к Эрике?? Кто вы сейчас? Друзья или враги, влюблённые или просто экс...?

С.: – Ой мы так воюем (шучу). Мы общаемся, созваниваемся, переписываемся. Мы в хороших отношениях - гораздо лучших, чем когда расстались. Тогда мы могли назвать друг друга врагами… Мы недавно виделись. Эрика была у меня в гостях, осталась довольна. Она стала гораздо спокойнее, стала по-другому смотреть на жизнь, помудрела. Я был рад видеть эти изменения в ней. Она в свою очередь рада видеть меня в таком состоянии, как сейчас. Ведь я - счастлив. Развиваюсь, у меня есть работа, друзья, Мне нравится все, что происходит со мной.

Екатерина: - Привет, Стас и Леночка! Прежде всего, хочется отметить какие вы умнички! Каждый ваш новый танец заставляет улыбаться, а главное биться сердце чаще! Стас, ты говорил, что твоя новая песня выйдет в рамках проекта «Танцы со звёздами», а приблизительно на каком эфире нам ждать этой новинки?

С.:– Пока говорить сложно, ведутся переговоры. Руководству СТБ песня пришлась по вкусу. Примерно через пару эфиров.

- Хотелось бы, чтобы ты открыл маленькую тайну, в каком стиле будет эта песня?)

С.: - Песня будет в моем стиле. Не скажу ничего, она будет ритмичная.

Л.: – Классная она!


«ПАРТНЕР РЕБРИК – САМЫЙ КРУТОЙ ТАНЦОР»


zver'ok: - Ребята, спасибо за творчество и трудолюбие! Мы вас очень любим! Лена, мы заметили, что в общих танцах тебя часто ставят в пару с Андреем Диким. Как тебе танцуется с таким профи?

С.: – Да, я заметил и рад этому, потому что Андрей - для меня самый крутой танцор. Для нас Ребрик и Дикий – это пара технарей. Они делают все так классно.

Л.: – Для меня было сюрпризом, что танцор такого уровня участвует в этом проекте. Да, танцевать в паре с таким профессионалом много стоит. Начинаешь в себе открывать новые грани.

- Не хочешь ли привлечь Елену в качестве консультанта или хореографа-постановщика для своей подтанцовки?

С.: – А это идея (смеется). Думаю, все возможно, посмотрим. Будет премьера, думаю, что кое-кто может поставить танец. Если честно, я сам хотел попробовать себя в качестве хореографа, теперь у меня есть консультант.

Таисия!: - Привет Стас и Лена! Вот в интернете все бурно обсуждают тему, мол на СТБ все уже куплено, места определены. Ребрик победит, потому что она с СТБ! Я лично в это не верю!

С.: – Соседов тоже с СТБ, Кривошапко тоже с СТБ, Ткаченко тоже. Поэтому мы победим.

Л .:– Лилька с Андреем - такие пахари, что если они выиграют, мы будем рады. Это будет их заслуга.

С.: – Лиля в прошлом гимнастка, но это не имеет значения. Это дало ей растяжку, но гимнастика и танцы не похожи между собой. Сказать, что гимнастика ей сильно помогает – это неправда.

Саша:- Лена, Стас тебя ещё не увлёк своим творчеством?

Л.: – Чего-чего, но голоса мне Бог не дал. Я пою, только когда Стас не слышит. Я не пою в караоке…

С.: – Она стесняется. Ничего не могу сказать по поводу ее вокала потому что я не слышал. На нашем проекте исполняет роль певца Саша Кривошапко, он поет везде.

-yura-ПОЛТАВА: -Лена ты общаешься с фанатами, поклониками по телефону??

Л.: – Только с самыми преданными и близкими…

С.: – Вообще я Лену пытаюсь научить, но она - слишком добрая и открытая. Телефон - это личная вещь: чтобы что-то важное по работе обсудить или пообщаться с самими близкими. Я считаю правильным не давать свой номер телефона. Мы даем интервью, мы есть в твиттере…

- Ленусь, ты приедешь в Полтаву на МК, фан-встречу?

Л.: – Не смотря на то, что я всех люблю, рада видеть, но иногда ты не можешь чисто физически ответить каждому. Я маме очень редко звоню.

С.: - Я тоже. Папа ушел в море, а мама осталась одна с котом дома. Мой номер телефона был у всех, это было сумасшествие какое-то, по 300 звонков в день.

Маринка: - Приветик ребята! Лена скажи, пожалуйста, каким был твой первый танец?

Л.: – Я его помню. Я пришла на тренировку 10 октября, 1996 года, это был джайв. Для меня он был очень непонятным.

- Стас какие самые сложные элементы танца для тебя?

- Шоссе.



Полная видеоверсия конференции появится в понедельник
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференции

Новое сообщение Apriori » 07 июн 2011, 20:19

Онлайн-общение с победителем шоу «Танцы со звездами» Стасом Шуринсом на форуме канала (07.06.2011)

Effa писал(а):Стасик вы очень талантливый!!! Я Вас поздравляю!!! Хотелось бы узнать какие Вам девушки нравятся (внешне)?

Стас Шуринс :"Для меня важно, чтобы в девушке сочеталась внутренняя и внешняя красота. А остальное уже выяснится при знакомстве личном".


Le.na писал(а):Стасик, спасибо тебе за все твои выступления на шоу!
Изначально я не ожидала, что ты будешь так великолепно танцевать, но с эфира второго-третьего болела только за тебя и очень радовалась твоей победе!!!
Скажи пожалуйста, с кем ты больше всего сдружился из "звёзд", танцоров. Как тебе вокалисты проекта?
С нетерпением буду ждать твоих новых песен! У тебя шикарный голос!

Стас Шуринс: Из звезд больше всего общался с Анфисой Чеховой, с Наташей Бочкаревой, с Вадимом Андреевым. В принципе, со всеми. С Ваней Сафаровым и Димой Скалозубовым.


DASH-888 писал(а):Стас, поздравляю с победой, вы молодцы. Чем планируешь заниматься дальше? В музыке прогресс есть, в танцах тоже, есть еще идеи попробовать себя в чем-то новом???

