| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Внимание!

Фотографии Стаса Шуринса. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Внимание!

Новое сообщение Insomnia » 31 май 2011, 15:28

Уважаемые участники форума!
Ввиду того, что в последнее время у нас участился флуд и оффтоп, администрация форума размещает это сообщение для ознакомления во всех темах.

На форуме должен быть порядок, потому что форум - это лицо артиста. С сегодняшнего дня модерация усиливается: всё, не относящееся к теме, флуд, предложения, состоящие из двух слов или не несущие никакой смысловой нагрузки (например: "Стасик - ты Супер!!!" и т.д.) будут нещадно удаляться, а "провинившиеся" - получать награды в виде предупреждений. Просьба также не злоупотреблять цитированием, оверквотинг затрудняет чтение форума.
Все сказанное выше не означает, что форум превращается в концлагерь, у нас есть флудилка, где можно вдоволь поболтать и отвести душу. Как известно, хороший оффтоп иногда укрепляет тему))), поэтому администрация оставляет на свое усмотрение удаление и перенос сообщений, не касающихся темы разговора. Всё же, огромная просьба к участникам: Не превращайте форум в чат. Будем учиться вместе развивать наш дом, попутно расширяя свой словарный запас))).
Надеемся на ваше понимание. :)

Вернуться в Фотогалерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share