Стас Шуринс: "Дальше планируются съемки клипа и выпуск сольного альбома. А попробовать себя в чем-то новом - например, сняться в кино. Это одна из моих мечт ))))"

NeliSha писал(а):Стасик! Ти очень хорошо танцевал на етом проекте, и с первого ефира, я знала что ти победиш. И тебе попалась самая лучшая партнерша)
Меня интересует, какови отношения у тебя сейчас с Ленкой, и не возникло ли между вами какой-то химии на проекте?...
Я буду искрене рада, если у вас что-то получится)
Ви самие лучшие.

Стас Шуринс: "Мы с Леной хорошо общаемся, мы очень много друг о друге знаем, сроднились за это время. Но той химии, о которой все говорят, между нами нет. )))"


Юлька писал(а):Стас поздровляю тебя с победой, ты действительно докозал что ты можешь круто танцевать. У меня такие вопросы: Когда ты собераешься приехать в Одессу? Что ты дальше собираешься делать, где учавствовать, может гдето будешь выступать? Заранее большое спосибо.

Стас Шуринс: "Информация о моей концертной деятельности доступна на моем сайте http://www.stasshurins.info и обновляется каждый день. Поэтому все самое новое и свежее можно найти там. Предложений по Одессе много, поэтому, безусловно, я к вам приеду.)))"


Faleina писал(а):Стас, как на тебя повлияло шоу и изменилась ли жизнь после окончания проекта, в частности как дела у тебя с Леной? Очень интересно узнать, каковы ваши отношения

Стас Шуринс: "Моя жизнь поменялась кардинально. Я стал более подвижным и сейчас понимаю, что без танцев мне чего-то не хватает. Поэтому решил пойти в спортзал.))) А про Лену читай выше.)))"


Masha1009 писал(а):Здравствуй Стас!!!!!

что тебе больше по душе танцы или пение всё же???????

спасибо)

Стас Шуринс: "По понятным причинам мне ближе пение, но я собираюсь совмещать пение с танцами в своей концертной программе :)"


Михаил писал(а):Привет Стас, скажи я вот участвовал в кастинге второго сезона икс фактора и мне сказали что скоро позвонят(так волнуюсь) скажи а вот если я пройду и буду петь перд судьями как мне перестать волноватся? Тебе ведь не впервой выступать!

И скажи, на танцах со звездами вы с Леной действительно дружили с Лилей Ребрик или всетаки понимали что они конкуренты и держали их а растоянии, а то уж больно неверится всем что вы так здружились!

Стас Шуринс: В первую очередь - верь в свои силы. Раз тебе обещали позвонить, значит, ты сделал все, что мог, осталось только ждать. А перестать волноваться ты сможешь, наверное, только со временем. У меня лично произошло так же.

А с Лилькой мы хорошо дружили, наши гримерки были через стенку. Мы общались практически постоянно, каждый день.


Дашуля писал(а):Привет, Стас. Поддерживаешь ли ты сейчас отношения с Эрикой, если да- то какие?? Есть ли у тебя девушка?? Мог бы ты встречаться со своей поклонницей?? Когда выйдет твой 1 клип и на какую песню?? УДАЧИ!!))

Стас Шуринс: С Эрикой я сейчас неплохо общаюсь, но не очень часто. Поскольку работы очень много - как у меня, так и у нее. Девушки у меня сейчас нет. Встречаться я буду с человеком, а не с поклонницей - вне зависимости от ее положения в общества и должности. ))))))))))

Съемки клипа планируются в ближайшее время на песню "Скажи мне", премьера которой состоялась в рамках проекта "Танцы со звездами".


SAMAЯ писал(а):Стас, вам не стыдно, что на гала концерте только вы ``пели`` под фонограмму?

Стас Шуринс: "Во-первых, то, что я умею петь, я доказывал не раз в прямых эфирах и на различных мероприятиях. А что касается конкретно этого выступления, то основной акцент шел на премьеру песни, а не на мое исполнение. По большому счету, я хотел, чтобы это выступление было похожим на клип. И еще: если вы не заметили, только у меня из всех поющих была хореографическая постановка. И чтобы песня звучала идеально, я открывал рот под фонограмму. И нисколько этого не стыжусь и не скрываю. В любой момент можете меня попросить - и я продемонстрирую вам свой вокал вживую. )))))))))))))))"


Игорь писал(а):Привет! Поздравляю с победой!! Она заслуженная.

С первых трех прямых эфиров,по танцам,кого ты определил,кто победит в этом шоу?

Стас Шуринс: "Я болел за Анфису Чехову, поскольку видел то, как она растет, как она учится новому, как она это применяет на практике. И мне казалось, что она была достойна пройти в финал. И возможно, даже выиграть. Безусловно, Наташа Бочкарева и Лилька Ребрик для меня останутся богами "Танцев со звездами" ))))))))"


Katerina писал(а):Привет Стас! Во-первых хочу тебя поздравить с победой на шоу "Танцы со звездами"!! Ты уже не первый раз доказываешь что ты достойный побед!!

Желаю тебе этого и в дальнейшем;)

К тебе такой вопрос: повлияли ли как-то танцы на твое творчество? Возможно ты открыл для себя что-то новое, что может помочь тебе в написании песен?!

Стас Шуринс: "В первую очередь, я стал чувствовать себя увереннее, раскрепощеннее на сцене. Да и вообще, очень многое во мне поменялось с танцами. И я, безусловно, рад этим изменениям. Возможно, это как-то выразится в моих песнях, но пока сказать сложно. Как только напишу новую песню, обязательно сообщу о своих мыслях по этому поводу )))))))))))))"


Le.na писал(а):Стасик, есть ли на нашей эстраде голоса, которые тебе очень нравятся, исполнители, с которыми ты хотел бы спеть вместе?) Спасибо за ответ

Стас Шуринс: Я бы очень хотел спеть в дуэте с российской певицей Нюшей. Я бы даже назвал это одной из своих целей, которых я хотел бы добиться. И надеюсь, она будет не против. )))))))))))

позитиффчик писал(а):Здравствуй,Стас!! поздравляю тебя с победой на проекте и желаю удачи во всех начинаниях:)

недавно вышла статья о том,что Ярослава Федорова (финалистка 5 сезона шоу "Битва экстрасенсов") по портрету,который ты нарисовал определила твои черты характеры,рассказала пару моментов из жизни,которые повлияли на твое дальнейшее развитие.

Стас, а сам ты веришь экстрасенсам,гадалкам,ведьмам и в сверх способности таких людей?хотел бы сходить к одной их них и узнать будущее?Спасибо.


Стас Шуринс: "У меня есть определенное мнение на этот счет. И я уверен, что такие люди, безусловно, существуют, да и вообще, в древности люди могли гораздо больше, чем современный человек может сейчас. Возможно, по каким-то причинам доступ к некоторым внутренним ресурсам для человека был закрыт. Возможно, потому что среди людей очень много "гнилых".

А про будущее я вам и сам рассказать могу))))))))))"


позитиффчик писал(а): Стас ,ты в жизни такой же энергичный человек, как в танце? Скажи , а случались ли ссоры , недопонимания на репетициях с твоей партнершей Леной или хореографом Ксюшей Горб? Ты не пожалел , что принял участие в этом ярком и незабываемом шоу?) Спасибо, удачи.

Стас Шуринс: "Я надеюсь, что в жизни я не менее энергичен. Хотя зачастую ленюсь )))
С Леной и Ксюшей мы преодолели очень много: были и взлеты, и падения, и смех, и слезы, и синяки, и ушибы, и растяжения. Но в любом случае это все для нас закончилось исключительно на позитиве. И у меня не осталось ни одного негативного воспоминания и ни одной плохой эмоции. Я безумно благодарен судьбе за то, что она свела меня с этими людьми и дала возможность поучаствовать в этом проекте. :))"


Вадим писал(а):Во-первых... ВЫ СУПЕР!!!

Во-вторых... Когда вы только учились танцевать, вы чуствовали себя неуклюжим???

Стас Шуринс: "Я чувствовал себя не то что неуклюжим - я чувствовал себя никчемным и абсолютно бесполезным. :)))))"


LOVE2011 писал(а):Стас какая постановка вашего с Леной танца тебе больше всего запомнилась и понравилась? почему?какой образ из всех было легче всего сыграть,а какой труднее всего?

Стас Шуринс: "Я стараюсь не выделять танцы по типу - больше нравится, меньше нравится, - потому что в каждом из них для меня есть что-то особенное. И каждый из них научил меня чему-то новому и поднял на ступеньку выше. Поэтому мне было приятно жить во всех этих танцах. :)))"


Асёк писал(а):Приветик, Стас. Не возникало ли у тебя желание, на протяжении шоу, поменяться местами с вокалистами, и спеть какую нибудь песню для танца другой пары? Если да, то для какой пары ты бы хотел это сделать?

Стас Шуринс: "Честно, было такое желание. Особенно для пары Стас Шуринс и Лена Пуль. Это моя любимая пара :)))))))"


PolliSha писал(а):Добрый день,Стас!!!Во-первых,хочется поздравить тебя с прошелшим Днём Рождения!!Желаю счастья,здоровья,удач,каръерного роста..вообщем всего того,что ты сам себе можешь пожелать!!!А теперь вопросы: 1)Ты артист.У тебя должна быть хорошая речь.а как известно для тренеровки речи нужно постоянно выговаривать скороговорки.Какая твоя любимая скороговорка? 2)У тебя в детстве была любимая игрушка? 3)Как ты думаешь,какой самый безумный или экстримальный поступок должен совершить за жизнь каждый человек?

Заранее спасибо за ответы!!! Почаще приезжай в Донецк=)

Стас Шуринс: "1. Если честно, то я не тренирую речь посредством скороговорок.Но безусловно, знаю про Сашу и шоссе, про Клару и кораллы, про "корабли лавировали")))))

2. Клоун, которого мне сшила мама.

3. Покинуть родную страну))))))"


Kaleo писал(а):Здравствуй,Стас!
Поздравляю с победой!И с прошедшим днем рождения,конечно!
Знаю,что у тебя была всеукраинская встреча с поклонниками,на которой ты исполнял свои песни вживую,спасибо)))Надеюсь,это успокоит всех,кого волнует плюсовка для танцевальной песни!
Вопрос такой.Хотелось бы,чтобы в новом клипе танцевала Лена - мы успели полюбить ее))Решать,конечно,тебе,но Леночкины поклонники давно уже стали и твоими,мы так сроднились,срослись за время проекта...Возможно ли это?может,не сейчас,но в принципе?
Ждем новых песен и новых концертов)))и новых побед!

Стас Шуринс: "Я думаю, всё возможно))"


Алёнка писал(а):Приветик,дорогой Стасик! Поздравляю тебя с победой на "Танцах со звёздами"! Очень за тебя болела,голосовала! Ты самый лучший! И ещё,с прошедшим Днём Рождения тебя!

- Вот ты скоро будешь снимать свой дебютный клип на песню "Скажи мне"; скажи, у тебя есть какие-то идеи,заготовки на счёт истории,которую ты хочешь донести зрителям?)))) "ответ "ждите",не подходит-приоткрой немного карты,хотя бы намекни,чего нам ждать"))))

- Как проведёшь лето?Планируешь ли посетить Харьков с концертом? Очень тебя жду!!!))))

P.S. Желаю тебе удачи и успехов во всём!!!)))Очень тебя люблю:*))))Alenchonok

Стас Шуринс: "Сценарий практически готов. Это будет летняя атмосфера, и возможно, я даже буду там танцевать))))

Летом я планирую концертировать, и Харьков обязательно посещу. Конкретная информация - на сайте http://www.stasshurins.info/"


Kaleo писал(а):Не знаю что и спрашивать - я ,как истинный шуринец,знаю все и еще чуть-чуть:biggrin: ...но все же!

Вопрос такой.Во время многочисленных интервью,на конференциях,на эфирах на радио и ТВ мы могли убедиться,что у тебя хорошо поставленная речь,что ты умен и очень позитивен.Всеми этими качествами должен обладать хороший ведущий.
Как насчет того,чтобы попробовать себя в роли ведущего?аудитория у тебя немаленькая - все твои победы об этом говорят красноречиво))
Ты готов рискнуть?

Стас Шуринс: "Почему бы и нет? Я готов себя попробовать в разных амплуа)))))"


ИринаС писал(а):Стас, еще и еще раз поздравляем тебя с очередной победой в твоей жизни, с прошедшим Днем Рождения и с новым этапом в твоей жизни!!!

Вопрос: Почему ты думаешь, что в Украине не актуально петь на английском языке?
P.S. Аист прилетит очень скоро, ты уж прости его, пожалуйста, что он заблудился чуток

Стас Шуринс: "Потому что в Украине английский знают далеко не все. А смысл мне петь о том, что люди не поймут? В любом случае я планирую выпустить пару англоязычных песен.))))"


Linara писал(а):Hello Stas :rolleyes:Справедливая и заслуженная победа:) Поздравляю:* Теперь передем к вопросам : 1. Стас , а ты ездил когда-нибудь зайцем на каком-либо транспорте?) 2. Бывало так , что твою чувство юмора не понимали? 3. С детьми легко находишь контакт? 4. А что хорошего ты взяли с собой из своего детства, юности?
5. Лично ты любишь готовить какие блюда? 6. Стас, а тебе приходилось в жизни выяснять отношения при помощи кулаков? 7. Последняя прочитанная книга? 8. Любимое телешоу( ну конечно кроме фабрики и танцы со звездами)? 9. Пробовал читать реп?
Спасибо огромное:) Желаю удачи!) Не забывай, что в Украине имеется прекрасный город- Симферополь!Ждем тебя:)

Стас Шуринс:
"1. Да, ездил.
2. Да, бывало. И не редко.
3. Смотря с какими детьми.
4. Воспоминания о нем.
5. Я в последнее время не люблю готовить. Нет времени.)))
6. Полраза :)))
7. "Страж" Алексея Пехова
8. American idol
9. Пробовал - такое себе )))"

Спасибо всем огромное за вопросы и пожелания. И простите, что не успел ответить на все. Но на моем официальном сайте есть очень много интересной информации обо мне, и она обновляется практически каждый день. Кстати, там вы можете найти мой рассказ об Амстердаме и фото. Заходите туда чаще, буду рад! :)))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Онлайн-конференции

Новое сообщение Katerina » 10 июн 2011, 10:55

Стас Шуринс и Лена Пуль: «Было тяжело, когда песню меняли перед самым эфиром»

Победители «Танцев со звездами» ответили на вопросы наших читателей

Изображение


ШУРИНС ТЕПЕРЬ САДИТСЯ НА ШПАГАТ БЕЗ РАСТЯЖКИ

Любаша: - Здравствуйте, Стас и Елена! Поздравляю с победой! Вопрос для Стаса: После победы собираетесь еще участвовать в каких-то подобных конкурсах?

Стас: – Пока сложно сказать. Я не отошел от четырехмесячного марафона. Хотя, вчера сел на шпагат без растяжки. Может быть, только позже.

Лолита: - Стас и Лена, я вас поздравляю с победой! Лена, почему ты пошла заниматься танцами, а не рисованием, например? Чем танцы для тебя лучше, чем другое занятие?

Лена: – Наверное, просто. Я рисованием немного занималась, но видимо, танцы у меня лучше получаются. А вообще в школу пришел учитель танцев, открыл кружок, а потом меня затянуло.

С.: – Меня в первом классе затянуло пение.

- Стас хотел бы ты быть учителем музыки?

- К сожалению у меня нет музыкального образования. Мог показать бы, что умею, как педагог по вокалу, но это сложно, я слишком ленивый (смеется).

Linarka: - Салют, дорогие победители! Искренне поздравляю Вас! Слушайте, а вы сами верили в эту победу? [b]

[b]С.:
– Мы очень хотели победить и сделали все возможное. Точнее, хотели хорошо выглядеть на паркете.

Л.: – Задача была такая, чтобы получить максимум удовольствия и не ударить в грязь лицом. А я до сих пор не верю.

С.: – Ятоже, как во сне

- Стас, не хочешь Ленку взять в состав своей танцевальной группы?

С.: – Сейчас идет набор нового балета, планируются съемки клипа.

Л.: – Это будет страшно, я не буду давать тебе петь, а заставлю отрабатывать движения.


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕТИЛ В АМСТЕРДАМЕ

- Как отметили победу?

С.: – Я отметил день рождения сразу после победы. Я даже не помню, как она прошла эта победа: овации, кубок, люди обнимают, молодцы, интервью. Я понимаю, что не могу дышать, теряю сознание. Мне вручают кубок, Лену куда-то утащили… Это полнейшая каша – восторг, вперемешку с испугом. А на следующий день проснулся и увидел кубок.

Кубок не один, а их два.

Л.: – Да, на всех танцевальных конкурсах кубок один, а тут вручили два. И он очень тяжелый.

С.: – Самое обидное, что с моего кубка кто-то оторвал звездочки и забрал. Теперь мне нужно заказать звездочки и приварить надпись. После шоу мы пели в караоке, собрался весь коллектив, многие танцоры, режиссеры, люди, которые делали нас красивыми в кадре.

Л.: – И звезды были. Наташа Бочкарева с Анфисой Чеховой пели. Борис Барский. Даже Раду и Яко были.

- Стас, с пасадоблем ты отлично справился, теперь это твой любимый танец?

Л.: – Теперь это мой нелюбимый танец.

С.: – Они любимые все. В любом танце есть микрозакорючка, которая не получалась.

Л.: – Сегодня была на кастинге «Танцуют все!». За 2 часа танцевали 4 раза под нашу песню. Я смотрела на танцоров, так накатило, хотелось быть на сцене.

Дарья: - Стас, когда же выйдет твой дебютный клип?

С.: – Съемки планируются уже вчера (смеется). Уже скоро, надеюсь, через несколько недель мы это сделаем, уже подбирается локация, сценарий. Как по мне, хоть сейчас снял бы. Но, к сожалению, это происходит не так быстро. Это трудный процесс, придется 24 часа провести без сна, будет много хореографии.

Денис: - Какие отношения у Вас сложились с судьями?

С.: – Весьма посредственные. Такого, чтобы мы обменялись номерами телефонов, – нет. Мы мало времени проводили вместе, виделись только во время эфиров.

Дмитрий: - Стас и Ленка!!! Поздравляю с победой!!! Мы всей семьей очень волновались и поддерживали вас! Вы БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!! Вопрос для обоих: есть ли у вас музыка (песня), под которую вы можете танцевать "вечно"? Спасибо!

С.: - Нет такой песни. Если ты будешь танцевать 3 часа подряд под одну песню, ты ее возненавидишь.

Л.: – Единственная песня, которая не вызывает возмущения, это когда мы танцевали на диване. А вообще любая песня может приесться, но через годик опять хочется ее услышать.

С.: – Любая новая песня нравится, пока ты ее не заслушаешь до дыр.

ЗА КУЛИСАМИ ТАНЦЕВАЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Anutik: - Стас, были ли такие ситуации, когда какие-то движения не получались и не хотелось выходить на паркет?[b]

[b]С.:
– Лена вам расскажет сейчас.

Л.: – Пасадобль, ча-ча.

С.: – Да, я не хотел выходить на пасадобль, ча-чу. Эта стойка, как у рахита. Но справился, благо номер был веселый на ча-че (смеется). За кулисами я танцевал лучше, чем на паркете. А помнишь, когда мы шаги забыли? Лена летит на меня, а я забываю, что она должна через меня перелететь.

- Было сложно учить Стаса танцам?

Л.: – Нет, это было приятно в кайф. У меня уже 2 недели руки чешутся, а коленок ничьих рядом нет под рукой.

С.: – У меня рефлекс до сих пор. Раньше любил гулять до утра по набережной, а сейчас думаю: «Надо лететь домой, завтра вставать в 6 утра. А потом: Ой, все же закончилось, гуляй».

- Тренировок не хватает?

С.: – Двойственное чувство, приятно осознавать, что твое тело в норме, и тебе хватает 3 часа сна. А сейчас этого не хватает.

Л.: – А мне хочется полетать, попадать.

С.: – Помню два ярких момента. Первый - это джайв. Когда мы учились делать колеса, и упали, я вывихнул плечо. Лена упала на колени со мной на спине – думал, что у нее будет перелом.

Л:. - А когда я упала головой в пол (Смеется).

Карина: - Ребята, искренне хочу поздравить вас с победой! Мы очень переживали каждый эфир за вас, но вы молодцы, огромные молодцы! Ведь каждый номер был вот таким настоящим, живим, и сквозь экран мне казалось, что я и вправду сижу в зале, и даже вместе с вами на паркете. И хотела бы спросить, какой танец был для вас самым сложным?

С.: - Каждый. Хотя… Я понял, что мне нравится стандарт тем, что там одна стойка и верхняя часть тела может чуть-чуть отдохнуть (смеется). Я отдыхал, когда у нас был вальс, фокстрот. Но латинская программа мне нравилась по своему темпераменту. На определенном этапе я понял, что мне нравится латина из-за сложностей, в которых нужно разбираться. Хотя, зачастую я бесился, когда у меня не получалось.

Л.: – А помнишь, как сложно было танцевать танго.

С.: – Да, это был только третий эфир, а танго – сложный танец. Шаги, взгляд, ноги – как это все можно совместить.

Л.: – У меня безумное количество прогибов.

С.: – Да, помню, как у Ленки болела спина. Было много сложных моментов, но после них как вознаграждение было ощущение, что ты с этим справился. Делаешь и удивляешься, как твое тело на это способно?

- Лена, ты хотела бы и дальше принимать участие в подобных шоу и учить «звезд» танцам?

Л: - Предложений пока не было. Наверное, все думают, что я хочу отдохнуть, но я уже отдохнула. Мне достаточно было отоспаться 10 часов и поесть нормально. А еще у меня отключили горячую воду – это было ужасно в последние недели проекта. В «Танцах со звездами» больше участвовать не хочу. Мне попадется какой-то партнер…

В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛИ ДВА КУБКА И ЦВЕТЫ

Вита: - Здравствуйте, Стас и Лена! Поздравляю с победой, вы ее достойны! Стас, тебя с прошедшим днем рождения. Как кубок делить будете? Проект как-то изменил взгляд на танцы? Стас ты уже был дома в Риге, как поздравили родные?

С.: – Нет, пока не был. Но моя мама планирует прилететь в середине июля, жду тебя с нетерпением. Хочется в Ригу слетать. Если честно, нужно сделать нормальную рабочую визу, потому что таможня меня уже задолбала. До сих пор не могу ни прописку получить, ничего…

Наталья: - Стас и Лена, здравствуйте! Поздравляю вас с победой! Несколько месяцев назад в пресс-конференции вы говорили, что романа между вами нет. Изменилось ли что-нибудь сейчас, есть ли между вами романтические отношения? Присоединяюсь к Наталье Могилевской: если нет, тогда вы гиперталантливые актёры! Ведь даже во время исполнения песни "Скажи мне" Стас обращал внимание только на Лену... Впрочем, вы талантливы в любом случае! Желаю вам дальнейших успехов и побед! Так держать!

С.: - С нами работало невероятно большое количество профессионалов, и по актерскому мастерству, в том числе. Нам объясняли, как правильно показать эмоции, чтобы передать в танце и песнях то, что хотим мы показать. На репетициях я стеснялся сыграть какую-то гримасу. А когда это происходит в прямом эфире, ты понимаешь, что сейчас ты - актер, нужно показать эмоции.

Л.: – Перед танцем мы настраивались, проходили шаги, а потом эмоционально пытались прожить историю.

С.: - Ты становишься этим героем. Когда я играл Эдварда руки-ножницы, верил, что у меня всю жизнь были вместо рук ножницы.

Денис: - Что вы подумали, когда впервые увидели друг друга, когда вас поставили в пару?

Л.: – Ты пришел в серых спортивных штанах.

С.: – Я не знал, кто такая Лена Пуль.

Л.: – Я тоже не знала, кто такой Шуринс (смеется).

С.: –Познакомились, а потом оказалось, что это не просто работа, а образ жизни. Мы стали единым целым, это было круто. Мне казалось, что по завершению проекта, я буду думать: «Наконец-то эта пытка закончилась, я так устал». А сейчас я понимаю, как это было здорово. Я научился многому.

Таня Жеребчикова: - Стас? Как ты повеселился в Амстердаме"? Почему выбрал именно этот город для празднования дня рождения? Что тебе подарила Лена?

С.: – Мне очень нравится музей Ван Гога, я люблю улочки, природу. Те, кто были в Амстердаме, меня поймут. Это мир позитивных людей, которые, не смотря ни что, улыбаются. Дороги в идеальном состоянии, транспорта мало, все на велосипедах. Все настолько продумано, полиция нигде не стоит. Ты чувствуешь себя свободным человеком. Все советую поехать туда, как только появится возможность.

Лена подарила мне победу. Я благодарен ей за то, что она вселяла в меня веру. И в конце концов мы дошли до финала и победили. Понимаю, что это ее заслуга по большей части.

- Какой подарок понравился больше всего? Как тебя поздравили поклонницы?

С.: – Атмосфера. У меня была всеукраинская фан-встреча, посвященная моему ДР. Мне дарили массу цветов, как в песне про миллион алых роз, открытки с пожеланиями, различные подвески, кольца, статуэтки. Это приятные штуки, которые будут стоять у меня дома. Но самое основное прилетит в среду. Они оставили аиста в Амстердам, он там заблудился и в среду прилетит. Мне сказали, что я буду в шоке, что же мне принес аист

Дашулька Обухова: - Лена, не хочешь ли ты к Стасу в балет? Вы так круто смотрелись на гала-концерте, когда Стас пел, а ты в подтанцовке была…

С.: – Судьба – мудрая женщина, у нее есть план и не нужно ей мешать. Я уверен, что у каждого все будет хорошо.

- Что за главный приз вы получили? Только кубок или еще что-то?

С.: – Миллион долларов (смеется).

Л: – Миллионы цветов. Помнишь, нам подарили фотокнигу с нашими танцами.

С: – Я, как некоторые считают, купил все (смеется). Еще Лена мне подарила эти штаны. Сложилась тенденция, что я побеждаю в проектах, где нельзя выиграть машину, например. Я этому даже рад, но машину я хочу заработать своим честным трудом.

Л.: – Две машины (смеется).

С.: – Лучше всего зарабатывать своим руками, тогда ты будешь это ценить. А если бы подарили – я бы машину разбил в первый же вечер, мне кажется.

НА ГРИМ ЭДВАРДА РУКИ-НОЖНИЦЫ БЫЛА АЛЛЕРГИЯ

- Леночка, ты еще будешь ездить с мастер-классами?

Л.: – Конечно. Завтра буду в Харькове, там будет фан-встреча и мастер класс. И еще в Киев пригласили. Пока принимаю приглашения.

Анастасия: - Пулька, за тебя я болела ещё на Танцуют Все, а за Стаса на Фабрике звёзд! И вот два таких чудесных любимых моих человечка выиграли шоу «Танцы со звёздами»! Я искренне рада за вас, желаю вам удачки и творческих успехов!

С.: – Спасибо. Мы выиграли, потому что за нас болели. Мысли материальны, и я знаю, что за нас переживали Оооочень многие. Расписывали набережную, чтобы за нас голосовали.

Л.: - Мама истоптала все ноги. Харьков весь теперь на ушах. Я боюсь там появляться - не могу сходить теперь на рынок, чтобы купить помидор, а туалетная бумага - вообще табу (смеется).

Дафуня: - Стас, ты обещал на первых эфирах спеть вместе с Еленой Пуль песню. Эта песня будет или нет?

Л.: – Я буду только рот открывать (смеется).

Бегемотик: - Приветик, дорогие Стасик и Леночка! Поздравляю Вас с победой на "Танцах со звёздами"! Очень за Вас болела, голосовала! Вы самые лучшие! Стасик, тебя с прошедшим Днём Рождения! Кто подбирал музыкальное сопровождение к Вашим танцевальным номерам?

С.: – Ксюха Горб, наша рыжая мама, женщина с непоколебимым характером, которая давала нам по шее, когда мы расслаблялись. Мы думали, что она злая.

Л.: – А после гала-концерта поняли, что она добрая.

С.: – Подбор музыки долгий и кропотливый труд, в котором участвовали многие люди. Иногда прибегали наши друзья: «Есть такая классная песня, давайте сделает номер». А бывает, что песня классная, но не подходит под концепцию эфира. Для меня был большой стресс, когда что-то меняли сразу перед выходом в эфир.

- Стасик, с помощью каких косметических средств тебе сделали образ Эдварда Руки-Ножницы?

С.: – Ножницы, иголка и хирургические нити. Мне разрезали лицо, зашили (смеется).

Л.: – Девчонки тогда пришли после большого семинара для гримеров, на котором они использовали средства, чтобы изменять лицо до неузнаваемости.

С.: - Если честно, у меня на грим аллергия бывает. На меня наклеили все эти штуки, а прогон-то утром. Сделали, смыли – лицо болело постоянно.

Юлия: - Стас, с прошедшим тебя Днём рождения! Желаю тебе всего-всего. Стас и Лена, что для вас значит слово вашей мамы, насколько вы к ней прислушиваешься, и как вы с детства помогали маме?

С.:- Это не такой простой вопрос, как вы думаете. У меня ответ может занять час. Я к ней прислушиваюсь.

Л.: – У меня получилось так, что мама воспитывала во мне самостоятельность. Она аккуратненько подсказывает, но она меня не сдерживала, а давала мне выбирать самостоятельно. И благодаря ей я достигла того, что есть сейчас.

С.: – Мама мне показала на своем примером, как можно подняться на вершину Олимпа. Планируется съемки передачи «Моя правда», и я там все подробно расскажу.

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Онлайн-конференции

Новое сообщение Katerina » 01 сен 2011, 13:31

Стас Шурінс: В моєму новому альбомі обов’язково буде пісня в стилі «рок»

1 вересня о 12:00 в інформаційному агентстві RegioNews відбулася веб-конференція з музикантом, автором і виконавцем пісень у стилях POP і POP - R’ n’ b Стасом Шурінсом.

Изображение Відомий автор і виконавець поп- і поп-р’н’б- пісень, переможець «Фабрики зірок 3» Стас Шурінс наразі активно працює над новим альбомом.
Про це він повідомив сьогодні, відповідаючи на запитання відвідувачів сайту ІА , під час веб-конференції. Артист запевнив, що у новому доробку обов’язково буде невластива його творчості пісня у стилі «рок».
«Я впевнений, що в моєму альбомі обов’язково буде пісня в стилі рок. Мені подобається, що в такій музиці безмежно багато драйву», - повідомив співак.
За словами Стаса Шурінса, ще в Ризі він був вокалістом у рок-групі. Тому цей стиль став для нього дуже близьким.
«Я працюю над сольним альбомом, також поступило декілька пропозицій з Росії, тому в найближчому майбутньому я планую розширювати свою аудиторію і виходити на СНД. І ще у мене є невеликий сюрприз, про який я доки не хочу розповідати, але я впевнений, що багатьох це порадує», - додав артист.

жека
Стас, вы планируете подписать контракт с крупным лейблом, или будете продолжать радовать нас низкосортным творчеством?

Я не считаю своё творчество низкосортным. Я самостоятельный артист, работаю без продюсера, и я работаю над тем, чтобы улучшить качество звучания своей музыки. Со временем планирую записать клип. Что касается подписания контракта с крупным лейблом, то об этом я не думал. Но то, что я буду стремиться развиваться во всех направлениях, это факт.

Олена
Над чим зараз працюєте? Що новенького можна від вас очікувати найближчим часом? Дякую


Я работаю над сольным альбомом, также поступило несколько предложений из России, поэтому в ближайшем будущем я планирую расширять свою аудиторию и выходить на СНГ.
И ещё у меня есть небольшой сюрприз, о котором я пока не хочу рассказывать, но я уверен, что очень многих это порадует ;)

саша
Рыбак Рыбака видит издалека. Вы гей?


Очень новый вопрос )))))))). Его задают с начала моей карьеры, что, в принципе, меня не удивляет, поскольку люди любят ставить под сомнение всё, что видят. Поэтому сначала меня считали "маленьким смазливым мальчиком", который по определению должен быть геем. Я не собираюсь развеевать мифы, и если кто-то чувствует себя комфортно, считая меня геем, то я очень рад, что могу доставить им такое удовольствие ))))).
Видимо, многие в этом заинтересованы )))))).

Катя
скажите, пожалуйста, вам нравится рок-музыка? Почему?


Да, безусловно. К тому же, ещё в Риге я был вокалистом в рок-группе. Поэтому этот стиль стал для меня очень близким. Я люблю музыку в принципе, поэтому даже среди классики у меня есть любимые композиции.

Наталка
Коли вийдуть твої нові пісні?


Я сейчас как раз в процессе. И будьте уверены, что в ближайшем будущем их будет много. Терпение - добродетель.

Лера
Какие у Вас отношения с Константином Меладзе?


Каждый из нас занимается творчеством отдельно друг от друга. У Константина много работы, также как и у меня, поэтому часто общаться не получается, но в любой момент я могу обратиться к нему с вопросом и он обязательно мне поможет.

Инна
Здравствуйте!
Что у вас с личной жизнью на данный момент? Где с вами можно познакомиться?


С личной жизнью в данный момент у меня всё прекрасно. Можно сказать, что моё сердце пока свободно, но есть одна, которая запала мне в душу, но она об этом пока не знает ))).

Вася
Какую музыку ты слушаешь?


Я слушаю Люкс-ФМ ). А ещё у меня на компьютере есть музыка пятилетней давности, к которой периодически добавляются новые композиции из репертуара BEYONCE и других, в основном, зарубежных звезд.

Олег
Как вам украинский шоу-бизнес? Еще не пожалели, что вляпались в него?


Украинский шоу-бизнес - это первый бизнес, в который я вляпался, и я просто без ума от своего первенца. Я рад, что Украина дает мне возможность реализоваться как артисту.

Нина
Ты ходил в музыкульную школу?
На каких инструментах умеешь играть?


Да, я ходил в музыкальную школу, но всего несколько месяцев, и было это в детском саду. В более сознательном возрасте я брал индивидуальные уроки фортепиано и сольфеджио.

Аліночка
Привіт! Ти мені дуже подобаєшся. З самого початку слідкую за твоєю творчістю. Удачі тобі у всьому. Ти - найкращий!


Дуже дякую! Мені дуже приємно, що в мене такі щирі гарні прихильники ))).

Лена
Привет!
Как любишь проводить свой досуг? Есть хобби? Где любишь отдыхать?


Мне сложно сказать, есть ли у меня хобби, просто я забыл - что это ))) Когда-то в далеком детстве я собирал наклейки с Покемонами, а когда коллекция была собрана, то хобби не стало, может быть сейчас у меня и есть хобби, но мне сложно его распознать)))

Аноним
Какое у тебя образование? всегда мечтал быть музыкантом или так сложились обстоятельства?


У меня неоконченное высшее, а учился я на кафедре Инженер-экономики, а курс назывался "Администрирование таможни и налогов". К сожалению, это оказалось несовместимо с музыкой для меня, так как на подсознательном уровне, наверное, с самого детства у меня была мечта стать артистом.

свєта
Ти подобаєшся мені!.. Ти і Віктор Павлик


Здорово! )))

Ирина
Кто из украинских музыкантов тебе наиболее импонирует? С кем-то дружишь, общаешься?


Мне безумно нравится творчество Тины Кароль, Златы Огневич, Вани Дорна, Гайтаны... На самом деле, в Украине очень много достойных артистов, я бы даже назвал Украину ведущей страной по количеству талантливых людей.

Анна
Чем еще увлекаешься кроме музыки? Как любишь проводить время?


Я люблю ходить в кино, но, к сожалению, мои друзья не поддерживают мои вкусы, поэтому, если я иду в кино, то, как правило, не на те фильмы, которые мне интересны. Где-то год назад открыл для себя картинг, помню, что был от этого в восторге, но с тех пор ни разу, так и не посетил его. Больше всего я люблю проводить время на сцене. Очень хочу, чтобы его было как можно больше ))).

Виталина
Скажи честно, была ли у тебя мечта стать звездой? И не пугает ли необходимость всю жизнь стараться соотвествовать этому статусу?


Я всегда хотел быть самим собой и делать то, что мне нравится, и я очень рад, что в один прекрасный день у меня появилась мечта стать артистом. Я начал писать песни, мне сказали, что получается неплохо. Вобщем-то я воспринял это как знак и начал делать всё возможное, чтобы моя мечта сбылась. И я всегда остаюсь при мнении, что звезды лишь на небе и на ёлках, во всяком случае, так говорила моя наставница и педагог по вокалу Николь. Я с ней абсолютно согласен. А вот стремиться стать настоящим артистом должна каждая "звезда".

Томка
Тебе нравится жить в Украине?


Безусловно!!!!!!! Украина - это мой дом. Может быть кому-то это и не нравится, но главное, чтобы это нравилось мне, правда? )))

Тоня
А ты посещаешь какие то клубы, дискотеки? Какие?


Нет, к сожалению, или к счастью, мне сложно находиться в толпе. Видимо, потому что я чувствую энергетику людей. И когда их слишком много вокруг, то можно сойти с ума. Вот на сцене - совсем другое дело. )

Илья
Бывали ли вы в Андрогине, если да, то как Вам там?


Когда-то, ещё в период фабрики, я выступил там. Концерт прошел неплохо, во всяком случае, отрицательных эмоций у меня не осталось.

Анна
Вы сами одеваетесь или вам советуют стилисты или какие-то продюссеры, конфертные дтректора? Где одеваетесь? Любите секонды?

Одеваюсь я как приходится ))) - иногда подсказывают, иногда сам выбираю себе одежду. А в "секондах" я не вижу ничего плохого, зачастую, одежда в подобных заведениях более качественная и свежая, чем в дорогих магазинах. Знаю не по наслышке - в Риге моя мама работает в "секонде". Как бы странно это не звучало ).

Антон
В Украине мало настоящей рок-музыки. Вы говорите, что сначала были в рок-группе, не хочется вернуться в это направление?


Я уверен, что в моем альбоме обязательно будет песня в стиле рок. Мне нравится, что в подобной музыке безмерно много драйва ).

Катя
КТО ЗАПАЛ ТЕБЕ В ДУШУ? ОНА БРЮНЕТКА? БЛОНДИНКА? ИЗВЕСТНАЯ?


Может быть когда-нибудь я Вам и расскажу.

Алена
У тебя бывают депрессии? Ка ты с ни ми борешься?


Да, конечно. Но депрессия - это последняя стадия. У меня, скорее, бывало очень апатичное настроение. Но это свойственно всем людям. Чтобы выйти из этого состояния, я пишу песни или слушаю музыку, которая помогает мне справиться с эмоциональным наплывом.

gostia
Ти підеш на концерт Брітні Спірс? А на чий концерт хотів би піти з зарубіжних зірок?


Я бы с удовольствием пошел на её концерт, но не уверен, что получится. А ещё, мне интересно посмотреть воочию, как работает Beyonce.

іменинник
Привіт! У мене сьогодні день народження! Що ти мені побажаєш? )))))


Крепкого здоровья, отличного настроения, позитивного мышления и веры в светлое настоящее ). Как бы пафосно это не звучало, но это, наверное, залог успеха. Во всяком случае, я верю в то, что подобный настрой мне помогает. Я желаю тебе того же!

Андрей
Выпьем?


Да, конечно! Мне двойной томатный сок, пожалуйста ))))).

Наталья
Какие творческие планы, если глобально?


Спасибо за вопрос. Смотрите в ответах выше ).

Вика
многие "звезды" часто поют то, что популярно, а не то, что им бы хотелось...потому что это их хлеб. Вы как к этому относитесь? и могли бы вы петь "под заказ"?


Мне очень обидно, что люди не ценят интеллектуальное торчество также, как они ценят, например, ненавязчивые тексты с примитивной мелодией. Но мне не хочется сворачивать с того пути, который я выбрал. Музыка остается музыкой, несмотря на её форму. Поэтому каждый выбирает то, что ему ближе, и пусть у меня будет меньше концертов, зато мой зритель умеет думать и чувствовать.

Лeрa
Привeт, я тeбя просто обaжaю*** ты супeр*** у мeня тaкой вопросик.
1. После выступления в Красноармейске как доехал домой?
2. Понрaвилось ли тeбe у нaс? Когдa собрирaeшься eщe к нaм? Можно ли связaться с тобой в скaйпe, вконтaктe? Если дa. То кaк?
Ты офигенный. ***


Спасибо огромное - добрался хорошо, а эмоции переполняли. Это был один из самых ярких концертов, мне приятно, что когда я вышел на сцену, людей становилось больше, они будто шли на голос ))). Подробная информация обо мне доступна на моем сайте stasshurins.info

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

След.

Вернуться в Масс-медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share